загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В свободное плавание отпустить или пока придержать себе
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург:

а куда делась ваша тема про возраст?
хотела тест кинуть желающим https://testometrika.com/personality-and-temper/find-out-your-psychological-age/
там на финише вопрос о реальном возрасте. Так вот, я его прошла дважды, ответив одинаково, но выбрав разные возрастные группы (свою и моложе), - в результатах разница в 1 год всего)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваня, ну что за ава? 🤔
Поставил нормальную. Зацени sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а куда делась ваша тема про возраст? хотела тест кинуть желающим https://testometrika.com/personal..../find-out-your-psychological-age/ там на финише вопрос о реальном возрасте. Так вот, я его прошла дважды, ответив одинаково, но выбрав разные возрастные группы (свою и моложе), - в результатах разница в 1 год всего)
Старушечка girl-cray_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif

Скинь сюда ссылку на тест
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, скупердяй это жестко- сначало свои считает, потом будет её считать- бросайте
Бережливый мужчина smiley-ast_rt_40.gif Такого ценить нужно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он поопытнее тебя
Болит еще твоя попка? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Валерой из Уфы?
Мы по очереди отшлепаем biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а куда делась ваша тема про возраст? хотела тест кинуть желающим https://testometrika.com/personal..../find-out-your-psychological-age/ там на финише вопрос о реальном возрасте. Так вот, я его прошла дважды, ответив одинаково, но выбрав разные возрастные группы (свою и моложе), - в результатах разница в 1 год всего)
Что то,вроде,не то в этом тесте..
23 года "скушал".. umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Что то,вроде,не то в этом тесте.. 23 года "скушал"..
37?
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравятся 2 мужчин, ухаживают красиво, даже можно сказать романтиШно, как мы девочки любим. Но минусы, которые уже заметила не дают мне спокойно жить и дальше продолжать общение. Один скупердяй, несколько скряна, ничего не прошу, но видно, что все что покупает и дарит мне - ему тяжело дается, видимо пока для пыли в глаза; второй приукрашивает многое, был пару раз замечен на какой мелкой бессмысленной как по мне лжи, может так хочет лучше вчератление произвести, не знаю, не приятно все равно. Есть
На мой взгляд нужно определиться кто именно твой мужчина и остаться с ним... ...неправильно ...вы даете надежду -хотя не решили кто именно нужен
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравятся 2 мужчин, ухаживают красиво, даже можно сказать романтиШно, как мы девочки любим. Но минусы, которые уже заметила не дают мне спокойно жить и дальше продолжать общение. Один скупердяй, несколько скряна, ничего не прошу, но видно, что все что покупает и дарит мне - ему тяжело дается, видимо пока для пыли в глаза; второй приукрашивает многое, был пару раз замечен на какой мелкой бессмысленной как по мне лжи, может так хочет лучше вчератление произвести, не знаю, не приятно все равно. Есть
Бросайте всех мужчин - без них жить лучше biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Бросайте всех мужчин - без них жить лучше
Пральна, я вот тебя бросила, - смотри, какие мы оба довольные smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
37?
Да..
Чет,уж совсем мало blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да.. Чет,уж совсем мало
dntknw_rt_60.gif вот так biggrin_rt_40.gif
может ещё кто пройдёт и поделится результатом)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваня, ну что за ава? 🤔
Думаешь, с рогами была лучше sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
приукрашивает многое, был пару раз замечен на какой мелкой бессмысленной как по мне лжи, может так хочет лучше вчератление произвести, не знаю, не приятно все равно
Вот это прям пипец как отворачивает, хуже только когда разговариваешь и понимаешь- балбес без образования
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пральна, я вот тебя бросила, - смотри, какие мы оба довольные
Зря бросила biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обычная среднестатистическая женщина, может секрет только в том, что люблю себя больше, чем мужчин
Шлите лесом всех) и любите себя дальше)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зря бросила
Тебе не угодить sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вот интересно а человек любого пола может быть счастлив в отношениях с человеком который больше всего любите себя? hm_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравятся 2 мужчин, ухаживают красиво, даже можно сказать романтиШно, как мы девочки любим. Но минусы, которые уже заметила не дают мне спокойно жить и дальше продолжать общение. Один скупердяй, несколько скряна, ничего не прошу, но видно, что все что покупает и дарит мне - ему тяжело дается, видимо пока для пыли в глаза; второй приукрашивает многое, был пару раз замечен на какой мелкой бессмысленной как по мне лжи, может так хочет лучше вчератление произвести, не знаю, не приятно все равно. Есть
Вы тут рассказываете двух своих мужиков. Один жмот. Жмотится но дарит подарки. Другой приукрашивает.
Простите конечно за грубость.А это нормально, что вы встречаетесь с двумя мужиками сразу?
Вы чем лучше?И ещё рассуждает.И говорите ещё, что нужно искать третьего.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр