загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Глупости, у женщины без детей однозначно шансов больше, просто потому что с ней проще, вы сошлись и живете для себя а так вы будете жить для её детей которые вашими никогда не станут, у них есть свои отцы, вы можете стать для них другом отцом никогда, это печально но факт, не нужно врать самому себе, вы никогда не будете для своей избранницы на первом месте, сначала её близкие, дети и пр а потом вы, это нужно понимать и принимать
А вы следовательно этого не принимаете и не понимаете, и тем самым хотите быть на первом месте? " Сошлись и живете для себя" вот уровень вашего понимания жизни.Я и говорил в комментарии- это союз двух эгоистов.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не значит, что мать стесняется своего ребенка. Я очень много могу рассуждать на эту тему, периодически работаю с детьми с СД. Если почитать все комментарии, частично найдете ответ на Ваш вопрос. Это СРАЗУ отпугнет мужчину, если только он не знаком с такими детьми лично.
Очень даже может восприниматься, что стесняется.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Много ли ты знаешь коренных москвичек и для сравнения знакома ли с приехавшими из других городов девушками, которые решили жить и работать в Москве? Я - да. И серьезно могу сказать, что изначально родившиеся в Москве зачастую скромнее тех, кто приезжает с определенной целью пробиться, жить здесь. Я например так и не научилась делать карьеру и работать в городском ритме так, как требуется для построения карьеры и т.д., но работая много лет на производстве в Москве заметила, что именно приезжие са
Я не знаю. Возможно все по разному. Индивидуально. Но мне со своей стороны думается, что приедь я в Москву, я была бы наверно долго поначалу в шоке.
Это тоже не в обиду. Но как бы это выразиться... У вас там все по другому.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 15.07.2021 20:23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нет, ну ещё бояться, что дети кого-то там отпугивают.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю. Возможно все по разному. Индивидуально. Но мне со своей стороны думается, что приедь я в Москву, я была бы наверно долго поначалу в шоке.
Я тут родилась и по жизни в шоке sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Много ли ты знаешь коренных москвичек и для сравнения знакома ли с приехавшими из других городов девушками, которые решили жить и работать в Москве? Я - да. И серьезно могу сказать, что изначально родившиеся в Москве зачастую скромнее тех, кто приезжает с определенной целью пробиться, жить здесь. Я например так и не научилась делать карьеру и работать в городском ритме так, как требуется для построения карьеры и т.д., но работая много лет на производстве в Москве заметила, что именно приезжие са
Просто провинция едет и ставит цель выживать, зацепиться, кто то считает, что самый простой вариант это муж.( хотя я всегда делала ставку на образование и работу в нормальной фирме).
Лично я много таких примеров видела, когда работала в Москве, но сама я Москву не полюбила)), я комфортнее чувствую себя в маленьком городе и я вернулась, теперь я с опасением думаю о том, что мб придется снова работать в Москве, из- за ковида вообще перестала она нравится и большие города .
А так вспомнить фильм " Москва слезам не верит."
Там хорошо все это обозначено.))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я тут родилась и по жизни в шоке
Хотя и у нас тут я часто в шоке. От людей. В последнее время прям вообще капец.
Вчера собаку прострелили. Позвоночник повредили, собака инвалид. Неделю назад было тоже самое.
В Пятигорске ублюдки какие то собаку лопатами забили, уроды!
А перед этим еще такие же случаи.
В Адыгее забивают собак до смерти, звездец просто!
Одна собачка лежит, ее вообще ужасно травмировали. Котенка сделали инвалидом спинальником, ему 1,5 месяца. Поигрались дети. Правда котенка от куда то в Москву привезли, не помню город. Занимается им Ольга волонтер. Мы с ней здесь познакомились.
И смотришь на этих безмолвных существ и думаешь ведь они даже не агрессивные, за что люди, за что???
Сегодня вот блин лежу, понервничала, поревела. Если так дальше будет, то как не сойти с ума?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 15.07.2021 20:33
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не надо тут на москвичек наезжать ))
На вас наедешь sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да женщина тоже не всегда на первом месте у мужчины. У него тоже сначала дети, родители, потом только она. Всё честно.
Есть только одна маленькая разница.
Женщина от мужчины даже особо не скрывает, что для неё дети и мама важнее него. Даже если это их общие дети. Потому что "ну а как иначе-то?" И ему предлагается с этим либо смириться, либо он не Настоящий Мущщина и ей такой не нужен.
А вот если мужчина хотя бы намекнёт женщине о том же, то... он не Настоящий Мущщина и ей такой не нужен)) Нет, какое-то время она даже поделает вид, что согласна с этим... но осадочек у неё останется))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотрите "Ребро Адама" с Инной Чуриковой, добрый фильм, возможно, вдохновит
Фильм хорош, но от реальности все же далек) Слишком много счастья для непутевой героини)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если знаете, что ваше мнение непопулярно у форумчанок, то кого вы здесь собираетесь найти? И как?
Здесь форум сайта знакомств, здесь никто никого не ищет))
Кстати, даже моя околонулевая вероятность кого-то здесь найти значительно выше Вашей. Хотя бы потому, что я отдаю себе в этом отчёт.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
ставит цель выживать
А других вариантов особо и нет. Надо где-то жить и что-то кушать. И особо некому помочь. Поэтому когда выбор между некорректным поведением или голодовкой, то выбора нет. И обижаться как-то сложно на такое, проще получается сочувствовать.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Есть только одна маленькая разница. Женщина от мужчины даже особо не скрывает, что для неё дети и мама важнее него. Даже если это их общие дети. Потому что "ну а как иначе-то?" И ему предлагается с этим либо смириться, либо он не Настоящий Мущщина и ей такой не нужен. А вот если мужчина хотя бы намекнёт женщине о том же, то... он не Настоящий Мущщина и ей такой не нужен)) Нет, какое-то время она даже поделает вид, что согласна с этим... но осадочек у неё останется))
Чота вы и без особых детей какой-то зануда и бубнила rtfm_rt_52.gif
Где ваша очередь из потенциальных бездетных невест? rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Просто провинция едет и ставит цель выживать, зацепиться, кто то считает, что самый простой вариант это муж.( хотя я всегда делала ставку на образование и работу в нормальной фирме). Лично я много таких примеров видела, когда работала в Москве, но сама я Москву не полюбила)), я комфортнее чувствую себя в маленьком городе и я вернулась, теперь я с опасением думаю о том, что мб придется снова работать в Москве, из- за ковида вообще перестала она нравится и большие города . А так вспомнить фильм
Конечно, так и есть. Я и говорю, это целеноправленные личности, которые точно знают, чего хотят, ну в большинстве) а иначе как.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хотя и у нас тут я часто в шоке. От людей. В последнее время прям вообще капец. Вчера собаку прострелили. Позвоночник повредили, собака инвалид. Неделю назад было тоже самое. В Пятигорске ублюдки какие то собаку лопатами забили, уроды! А перед этим еще такие же случаи. В Адыгее забивают собак до смерти, звездец просто! Одна собачка лежит, ее вообще ужасно травмировали. Котенка сделали инвалидом спинальником, ему 1,5 месяца. Поигрались дети. Правда котенка от куда то в Москву привезли,
Таня...это везде. В каждом городе есть такие люди, которые издеваются над животными. Я в частном приюте насмотрелась и сама туда под свою опеку привозила животных. Удалила недавно страницу в фэйсбуке, потому что у меня там только на группы спасения животных были подписки. Каждый раз как не зайдешь, одна жестокость, ежедневные объявления с просьбой помочь забрать покалеченное животное, сбитое, больное, выброшенное, у меня психика уже перестала выдерживать. Сейчас только через знакомых и инстаграм с волонтерами общаюсь.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А вы следовательно этого не принимаете и не понимаете, и тем самым хотите быть на первом месте? " Сошлись и живете для себя" вот уровень вашего понимания жизни.Я и говорил в комментарии- это союз двух эгоистов.
Все люди эгоисты в той или иной степени, каждый хочет жить лучше и комфортней, это закон жизни, живя с женщиной никто не хочет если он в здравом уме жить хуже чем живёт сейчас, так же и женщины, а дети это всегда проблемы, я не пишу что это плохо но по-любому большие заботы и вы будете в этом активно участвовать, просто с женщиной без детей проблем меньше, и у вас автоматически статус другой, ну это же так) хотя конечно многие будут уверять в обратном))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Таня...это везде. В каждом городе есть такие люди, которые издеваются над животными. Я в частном приюте насмотрелась и сама туда под свою опеку привозила животных. Удалила недавно страницу в фэйсбуке, потому что у меня там только на группы спасения животных были подписки. Каждый раз как не зайдешь, одна жестокость, ежедневные объявления с просьбой помочь забрать покалеченное животное, сбитое, больное, выброшенное, у меня психика уже перестала выдерживать. Сейчас только через знакомых и инстаграм
Просто непонятно что за матери их воспитывали. Если они стреляют в собак, уроды.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Есть только одна маленькая разница. Женщина от мужчины даже особо не скрывает, что для неё дети и мама важнее него. Даже если это их общие дети. Потому что "ну а как иначе-то?" И ему предлагается с этим либо смириться, либо он не Настоящий Мущщина и ей такой не нужен. А вот если мужчина хотя бы намекнёт женщине о том же, то... он не Настоящий Мущщина и ей такой не нужен)) Нет, какое-то время она даже поделает вид, что согласна с этим... но осадочек у неё останется))
Михаил, у вас какой-то свой личный негативный опыт smile_rt_40.png) Мне сложно его комментировать. У меня есть друг, который открыто говорил не только своей жене, но и всем окружающим, что на первом месте у него дочь; на втором - мать; и только на третьем - жена.
И ничего его жена с этим не сделала.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 20:42
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На вас наедешь
comando_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто непонятно что за матери их воспитывали. Если они стреляют в собак, уроды.
Все идет из семьи, я иногда вижу, как детей лупят или матерят, и понимаю, что такие взрослые сами калечат будущее поколение. Недавно тут рассказывала, в каком шоке была, когда в раздевалке детского магазина отец сына бил за то что сыну не понравилась футболка какая-то. Мальчик лет 7 может.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр