загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто непонятно что за матери их воспитывали. Если они стреляют в собак, уроды.
Здрасте пожалуйста, вы в реал случайно вышли?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Где ваша очередь из потенциальных бездетных невест?
Не ценят. И не считывают из пространства идеи идеальных отношений Михаила.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А других вариантов особо и нет. Надо где-то жить и что-то кушать. И особо некому помочь. Поэтому когда выбор между некорректным поведением или голодовкой, то выбора нет. И обижаться как-то сложно на такое, проще получается сочувствовать.
Всегда есть выбор, можно уехать обратно, но не идти по головам.У меня нет сочувствия , если я вижу подставы, особенно когда они касаются работы.
Ну не пойму я никогда таких людей.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
можно уехать обратно
А куда там обратно ехать?
У меня сто лет назад была помощница, у нее несколько сестер.
Песец с ней работать было, сплошные подставы. Потом уволилась в кризис. Заработали с мужем на какое-то жилье и отправились на родину, детей растить. А на родине бы и не развернулись с жильем особо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здрасте пожалуйста, вы в реал случайно вышли?
Лёша, это я Птичка, мы с тобой на ты давно bye_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все идет из семьи, я иногда вижу, как детей лупят или матерят, и понимаю, что такие взрослые сами калечат будущее поколение. Недавно тут рассказывала, в каком шоке была, когда в раздевалке детского магазина отец сына бил за то что сыну не понравилась футболка какая-то. Мальчик лет 7 может.
Я и говорю, мир сошел с ума. Лишь бы не сойти вместе с ним. Лишь бы остаться в здравом уме.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Фильм хорош, но от реальности все же далек) Слишком много счастья для непутевой героини)
реальность бывает еще круче smile_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня есть друг, который открыто говорил не только своей жене, но и всем окружающим, что на первом месте у него дочь; на втором - мать; и только на третьем - жена. И ничего его жена с этим не сделала.
Ну а остальные подробности где?
Например, во сколько раз его доход превосходит её?))
Да и вообще, это только его дочь или их общая?

Надо же подробно ситуацию описывать, а не только то, что выгодно для подтверждения собственного мнения. А то я так найду массу примеров, где муж бьёт жену, а она "ничего с этим не делает" и не уходит от него. Но мы же не будем на этом основании утверждать, что это является нормой.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Михаил, у вас какой-то свой личный негативный опыт
Фууу!!!
Ещё обиженкой меня назови))
Тут женщины только тем и занимаются, что на основе ЛИЧНОГО негативного опыта, зачастую случившимся только с одним мужчиной, делают выводы о вообще всех мужчинах. Почему ты им на это не указываешь?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну а остальные подробности где? Например, во сколько раз его доход превосходит её?)) Да и вообще, это только его дочь или их общая? Надо же подробно ситуацию описывать, а не только то, что выгодно для подтверждения собственного мнения. А то я так найду массу примеров, где муж бьёт жену, а она "ничего с этим не делает" и не уходит от него. Но мы же не будем на этом основании утверждать, что это является нормой.
Это их совместная дочь. До декрета она зарабатывала чуть больше него.
Не надо искать подвох там, где его нет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все идет из семьи, я иногда вижу, как детей лупят или матерят, и понимаю, что такие взрослые сами калечат будущее поколение. Недавно тут рассказывала, в каком шоке была, когда в раздевалке детского магазина отец сына бил за то что сыну не понравилась футболка какая-то. Мальчик лет 7 может.
У меня младший недавно спросил - пара ты почему нас не наказываешь, в саду дети говорят, что их родители наказывают. Я говорю - так вас не за что.
На самом деле за 2,5 года только раз детей по углам поставил. Потому, что дрались, кто первым будет умываться))) Но наорать могу иногда.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Фууу!!! Ещё обиженкой меня назови)) Тут женщины только тем и занимаются, что на основе ЛИЧНОГО негативного опыта, зачастую случившимся только с одним мужчиной, делают выводы о вообще всех мужчинах. Почему ты им на это не указываешь?
И им часто указываю, что по одному встретившемуся козлу не надо делать вывод, что все такие.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это их совместная дочь. До декрета она зарабатывала чуть больше него. Не надо искать подвох там, где его нет.
А сейчас она в декрете? Сколько лет дочери? Как давно он так говорит?
Я и не ищу подвох там, где его нет. Потому что тут он явно есть))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 21:02
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А сейчас она в декрете?
Нет, через год вышла на работу. И представь, не развелась smile_rt_40.png)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, через год вышла на работу. И представь, не развелась )
Ну так и? Каков её доход? Причём здесь сколько она до декрета зарабатывала?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все люди эгоисты в той или иной степени, каждый хочет жить лучше и комфортней, это закон жизни, живя с женщиной никто не хочет если он в здравом уме жить хуже чем живёт сейчас, так же и женщины, а дети это всегда проблемы, я не пишу что это плохо но по-любому большие заботы и вы будете в этом активно участвовать, просто с женщиной без детей проблем меньше, и у вас автоматически статус другой, ну это же так) хотя конечно многие будут уверять в обратном))
То, что все люди эгоисты, в той или иной степени я не спорю. Сам такой. Но вот ваши утверждения, что " отцом не станешь" , " на первом месте для нее дети", ну..попытаюсь объяснить...может вы и поймете..Я тут ничего гипотетически- умозрительного приводить не буду, оперирую я всегда лишь личным опытом.
И вот из личного опыта я вам скажу: пять лет у меня продолжались отношения с любимой женщиной( это была настоящая любовь с обеих сторон, мне выпал счастливый билет). У нее был ( и есть) сын. Причем с моим родным с одного года.Его родной отец жил в соседнем доме. Отношения он с сыном поддерживал, черный копатель, рыбак и т.д.т.е.пацан с ним общался плотно и я понимал, что естественно я отцом не буду и другом близким возможно тоже не стану.Но я как то и не стремился к этому. Когда я был дома- повкуснее накормить, в шахматишки сыграть. С дружбой я не лез. Наверное за пять лет мы и не поговорили ни разу ни о чем.Ни меня ни его это ничуть не напрягало. Привет- привет. Садись ешь- пришел со школы. Иногда постреляем по мишеням( вооружил я его до зубов всяческим стрелковым оружием, его да и моя слабость). Вот и все общение.Но я его любил.И когда мы ( по своим причинам) с любимой расставались, он матери сказал: если Андрей уйдет, я уйду жить к отцу.Никуда он конечно не ушел, но растрогал меня до слез тогда.Я не вру ни разу. Поэтому отцом вы не станете, да этого и не надо. Относитесь по- человечески,это все, что требуется. Работать на детей...Я не работал на ребенка, на нее.Она сама неплохо зарабатывала. Но и денег не считал. И мне это было по- кайфу.Любил радовать и ее и пацана подарками. Но для этого надо любить. А " сойтись и жить для себя" это из другой системы координат. Не моей. Поэтому не знаю, поймете ли. Возможно- поймете.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так и? Каков её доход? Причём здесь сколько она до декрета зарабатывала?
Такой же и остался smile_rt_40.png) Не понимаю, как это влияет на суть smile_rt_40.png))
Вообще как декрет может повлиять на размер зарплаты?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лёша, это я Птичка, мы с тобой на ты давно
Я помню Таня)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
реальность бывает еще круче
Да, только трагичнее.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я помню Таня)
А что тогда на вы? )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр