загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В свободное плавание отпустить или пока придержать себе
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не все женщинв одинаковые
Все люди разные.
Статистика общая на всех.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А строить отношения когда лезешь на стену от недоаха. Нет я больше не хочу)
Видимо, это и есть твоё убеждение, в котором ты не сомневаешься и которое транслируешь
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нас же родители учили без всех этих психологов. Все знали, что старших надо уважать. Что надо уступать место. Бабушек через дорогу переводили. Незнакомым людям помогали сумки донести. А сейчас?.... А сейчас это звучит дико.
Согласна. Кроме того, воспитывая наших детей в современном стиле - любовью до беспредела мне порой страшно становится за их судьбу. Им на пути ведь встретится не мамочка, которая любит априори, а партнёр которого нужно любить и уважать, который будет ждать в ответ, внимания любви и заботы, который сможет "подстраиваться" ведь семья это вечный компромисс между двоими. Дети,выросшие, которые привыкли любить только себя и только свои хотелки для них имеют ценность- что смогут построить?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 29.01.2024 22:23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не гуру что бы кого-то учить
Ты отец, поэтому самоликвидироваться не получится. Потому что в Вашей паре самоликвидировалась уже мама.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дать им выбор жить своим умом. Мой выбор. Я не пример для подражания точно. Базовые ценности я в них вложил. Остальное пусть сами решают делаю, живут. Я не гуру что бы кого-то учить. А строить отношения когда лезешь на стену от недоаха. Нет я больше не хочу) Я в принципе ничего не хочу уже)) старость, отстаньте от меня))
Два теперь сорокалетних старика на форуме? girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Два теперь сорокалетних старика на форуме?
А может это у него как раз ступень к построению отношений по ценностям, а не по способности грызть кровати. Баба Лена тоже думала, что всё, старость. И что ничего больше не надо))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тебе не угодить
Иногда можно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обоснуй
Да где же ты еще найдешь такого замечательного как я? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может надо было "послушать мужчину и сделать наоборот"?
Меня нужно всегда и во всем слушаться biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А может это у него как раз ступень к построению отношений по ценностям, а не по способности грызть кровати. Баба Лена тоже думала, что всё, старость. И что ничего больше не надо))
Я тоже думаю, что ступень. Будем посмотреть))), баба Лена girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Видимо, это и есть твоё убеждение, в котором ты не сомневаешься и которое транслируешь
Кому?) детям?) в принципе не общаюсь на эти темы) мелкие ещё))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ты отец, поэтому самоликвидироваться не получится. Потому что в Вашей паре самоликвидировалась уже мама.
Ну мать последнее время проснулась но только к дочке.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Два теперь сорокалетних старика на форуме?
Укатали бабы меня beach_rt_68.gif усе как старый и больной беру самоотвод beach_rt_68.gif надоело играть в одни ворота, не получая ничего в замен.
А к нашему возрасту нормальных уже не осталось. Все побитые жизнью и и любящие только себя beach_rt_68.gif
Так что буду любить женщин на расстоянии sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну мать последнее время проснулась но только к дочке.
Опять тебя лечат?) табличка, смотрю, отвалилась sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А может это у него как раз ступень к построению отношений по ценностям, а не по способности грызть кровати. Баба Лена тоже думала, что всё, старость. И что ничего больше не надо))
Ну я попробовал жить с человеком который транслировал что примет детей. Бесполезно)
И если она грызет кровати, это не значит чтт их грыз я. Брать ничего не давая это же не только про бабло sarcastic_rt_50.gif к койке это относится не меньше) Вау эффект от новой писи проходит быстро. Потом надо ХОТЕТЬ СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА СЧАСТЛИВЫМ. А не просто лежать. А с этим у большинства туго.
Легла ноги раздвинуть уже подвиг) все ублажай)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Опять тебя лечат?) табличка, смотрю, отвалилась
Так мы решили разъехаться) разные мы. Правда перевозить буду через 1,5 месяца. У неё комната сдана в аренду.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так мы решили разъехаться) разные мы. Правда перевозить буду через 1,5 месяца. У неё комната сдана в аренду.
🤦‍♀️кино и немцы😀 1,5 месяца...ну ты даешь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
🤦‍♀️кино и немцы😀 1,5 месяца...ну ты даешь
Ну у меня опа с деньгами ( так бы снял и перевёз, но сейчас денег нет вообще(
Чего на улицу что ли выставлять?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего на улицу что ли выставлять?
ну шо мы звери😀 а мать её не хочет с дочкой под одним потолком 1,5 месяца пожить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну шо мы звери😀 а мать её не хочет с дочкой под одним потолком 1,5 месяца пожить?
У матери комната 12 квадратов из которых ещё туалет с душем выделены. Некуда там переезжать.
Да ладно дети ещё не в курсе просто. Дочь рада будет наверное, как Лёня в школу ходить будет хз 2 остановки далековато (
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр