загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В свободное плавание отпустить или пока придержать себе
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
И вообще странно-скупердяй, но подарки и прочее оплачивает, хвастун, а доказательства есть что он преувеличивать или привирает? Может автор просто просто обесценивает их поступки, слова и вообще слишком много кушает?)
странно отзываться о человеке плохо за глаза, но дары принимать
Акцент на "добровольно дарит", но ведь муки дарителя наблюдать - тоже такое себе, имхо))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Оба дарят подарки. Ужаживание уже серьезное. Секс с обоими ними у вас?
Вот сразу видно, что ты думаешь, что с-с покупается подарками. Тьфу...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравятся 2 мужчин, ухаживают красиво, даже можно сказать романтиШно, как мы девочки любим. Но минусы, которые уже заметила не дают мне спокойно жить и дальше продолжать общение. Один скупердяй, несколько скряна, ничего не прошу, но видно, что все что покупает и дарит мне - ему тяжело дается, видимо пока для пыли в глаза; второй приукрашивает многое, был пару раз замечен на какой мелкой бессмысленной как по мне лжи, может так хочет лучше вчератление произвести, не знаю, не приятно все равно. Есть
Если оба не нравятся - обоих бросать

А если выбирать - то я б врущего пнула. Это ж вечное состояние неопределенности
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А эти двое друг о друге знают? Оба с рогами что ли?
Вопрос темы не в этом. Не цепляйся
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Если оба не нравятся - обоих бросать А если выбирать - то я б врущего пнула. Это ж вечное состояние неопределенности
Да, к врущему у меня и интерес уже пропалать стал
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я бы если бы узнал что принимаешь ухаживания и подарки от меня и еще от одного - бежал бы от тебя сверкая пятками. Вообще без сожалений. С такими не строю отношений и договариваться невозможно. Без обид
Ты сам сколько человек с кофе продинамил? Договаривальщик…
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тон такой интересный, прямо хозяйка медной горы, решает кого придержать кого отпустить))))) Чтт лишний раз наводит на мысль, что автор мужчина
С чего бы? Не все женщины сразу соглашаются на то, что «дали». Некоторые и выбирают
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
С чего бы? Не все женщины сразу соглашаются на то, что «дали». Некоторые и выбирают
Ничессе! blink_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ты сам сколько человек с кофе продинамил? Договаривальщик…
Никого не динамил. Все сами передумали идти sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вот сразу видно, что ты думаешь, что секс покупается подарками. Тьфу...
Тьфу на тебя тоже. Тфукает на меня она. Гля на нее beach_rt_68.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы знаете, когда ты не особо зажравшийся вниманием противоположного пола и сам был на месте запасного аэродрома, это позволяет как нельзя лучше проанализировать поведение обоих сторон, и понять, насколько мерзко и неправильно использование других людей
Это позволяет только лишь осознать, что тебе было неприятно в данной ситуации. Больше ничего не позволяет
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди совсем уже сами ничего решить не могут что ли. Ну давай все пишите свои варианты, будем думать))
А давайте!

П или М?

Б или Н?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравятся 2 мужчин, ухаживают красиво, даже можно сказать романтиШно, как мы девочки любим. Но минусы, которые уже заметила не дают мне спокойно жить и дальше продолжать общение. Один скупердяй, несколько скряна, ничего не прошу, но видно, что все что покупает и дарит мне - ему тяжело дается, видимо пока для пыли в глаза; второй приукрашивает многое, был пару раз замечен на какой мелкой бессмысленной как по мне лжи, может так хочет лучше вчератление произвести, не знаю, не приятно все равно. Есть
интересно как бы вы отнеслись к мужчине, если бы узнали, что он параллельно гуляет и рассматривает ещё женщину или двух?
первый "скупердяй" вполне возможно как раз из таких))) не может нескольким одновременно красиво дарить подарки, бюджет трещит)))
Коля Николай Краiна мрой, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 28.01.2024 18:21
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Никого не динамил. Все сами передумали идти
Не знаю, не знаю…
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не знаю, не знаю…
Специально обьявление даже делал. Желающих не было. Все чотко.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
интересно как бы вы отнеслись к мужчине, если бы узнали, что он параллельно гуляет и рассматривает ещё женщину или двух? первый "скупердяй" вполне возможно как раз из таких))) не может нескольким одновременно красиво дарить подарки, бюджет трещит)))
Точно biggrin_rt_40.png пока всех одаришь - разориться можно horror_rt_40.png biggrin_rt_40.png это интересное замечание
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 28.01.2024 18:20
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Точно пока всех одаришь - разориться можно это интересное замечание
Ты очень путаешься в показаниях. Отшлепать тебя надо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Отшлепать тебя надо.
Валерой из Уфы? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Точно пока всех одаришь - разориться можно это интересное замечание
просто удивляют такие дамы. а сами наверняка хотят честного отношения к себе. пока сами пытаются одним задом на две табуретки присесть.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр