загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В свободное плавание отпустить или пока придержать себе
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ещё раз повторяю, это не так буквально. Вот я встречалась с нарциссом. Он не любит себя, чувствует себя неполноценным. И поэтому постоянно хочет похвалы, признания, что он делает всё лучше. Даже комплимент лишний раз сказать ему жалко, прям так и сказал один раз, мол и так тебе много комплиментов. А тот мужчина, который в себе уверен, он позаботится. Потому что настоящий, уверенный в себе, любящий и уважающий себя мужчина знает, что надо детям, женщинам и пожилым помочь. Любовь к себе это не заж
Юля я вас разочарую, он не был нарциссом, у него язык любви - похвала, слова поддержки, комплименты. Человеку приятно когда им восхищаются, говорят о его сильных сторонах.
А то что он не получал в отношениях, то что ему надо, его расстраивало и не усиливало его счастье.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я больше чем уверен, что вы много прочитали книг по психологии. Таких людей видно сразу. И скажу вам на 100% если мужчина для вас что то делает. Один раз, другой, третий. А вам для него жалко простое слово "спасибо".Просто слов благодарности. Или воспринимает это как должное. Он или перестанет для вас что то делать.А Нахрена? Если вы воспр. это как должное. Либо скажет вам об этом. И тут вы конечно начитавшись книг по психологии. Увидите в этом нарцисса. По каждой мелочи тоже х
Не зря психологи называют одну из основных причин разводов - неблагодарная супруга.
В отношениях существует круговая порука, с которой М и Ж не могут спрыгнуть. Он не уделяет ей должного внимания, она его не уважает, он не дает денег, и не дает внимания, она не уважает - и так по кругу.
На самом деле причина одна - нет коммуникации в паре, от этого нет близости, нет близости - тухнет страсть, на одной ответственности дотягивают до совершеннолетия детей, и.... 40+...чужие люди.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Думаю да, у таких самовлюблённых считающих себя "брильянтом" все что их окружает является "достойной оправой" и уход и забота за этой самой оправой на хорошем уровне, так что их партнёры могут быть уверены, что они счастливы и любимы
Ну каждому своё тогда) Я все таки жду что забота будет возвращаться) Иначе мне это надоедает.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не зря психологи называют одну из основных причин разводов - неблагодарная супруга. В отношениях существует круговая порука, с которой М и Ж не могут спрыгнуть. Он не уделяет ей должного внимания, она его не уважает, он не дает денег, и не дает внимания, она не уважает - и так по кругу. На самом деле причина одна - нет коммуникации в паре, от этого нет близости, нет близости - тухнет страсть, на одной ответственности дотягивают до совершеннолетия детей, и.... 40+...чужие люди.
Зря. Вроде как и оба закольцованы в этой ситуации, а явление называют «неблагодарная жена». sarcastic_rt_50.gif
Вот если бы муж внимание уделял и с финансами порядок был, а жена его не уважала, тогда и термин уместен был.
А то на пустом месте уважение как-то не появляется…
Дальше всех в развале семьи, как мне кажется продвинулись сторонники «мужского движения», обозвав привычный всем семейный уклад жизни - бытовой проституцией. Даже лесбиянки на семейные устои так рьяно не покушались никогда. girl-angel_rt_62.gif
Для меня откровением этого года стало, что МД-шники считают равенство М и Ж нормой жизни и что Ж к своему М должна питать любовь сродни материнской. Ценность мужчины для неё оказывается просто в его наличии рядом и возможности бесплатного совокупления с ним когда ей того хочется. Всё остально - меркантильность и проституция. Женщина не должна даже мечтать об алиментах или других каких-то деньгах мужчины, они только его. Любить, ценить она его должна по факту существования, а не исодя из его поступков. В этом как раз и вижу сползание мужчины в статус ребенка. Это мать может похвалить своё дитетко, что хорошо поел и на горшок сходил, а жене мужем за это восхищаться по меньшей мере странно. Хвалить надо заслуженно и за поступки по возрасту так скажем.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Юля я вас разочарую, он не был нарциссом, у него язык любви - похвала, слова поддержки, комплименты. Человеку приятно когда им восхищаются, говорят о его сильных сторонах. А то что он не получал в отношениях, то что ему надо, его расстраивало и не усиливало его счастье.
Я бы на Вашем месте не стала судить по одной моей фразе, я просто не стала излагать все аспекты. Похвалы он получал много. Там много другого было.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Только вокруг их всё больше и больше с каждым годом. Ты не столкнулась - хорошо, но твоя внучка или правнучка уже вполне вероятно может налететь на такого вот «зазомбированного» и не потому что сама дура или он дурак, других рядом может просто не оказаться уже…
То, что мир сошёл с ума, согласна. Есть какие-то предложения? Чтобы моя внучка не столкнулась? Если честно, хотя бы сыновья смогли семью создать, уж про внучек я не переживаю, их может и не быть.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Именно родил, а не вырастил. Причем 1-2 это ещё оптимистично. У женщин скорее всего будет по 1 ребенку, его наличие как раз будет лакмусовой бумажкой её глупости, «умные особи женского пола» просто абортируются во время, а мужчины вообще будут перемещаться в свободном полёте с цветка на цветок, даже не видя подсчетов и заботясь, а сколько у него детей имеется.
Надеюсь, хотя бы наши дети не увидят такой гадости. А как-то без абортирования нельзя решать этот вопрос?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я люблю себя, очень странной любовью так скажем. При том, что я готова жертвовать своим комфортом, порой здоровьем и забить даже на свой внешний вид, я никогда не изменю себя идейно и не подстроюсь ни под одного человека, а так же мне не нужны чьи-то изменения ради меня. Бестолку такие жертвы, слишком долго до меня доходило. Как пример для наглядности, не надо связывать свою жизнь с человеком курящим, если сама не куришь. Даже если он ради тебя откажется, то или на время, или будет ощущение
Ну, то есть считаешь, что любишь себя. О чем тогда спор?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Зря. Вроде как и оба закольцованы в этой ситуации, а явление называют «неблагодарная жена». Вот если бы муж внимание уделял и с финансами порядок был, а жена его не уважала, тогда и термин уместен был. А то на пустом месте уважение как-то не появляется… Дальше всех в развале семьи, как мне кажется продвинулись сторонники «мужского движения», обозвав привычный всем семейный уклад жизни - бытовой проституцией. Даже лесбиянки на семейные устои так рьяно не покушались никогда. Для меня откр
Ну тут с 2 сторон развал идет) вчера ввлезала на ютубе передача не помню из каких органов были представители но интересно))
Для мужчины упала ценность женщины потому что он уровень комфорта сейчас может обеспечить себе и сам, и не понимает почему должен отдавать свои ресурсы женщине)
Женщина точно так может все сама) и по этому не держится за мужчину)
Кроме того женщины сейчас ждут от мужчины поведение одновременно и мужское в классическом понимании. То есть папа) денег дал, защитил, обнял.
И женское то есть Мама. Выслушал, посопереживал, посплетничал. А в реальности в одном человеке такое почти не встречается) Вот и идёт вечный поиск идеала с перебором вариантов.
Мужчины это понимая не хотят вкладываться по полной в отношения финансово)
Если взять по миру, то колличество тех кто никогда не был в браке на 8 что ли процентов выше стало, что дофига)
Короче чем дальше, тем спираль все больше закручивается брак, да и отношения дохнут) Действительно приходим к резиновым женщинам и просмотру Привалов с онлайн моделями) причем во всем мире. У нас еще более менее)
Хз на сколько верно со стороны женщин) но с тем чтт я вижу очень похоже на правду.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Зря. Вроде как и оба закольцованы в этой ситуации, а явление называют «неблагодарная жена». Вот если бы муж внимание уделял и с финансами порядок был, а жена его не уважала, тогда и термин уместен был. А то на пустом месте уважение как-то не появляется… Дальше всех в развале семьи, как мне кажется продвинулись сторонники «мужского движения», обозвав привычный всем семейный уклад жизни - бытовой проституцией. Даже лесбиянки на семейные устои так рьяно не покушались никогда. Для меня откр
МуДешники... Ты ещё этот бред изучаешь. Не знаю кто как, а я своих детей учу нести ответственность за женщину и детей. Пока есть нормальные семьи и книги, надеюсь эта мерзость не перевесит. Надо же, совокупляться))) Пусть друг с другом совокупляются.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2024 08:18
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Дальше всех в развале семьи, как мне кажется продвинулись сторонники «мужского движения»
Да, после МД и феминизма нужно будет целое поколение лечить головы, чтоб люди не остались социальными моральными инвалидами...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
То, что мир сошёл с ума, согласна. Есть какие-то предложения? Чтобы моя внучка не столкнулась? Если честно, хотя бы сыновья смогли семью создать, уж про внучек я не переживаю, их может и не быть.
Вот я сильно сомневаюсь что мои чего-то создадут.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Действительно приходим к резиновым женщинам и просмотру Привалов с онлайн моделями) причем во всем мире.
К этому приходят только "пластмассовые" люди. Которым в отношениях надо только поспать, пожрать и потр...ся. Люди, у которых есть потребность в духовной близости, дружбе, участии в жизни, общих целях и тд никогда не откажутся от живого партнёра.
Может, это даже хорошо. Ведь первые, живя с куклами, потомства не дадут и вымрут. Есть надежда, что "пластмассовых" генов станет меньше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Да, после МД и феминизма нужно будет целое поколение лечить головы, чтоб люди не остались социальными моральными инвалидами...
Нам уже сейчас надо лечить головы если адекватно) окружающая реальность влияет на все. Я переодически не захожу просто перезагрузиться) иначе надежда что где то есть нормальные дохнет окончательно))
Вопрос кто это будет делать) ещё и так что бы пересилить то что наблюдаешь в реальности.
Мне кажется мало реально, тем более через 2-3 поколения. Но хз.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нам уже сейчас надо лечить головы если адекватно)
Да, это так. Устойчивых к социальной пропаганде людей очень мало.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
К этому приходят только "пластмассовые" люди. Которым в отношениях надо только поспать, пожрать и потр...ся. Люди, у которых есть потребность в духовной близости, дружбе, участии в жизни, общих целях и тд никогда не откажутся от живого партнёра. Может, это даже хорошо. Ведь первые, живя с куклами, потомства не дадут и вымрут. Есть надежда, что "пластмассовых" генов станет меньше.
А имеет ли смысл отдавать все что имеешь в отношения, если понимаешь что они временны?
Я тоже много лет верил что статистика это не про мою жизнь.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Надеюсь, хотя бы наши дети не увидят такой гадости. А как-то без абортирования нельзя решать этот вопрос?
Здесь я конечно всяко палку перегибаю и дай бог эти пугалки и страшилки похоронятся навечно и всякая ересь вроде «движений в никуда» в дым обратится, но если силу наберет, то возможен и такой расклад.
Где женщине силы взять, на детей, если их рождение обществу не нужно, а окружение её порицает. Мужчина же устраниться на этом этапе от нее.
На сколько я поняла, для любого МД-эшника покушение Ж на его свободу и ресурсы это преступление, за которым последует её изгнание как наказание или самоустранение инквизитора тоже в качестве наказания.
Адепты этой секты призывают всех своих последователей строго предохранятся, чтобы не допускать беременности, но всё же случается, поэтому аборт следущий шаг в устранении проблемы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
если понимаешь что они временны?
А как ты это понимаешь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А как ты это понимаешь?
Окружающая действительность подсказывает. Верить на полную не получается. В молодости да верил. Сын к примеру уже не верит. Изначально.
Его друзья тоже не верят. По этому чем дальше тем хуже.
Спираль самозакручивающаяся и мы уже в середине.
Из водоворота выбраться почти не реально если физику смотреть.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравятся 2 мужчин, ухаживают красиво, даже можно сказать романтиШно, как мы девочки любим. Но минусы, которые уже заметила не дают мне
Нахрен двоих! Живете 1 раз не тратьте свое время! Ищите третьего и четвертого если нужно.Отсеивайте жадных и придурков на первых свиданиях.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр