загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вот ,выйдя замуж все равно делала бы так, что мой муж чувствовал бы себя очень комфортно. Самую первую тарелку ему, где бы было самое вкусненькое...
Легко говорить о том чего нет.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Даже без детей много одиноких... Вывод: дети ни при чем.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вот ,выйдя замуж все равно делала бы так, что мой муж чувствовал бы себя очень комфортно. Самую первую тарелку ему, где бы было самое вкусненькое. Моя мама так делала. В первую очередь заботилась ,чтобы папа был довольный. А детям угодить вообще не сложно.
А если мужу, чтобы был довольный, нужно время и внимание?
Думаю, все проблемы начинаются не с первой-последней тарелки и не с вкусненького.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Даже без детей много одиноких... Вывод: дети ни при чем.
Неправильный вывод. Это как сказать нет разницы есть у вас высшее образование или нет, ведь безработица и работы нет, вывод образование не играет роли.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если мужу, чтобы был довольный, нужно время и внимание? Думаю, все проблемы начинаются не с первой-последней тарелки и не с вкусненького.
Мужчины-это большие дети. И когда внимания больше достается не им, а детям( а тем более не их родным детям), то начинается недовольство.
Завуалированная ревность.
Для мамы ее ребенок, тем более особенный ребенок-это постоянная забота. И переключиться бывает очень сложно.Порхать как бабочка. А мужчинам нафиг проблемы. Есть конечно мужчины-спасатели, которым необходимо знать, что если не он, то никто больше. Но таких мало.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Неправильный вывод. Это как сказать нет разницы есть у вас высшее образование или нет, ведь безработица и работы нет, вывод образование не играет роли.
Есть грузчики с высшим образованием.
Многие, закончив ВУЗ, не работают по своей специальности.
Вывод верен.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 16.07.2021 12:06
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Есть грузчики с высшим образованием. Многие, закончив ВУЗ, не работают по своей специальности. Вывод верен.
Но выбирая между двумя кандидатами: с в/о и без него, работодатель в 90% выберет первого dntknw_rt_60.gif
Вывод не верен)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2021 12:08
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но выбирая между двумя кандидатами: с в/о и без него, работодатель в 90% выберет первого Вывод не верен)
Вообще не факт... Чаще по рекомендации.
И от должности зависит.

Лучше взять без образования, чем потенциального вора или "головную боль" с образованием.

Родители особых детей объединяются в общественные организации, знакомятся, общаются, создают семьи..
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 16.07.2021 12:15
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вообще не факт... Чаще по рекомендации. И от должности зависит.
Большинство компаний даже курьеров предпочитают с в/о, или хотя бы студентов wink_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Большинство компаний даже курьеров предпочитают с в/о, или хотя бы студентов
На счёт студентов, соглашусь. Курьером - да.
Никто бомжа, например, с высшим образованием на работу не возьмёт.

Переводчика, технического редактора - например-с каким-то "абстрактным" высшим образованием не рассматриваем.

Достаточно, спорить.

Я сам работодатель.
Меня убеждать не надо.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 16.07.2021 12:44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Есть грузчики с высшим образованием. Многие, закончив ВУЗ, не работают по своей специальности. Вывод верен.
Не верна ваша подача выше. От того что вы уперлись рогом изображая тупенького ничего не изменится)
Человек который бухает каждый день умирает, как и тот кто ведет здоровый образ жизни. Это не значит что беречь здоровье не нужно. Все равно все умрут.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.07.2021 12:45
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не верна ваша подача выше. От того что вы уперлись рогом изображая тупенького ничего не изменится)
Считайте, что хотите, на здоровье!
Но мне врач на должности менеджера по продажам не будет нужен.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если мужу, чтобы был довольный, нужно время и внимание? Думаю, все проблемы начинаются не с первой-последней тарелки и не с вкусненького.
Есть мужчины, вокруг которых нужно хороводы водить и они недовольны что я могу устать, никуда не хотеть идти. А я бывает устаю.
В любом случае я всегда предупреждаю когда мы только познакомились. Что я обязана поставить на ноги ребенка. Много уже сделано и я буду идти дальше.
Вначале как правило они хотят встречаться, потом появляются недопонимания с некоторыми. Мне нужен такой который поймет. Что мне некуда деваться. А подстроиться буду пытаться. И за шиворот себя поднимать) . Такие мужчины, которые понимают тоже есть).
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Считайте, что хотите, на здоровье! Но мне врач на должности менеджера по продажам не будет нужен.
Торговцам нужен тот кто лучше обманет покупателя, среди врачей я думаю вы тоже такого найдете)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Торговцам нужен тот кто лучше обманет покупателя, среди врачей я думаю вы тоже такого найдете)
=))
В этом случае, высшее образование не будет иметь решающего значения.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 16.07.2021 12:55
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Торговцам нужен тот кто лучше обманет покупателя, среди врачей я думаю вы тоже такого найдете)
У вас не правильное представление о менеджере по продажам.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У вас не правильное представление о менеджере по продажам.
У меня правильное представление о торгашах при капиталистическом строе)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня правильное представление о торгашах при капиталистическом строе)
Вы понятия не имеете, что говорите, свои обиды на кап строй пишите в собственной теме.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Вы понятия не имеете, что говорите, свои обиды на кап строй пишите в собственной теме.
Это не обиды, это реальность)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть мужчины, вокруг которых нужно хороводы водить и они недовольны что я могу устать, никуда не хотеть идти. А я бывает устаю. В любом случае я всегда предупреждаю когда мы только познакомились. Что я обязана поставить на ноги ребенка. Много уже сделано и я буду идти дальше. Вначале как правило они хотят встречаться, потом появляются недопонимания с некоторыми. Мне нужен такой который поймет. Что мне некуда деваться. А подстроиться буду пытаться. И за шиворот себя поднимать) . Такие мужчины
Таня, не усложняй, достаточно пожениться и жить вместе, многие ненормальные вопросы о падут сами собой
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр