загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В свободное плавание отпустить или пока придержать себе
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
И сколько времени это прололжается? ))
Всю жизнь, ТС необходимо чтобы кто то был рядом с ней
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравятся 2 мужчин, ухаживают красиво, даже можно сказать романтиШно, как мы девочки любим. Но минусы, которые уже заметила не дают мне спокойно жить и дальше продолжать общение. Один скупердяй, несколько скряна, ничего не прошу, но видно, что все что покупает и дарит мне - ему тяжело дается, видимо пока для пыли в глаза; второй приукрашивает многое, был пару раз замечен на какой мелкой бессмысленной как по мне лжи, может так хочет лучше вчератление произвести, не знаю, не приятно все равно. Есть
Сразу троих доить будете? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Нет. Написять на нее
Пропаганда БДСМ rtfm_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравятся 2 мужчин, ухаживают красиво, даже можно сказать романтиШно, как мы девочки любим. Но минусы, которые уже заметила не дают мне спокойно жить и дальше продолжать общение. Один скупердяй, несколько скряна, ничего не прошу, но видно, что все что покупает и дарит мне - ему тяжело дается, видимо пока для пыли в глаза; второй приукрашивает многое, был пару раз замечен на какой мелкой бессмысленной как по мне лжи, может так хочет лучше вчератление произвести, не знаю, не приятно все равно. Есть
Вокруг дядек полно, ищите следующих.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
С первого раза не дошло. Тугодум))
Ну вам же искры нужны. А они разум отключают
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 28.01.2024 15:50
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Всю жизнь, ТС необходимо чтобы кто то был рядом с ней
Думаете без с-са всю жизнь, только с подарками? ohmy_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Золотой дождь, баловник
На нары захотели, товарищ? nono_rt_50.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Думаете без секса всю жизнь, только с подарками?
Его можно тоже к подарку прировнять
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пропаганда БДСМ
Бдсм можно. Не запрещено.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Бдсм можно. Не запрещено.
Посмотрим wink_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Его можно тоже к подарку прировнять
Так ТС писала, что не было его.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И будет всю жизнь привирать), а то и по полной начнет врать во всем
Быть может на этапе ухаживания он хочет показаться лучше, чем есть. Тогда это не враньё, а маленькая хитрость. Я бы не обращала внимания.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну вам же искры нужны. А они разум отключают
Вот значит даже если зажжет, то оставлю везде себе напоминалки - Не женись пока разум не включится!!!)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
И вообще странно-скупердяй, но подарки и прочее оплачивает, хвастун, а доказательства есть что он преувеличивать или привирает? Может автор просто просто обесценивает их поступки, слова и вообще слишком много кушает?)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

А вот здесь вы не правы. Почему меркантильные женщины? Совсем наоборот. Мужики впечатление произвести хотят. Ей что делать? Прикрыть личико платочком?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравятся 2 мужчин, ухаживают красиво, даже можно сказать романтиШно, как мы девочки любим. Но минусы, которые уже заметила не дают мне спокойно жить и дальше продолжать общение. Один скупердяй, несколько скряна, ничего не прошу, но видно, что все что покупает и дарит мне - ему тяжело дается, видимо пока для пыли в глаза; второй приукрашивает многое, был пару раз замечен на какой мелкой бессмысленной как по мне лжи, может так хочет лучше вчератление произвести, не знаю, не приятно все равно. Есть
Конечно ищите третьего..... а ещё лучше человек пять..... тем больше, тем лучше..... sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
И вообще странно-скупердяй, но подарки и прочее оплачивает, хвастун, а доказательства есть что он преувеличивать или привирает? Может автор просто просто обесценивает их поступки, слова и вообще слишком много кушает?)
Может там из подарков, одна шоколадка biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравятся 2 мужчин, ухаживают красиво, даже можно сказать романтиШно, как мы девочки любим. Но минусы, которые уже заметила не дают мне спокойно жить и дальше продолжать общение. Один скупердяй, несколько скряна, ничего не прошу, но видно, что все что покупает и дарит мне - ему тяжело дается, видимо пока для пыли в глаза; второй приукрашивает многое, был пару раз замечен на какой мелкой бессмысленной как по мне лжи, может так хочет лучше вчератление произвести, не знаю, не приятно все равно. Есть
Лучше пойти в другой магазин. В том, где Вы сейчас выбираете- ассортимент так себе
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как хорошо сказано! Молодец))) По теме - лгунишку надо оставить) Скупердяй может со временем растает, но не факт.
Не, скупердяй это жестко- сначало свои считает, потом будет её считать- бросайте
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может там из подарков, одна шоколадка
Не сказано во множественном числе. Значит не одна))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр