загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чё-то здаёццо мне что там не обошлось без дяди Алиша.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Наш паровоз вперёд летит...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да будет обходной путь какой-нибудь.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Захарова прокомментировала ситуацию с Youtube фразой «подписал себе приговор» Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предупредила россиян о полной блокировке видеохостинга Youtube и призвала сохранить необходимый контент. Соответствующая информация появилась в ее Telegram-канале. «Судя по всему, YouTube себе приговор подписал. Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И побыстрее», — заявила она. Ранее в апреле в Совфеде заявили о риске YouTube оказаться вне закона
Чем больше наблюдаешь за истерией и идиотизмом принимаемых, государственными структурами, решений, по вопросам всё-запрещения и всё-закрытия, тем сильней сомневаешься в их здравомыслии. Возникают подозрения, а не стоят ли они на учете в Кащенко..... Как говорится, назло маме, себе уши отморожу. У власти проблемы с ютуб, хорошо - решайте свои спорные вопросы. Перенесите на другой сервис канал, воспользуйтесь услугами конкурентов, придумайте ещё что-то. В конце концов создайте конкурентный ресурс, и такой, что все на него с ютуб сами перейдут, а про ютуб забудут. Нет, мы просто закроем. Потому что взамен ничего предложить не можем, только умеем запрещать, закрывать, штрафовать, наказывать. Ну ещё тех кто верно служит - поощрять и награждать. Зачем лишать десятки миллионов людей нужной им "вещи". А завтра вам Тойота откажется служебные машины ремонтировать, вы что, все сервисы потребуете закрыться и наплевать, что простым людям негде автомобили обслуживать? Показательно-ублюдское и наплевательское отношение к людям, простым людям.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 10.04.2022 02:35
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Андрей, Московская обл.:

Так и у большинства народа рабское мышление, вы посмотрите на ответы. Годами смотрели ютуб, а сейчас да-да-да, все правильно, наконец то нам закроют этот ужасный ютуб, ничего- выкрутимся, затянем пояса, потерпим…
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и у большинства народа рабское мышление, вы посмотрите на ответы. Годами смотрели ютуб, а сейчас да-да-да, все правильно, наконец то нам закроют этот ужасный ютуб, ничего- выкрутимся, затянем пояса, потерпим…
Я бы даже сказал не рабское, а стадное. Напоминает поведение волчат в мультфильме Маугли перед Советом Стаи:

вставлю видео, пока ещё не заблокировали ))

Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 10.04.2022 04:05
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ну и дураки. Теперь точно все VPN освоят, даже те, кому он раньше нафиг не нужен был.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вайбер тормозной какой-то. Я его давно удалила.
Я пока не удалила, но редко очень использую. Если только у визави это единственный мессенджер, что крайне редко бывает сейчас.
Когда-то был основным моим мессенджером.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вайбер - одна реклама от которой тяжело избавляться.
Где там реклама? blink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где там реклама?
Приходят неотключаемые рекламные сообщения, в основном, от местных магазинов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и у большинства народа рабское мышление, вы посмотрите на ответы. Годами смотрели ютуб, а сейчас да-да-да, все правильно, наконец то нам закроют этот ужасный ютуб, ничего- выкрутимся, затянем пояса, потерпим…
Так не было такого раньше на ютубе что бы каналы с какой-то точкой зрения сносили без объявления причин. Причём даже не пропагандистские.
Тот же фанимани чисто экономические новости с юмором.
Да в конце концов Подоляка каналы. Что он нарушал? Кроме новостей на канале не было ничего. Не было призывов к насилию.
Канал думы сносить это вообще наглость.
Ютуб всё ценили в том числе и за то что там были любые точки зрения, по любому вопросу и их все можно было посмотреть на одной площадке. Сейчас как с Трампом во время выборов когда ему фейсбук заблокировали. Президенту США sarcastic_rt_50.gif екнуться можно. Демократия и плюрализм мнений sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Приходят неотключаемые рекламные сообщения, в основном, от местных магазинов.
У меня ничего не приходит.
Но 2 день тупит пипец сообщения через пол дня приходят. Уже сносил и ставил по новой толку 0.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и у большинства народа рабское мышление, вы посмотрите на ответы. Годами смотрели ютуб, а сейчас да-да-да, все правильно, наконец то нам закроют этот ужасный ютуб, ничего- выкрутимся, затянем пояса, потерпим…
Кстати если бы ютуб банил всё площадки с твоими политическими sarcastic_rt_50.gif взглядами ты бы его первая при возможности блокернула) и не говори что это не так wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у нас наоборот, все в вотсап. Вайбер тормозной какой-то. Я его давно удалила.
Я пока с форума с народом общаться не начал воопще ватсапом не пользовался)
Всё группы школы, садика, секций в вайбере
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Код приходит с огромным опозданием до пары суток. ))) Запаздывание СМС надолго обычная проблема, даже в выходные в личный кабинет банка не попасть - заходишь утром, а код 11 часов ночи приходит.
Значит с телефоном проблемы или с оператором
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да я не о том. А о людях, которые так хотят себя показать всему миру, что снимают чёрт знает что.
У ютуба очень хорошие алгоритмы) если выдача вам именно такая, то вы их сами искали и ищите wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ютуб реально будет очень не хватать. Сколько обучающих видео я там пересмотрел, начиная от ремонта электроники и заканчивая автомобилем. Огромный пласт полезнейшей информации.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да будет обходной путь какой-нибудь.
А смысл тогда запрещать? Типа быдло будет без ютуба, а те кто с мозгами найдут способ? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я пока с форума с народом общаться не начал воопще ватсапом не пользовался) Всё группы школы, садика, секций в вайбере
Здесь у кого как. У меня вот вотсап 90% общения, вайбер не нравится
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ютуб реально будет очень не хватать. Сколько обучающих видео я там пересмотрел, начиная от ремонта электроники и заканчивая автомобилем. Огромный пласт полезнейшей информации.
Согласен тоже не хватать будет(
Но таки сами лезут в политику, по моему абсолютно зря.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр