загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В свободное плавание отпустить или пока придержать себе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
откупился от тебя
Точно. Чтоб не приставала сильно. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не знаю. Проверь его в деле
Не хочу, он не в моем вкусе. Кстати, очень на тебя похож. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А чего обсуждать, съела и нет улик морально-нравственного падения.))
Отдам сыну. Если что, то будет отмазки, что я лишь посредник. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тогда точно мимо. В соцсетях меня нет, с сайтов удалилась на пару с мужем как только жить стали вместе. Скорее факт близких по дате ДР имел место быть и то, что с ровесниками в основном общалась, 50 стукнуло не только мне.
Ира, где именно у них напоминалки стоят, я не в курсе)))
Вы как будто не знаете, как с памятью на даты у большинства мужчин holy_rt_40.png Спросите при случае wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В анонимных темах ведь что хорошо - в сторону автора можно накидывать на вентилятор самого отборного и сколько хочешь. И ничего личного.
Да. Лично ничего такого не скажешь, все воспитанные)))
Но и никто о себе вот такого не рассказывает, все приличные люди))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
бросать этих?
Да.
Потом вообще бесить будут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне сегодня женатый мужчина шоколадку подарил. Мне это как расценивать?) Что он этим хотел сказать?)) Тему анонимную создавать или здесь обсудим?)))
Может хотел чего то? Справочку там какую или документ подписать?)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может хотел чего то? Справочку там какую или документ подписать?)))
кредит на неё взять
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

Муж нужен для того, что бы помогать решать женщине проблемы, которых у неё до него не было sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
кредит на неё взять
Кредит на шоколадку? А так можно?))
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На безрыбье и не такое увидишь, я не сразу это увидела, для это и встречаемся, узнаем людей
Жадность в мужчине - не с-суально. Ловить на привирании - тоже минус к возбуждению для мозга.
Вообщем да, безрыбье. Гребите отсюда.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ира, где именно у них напоминалки стоят, я не в курсе))) Вы как будто не знаете, как с памятью на даты у большинства мужчин Спросите при случае
У меня с любыми датами хуже дела, чем у мужчин. Вот через неделю главное не забыть оч. хорошего человека поздравить. Никуда принципиально дату не записываю и сколько живу её помню, звоню всегда даже двумя-тремя днями позже и он прощает, зная мою безалаберность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня с любыми датами хуже дела, чем у мужчин. Вот через неделю главное не забыть оч. хорошего человека поздравить. Никуда принципиально дату не записываю и сколько живу её помню, звоню всегда даже двумя-тремя днями позже и он прощает, зная мою безалаберность.
Это в принципе невозможно lollol_rt_46.png
( про первую реплику)

Да будет вам загоняться)
Получив уведомление, им захотелось сказать приятные слова, а не просто перелистнуть, - тоже неплохо, значит, чем-то хорошим запомнилось знакомство smile1_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречи и общение - это не отношения, как раз выбираю для отношений. Почему все мыслят какими то пошлыми шаблонами, скудность ума
Какая то оборзевшая ОнАнимка. Не лица не имени, кучка серых пикселей оскорбляет честных форумчан sarcastic_rt_50.gif
Для тупых ОнАнимов, разность взглядов на мораль, это ещё не скудность ума nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Разве я написал, что нельзя? Или вы увидели хоть слово осуждения? Или где вы увидели, что я вас призывал спать с каждым? Не хотите, не спите, просто сидите рядышком ..Встречайтесь на здоровье. Ваше право, хоть с десятью.... Только уж такие права и мужчинам предоставьте... Вот может мужчина и экономит на вас, так как ему на всех женщин не хватает....
Похоже, первый этими правами пользуется т.к. не хватает. Ну и второй не отстаёт, сочиняет girl-haha_rt_70.gif
Так что все друг друга стоят, выбирают
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Во анонимы пошли. В то время, какиу некоторых ни одного, двоих захапали
И не говори) Советуют третьего, а лучше 5-6) А кто-то сидит, ушами хлопает в одиночестве)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Нет. Написять на нее
Золотой дождь, баловник sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тут каждая вторая анонимная тема такая, для поговорить о себе любимой)) или любимом))) хоть бы и анонимно
У некоторых и не анонимные такие же)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
значит, чем-то хорошим запомнилось знакомство
Реально хороших много людей, позвонили правда те еще балбесы, даже не удивилась, что они до сих пор в поиске.
Мужская несерьёзность тот ещё диагноз, но одного звонка не было и думаю сложилось всё у него наконец-то. Слишком разумный наоборот. Позвонил на 8 марта мне когда я уже год как замужем была, оказывается готовил мне серьёзное предложение и в сторону отошёл, решив, что голодранец не мой формат.
Ещё один было дело позвонил года 2 или даже 3 назад, предлагал вместе жить, квартиру свою купил, услышал про замужество, прокомментировал, что в принципе так и думал. Я никогда никого не блокировала и какие-то контакты до сих пор висят в телефоне, так что может и ещё кто-то позвонит, точно не смертельно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр