загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
S.A., Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
S.A., Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не хочется добавлять своей ложки дегтя. Я конечно оптимист, но хорошо информированный. Времечко нонче уж больно прагматичное. Героев мало. Но может быть где- то есть. На все Божья воля. В любом случае Вам терпенья, оптимизма и удачи.
От прагматизма в отношениях тоже тошнит.
Не признаю никогда этой мимикрии под дружбу или под любовь, когда человек на них смотрит с прагматичной точки зрения. nono_rt_50.gif
Бежать от таких!! Нафиг не нужны такие продажные «друзья» и «любимые», и брачный контракт - тоже пошлость!
Имхо.

Всё-таки не все прагматики, Слава Богу!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
И какой же это способ может быть? Способ ртом в ухо подойдет? И опять-таки, если в отношениях нет готовности к материальной поддержке... ну как бы у меня это с неприличным словом ассоциируется.
Особые дети могут требовать особенной матподдержки. Это мое мнение, которое может быть ошибочным. Однако, так могу думать не только я.

Способы индивидуальны...

.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня у дочери был долго диагноз задержка в развитии. Но мы всю жизнь занимаемся. Сейчас мы постепенно уходим от этого диагноза. Она у меня большая молодец! Закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Все школьные годы пела в школьном ансамбле. Они ездили, выступали на конкурсах, брали призовые места. Кроме этого мы посещаем центр для развития детей с особенностями развития. Она научилась очень хорошо рисовать, причем в разных техниках, научилась лепить из глины. Кроме того она научилась
...Это не все!

Моя дочь очень любит книги, читает много и каждый день. Практически не сидит в телефоне. Так же она самостоятельно посещает Храм. Не поверите! Утром, как штык в 8 утра, А иногда и в 6 на раннюю службу сама идет. Батюшка даже ее благословил быть звонарем).

Кроме этого всего дочка любит хозяйничать. Прибраться, помыть полы, сходить в магазин.

Частенько бывает,что я только заметила, что в доме закончилось мыло или шампунь, порошок, а дочка уже сходила в магазин и все сама купила).

Любит готовить. Готовит мне завтраки, режет салаты, придумывает сама рецепты и всегда очень вкусно.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
Здравствуйте дорогие форумчане. Много лет живу одна, тк многие бояться устраивать свою личную жизнь с нами.Не осуждаю, жизнь одна и каждый вправе распоряжаться ею, как того захочет. Ребёнок с диагнозом Синдром Дауна, не глуп, но своеобразен., на данный момент все понимает,не разговаривает,но дома одного не оставишь. В Жить можно, не так все страшно, но только не находится такой герой в моей жизни. Я зарегистрировалась здесь в 19 году,но в он’лайне была крайне редко. Скажите, как здесь на сайте?
Свободные отношения и поменьше рассказывать о себе имхо, так скорее найдёте
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
S.A., Россия, Санкт-Петербург писала:
От прагматизма в отношениях тоже тошнит. Не признаю никогда этой мимикрии под дружбу или под любовь, когда человек на них смотрит с прагматичной точки зрения. Бежать от таких!! Нафиг не нужны такие продажные «друзья» и «любимые», и брачный контракт - тоже пошлость! Имхо. Всё-таки не все прагматики, Слава Богу!
Не знаю. Не стал бы кидать камни. Люди разные. И каждому свое. Кто то счастье видит в новой машине, кто то - во взаимной любви.Кто то в профессии, кто то в доходах... Истина она все же где то к середине ближе. Хорошо бы всего в достатке...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
S.A., Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже не в курсе была, что такое рсп. Тошнит от людей, которые так мыслят. И что они вообще на этом сайте забыли тогда?... столкнулась однажды с таким взглядом - изменила отношение к человеку сразу, как это выражение про прицеп (или синоним он употребил) услышала.
О-о.. Вы просто по какой-то причине не замечали этот пласт мужских форумов с определенными взглядами на женщин, которые не одни))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.07.2021 17:41
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Щас опять кто- нибудь в отсталости обвинит. А чалд- фри че за понятие? Как в " Осеннем марафоне" сегодня я: Андрэй, я бил в трезвивателе...там било много новых слов
Мдэ... Инет то хоть не модем по телефону? grin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже женщине без детей сложно познакомиться с нормальным мужчиной...
Мне кажется, что с одним ребенком шансов больше, чем вообще без детей.

Не хотелось бы быть пессимистом, но тут даже свидригайловщина может работать...

.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мдэ... Инет то хоть не модем по телефону?
А какая разница? Я, брат мой во Христе, довольно далек от среднестатистической жизни, расхожих и всем известных понятий,интернет зависимости и вообще какой бы то ни было зависимости ,кроме курения. Мне даже по телефону звонят если раз в неделю, то это уже много wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Т.е. вы ТС обманывать мужчин советуете? Не поможет.
Почему обманывать? Информировать.
Например, мужчина, никогда не сталкивавшийся с особенными детьми может значительно преувеличивать трудности.

.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А какая разница? Я, брат мой во Христе, довольно далек от среднестатистической жизни, расхожих и всем известных понятий,интернет зависимости и вообще какой бы то ни было зависимости ,кроме курения. Мне даже по телефону звонят если раз в неделю, то это уже много
Раз в неделю много?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, . писал:
Мне кажется, что с одним ребенком шансов больше, чем вообще без детей. Не хотелось бы быть пессимистом, но тут даже свидригайловщина может работать... .
У женщины в возрасте без детей шансов конечно же меньше. Ей заинтересуется либо дурачок, либо законченый эгоист, который за своим не разглядит ее эгоизма. Ибо если она не родила условно до 40 имея к этому способность, значит жила " для себя". А этот типок женщин очень неприятен.
S.A., Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
S.A., Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не знаю. Не стал бы кидать камни. Люди разные. И каждому свое. Кто то счастье видит в новой машине, кто то - во взаимной любви.Кто то в профессии, кто то в доходах... Истина она все же где то к середине ближе. Хорошо бы всего в достатке...
Я же не говорю, что обязательно быть нуждающимся, без машины, без жилья и не «топлю» за разные формы аскетизма, тем более, что за ними часто скрывается самолюбование и самоутверждение.

Я про то, что есть немало людей, для кого дружба, любовь, человечность - святые понятия, когда чувства и отношения человеческие не перемешивают с вопросами выгоды.
Вот с такими людьми можно нормально общаться.

А с ищущими в дружбе или браке, да и вообще в благих поступках выгоды не хочется, тк инвестиция проституция.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Раз в неделю много?)
Так скажем, мне хватает lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У женщины в возрасте без детей шансов конечно же меньше. Ей заинтересуется либо дурачок, либо законченый эгоист, который за своим не разглядит ее эгоизма. Ибо если она не родила условно до 40 имея к этому способность, значит жила " для себя". А этот типок женщин очень неприятен.
Согласен.
Обидно м.б., что судить будут сразу, не вникая в причины бездетства, которые могут быть прискорбны и не зависимы от женщины.

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну,не совсем. Невинны и наивны тут скорее те, что целок ищут.
Пусть ищут sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
И опять-таки, если в отношениях нет готовности к материальной поддержке... ну как бы у меня это с неприличным словом ассоциируется.
А вот эта женская готовность к отношениям только в случае наличия материальной поддержки у Вас ни с каким словом не ассоциируется?))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А вот эта женская готовность к отношениям только в случае наличия материальной поддержки у Вас ни с каким словом не ассоциируется?))
У меня - нет. Видимо, разница в том, что именно вы и я считаем отношениями.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Видимо, разница в том, что именно вы и я считаем отношениями.
О, вот с этим я категорически согласен!
Если мужчина ДОЛЖЕН оплачивать наличие женщины рядом с собой и отсутствие этой оплаты является достаточным условием для потери её интереса ко нему, то... а был ли вообще этот интерес?
Умиляет это желание некоторых женщин монетизировать право общения с её персоной))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 19:02
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
О, вот с этим я категорически согласен! Если мужчина ДОЛЖЕН оплачивать наличие женщины рядом с собой и отсутствие этой оплаты является достаточным условием для потери её интереса ко нему, то... а был ли вообще этот интерес? Умиляет это желание некоторых женщин монетизировать право общения с её персоной))
Вы предпочитаете, чтобы женщина платила за двоих? В любом случае возникнут разные ситуации - купить продукты на ужин, поехать куда-то. Или вы предпочитаете, чтобы женщина приходила к вам в гости со своей мисочкой еды и со своим чайным пакетиком и бутылкой воды?
Как вы себе представляете отношения без материальных вложений с вашей стороны?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 19:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр