загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москва и жара напрягает, вот думаю скататься на день в выходной куда ни будь , типо Волоколамска, Шаховской, просто развеятся, на водоемчик где ни будь в тех краях заскочить, можно шашлычек замутить ну и пр, как считаете стоящая идея? Счас все на машинах,
все мобильные прокатились воздухом подышали пообщались ну и пр) раньше на сайте на шашлыки собиралось не мало народу, а в этом году народ обленился))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Илья, Россия, Хотьково, 43 года
Илья, Хотьково, 43 года.
 
Евгений без четкого плана действий у вас не получится поездка приятной. Поверьте
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Отличная идея! Можно без "и пр)"))). Просто пообщаться.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Отличная идея! Можно без "и пр)"))). Просто пообщаться.
Конечно можно)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
Евгений без четкого плана действий у вас не получится поездка приятной. Поверьте
Да какой план? Сели в машины и поехали, по пути есть где остановиться просто по траве походить и т д) главное начать а там идеи сами собой появятся))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да какой план? Сели в машины и поехали, по пути есть где остановиться просто по траве походить и т д) главное начать а там идеи сами собой появятся))
Я за любой кипиш, кроме голодовки). Но удобное было бы поточнее определиться с местом.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я за любой кипиш, кроме голодовки). Но удобное было бы поточнее определиться с местом.
Да в любом месте, если ехать по новой Риге можно в любом городке ну скажем чуть дальше Истры, жд станция Холщевики, станция маленькая не потеряемся, и выезд удобный можно в любую сторону, водоемы там рядом отличные, в общем место для тусовки есть)) а можно дальше поехать))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да в любом месте, если ехать по новой Риге можно в любом городке ну скажем чуть дальше Истры, жд станция Холщевики, станция маленькая не потеряемся, и выезд удобный можно в любую сторону, водоемы там рядом отличные, в общем место для тусовки есть)) а можно дальше поехать))
Евгений, а вы когда на свидание приглашаете, обдумываете где и как оно пройдет? или куда попа занесет?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Москва и жара напрягает, вот думаю скататься на день в выходной куда ни будь , типо Волоколамска, Шаховской, просто развеятся, на водоемчик где ни будь в тех краях заскочить, можно шашлычек замутить ну и пр, как считаете стоящая идея? Счас все на машинах, все мобильные прокатились воздухом подышали пообщались ну и пр) раньше на сайте на шашлыки собиралось не мало народу, а в этом году народ обленился))
Вроде прям вот недавно была тема. Водоем( бассейн или) шашлыки.. Там уже и домик снят. Вы поглядите. Как раз собирала женщина компанию с ГП.Я еще пожалел, что не смогу принять участие.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Евгений, а вы когда на свидание приглашаете, обдумываете где и как оно пройдет? или куда попа занесет?
Где свидание начнется представляю, а вот чем закончится без понятия))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Где свидание начнется представляю, а вот чем закончится без понятия))
Это же не свидание... Я правильно понимаю? Просто дружеская встреча...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Где свидание начнется представляю, а вот чем закончится без понятия))
просто сидите и представляете? или пытаетесь сделать максимально классно для девушки, которую приглашаете? про финал я не спрашивала...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Это же не свидание... Я правильно понимаю? Просто дружеская встреча...
Понимаете правильно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тут, когда форум читаешь, иногда хочется взять лопату... и некоторым принцессам корону поправить. wink_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
просто сидите и представляете? или пытаетесь сделать максимально классно для девушки, которую приглашаете? про финал я не спрашивала...
Что касается свидания то классно должно быть для двоих я это так рассматриваю
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Что касается свидания то классно должно быть для двоих я это так рассматриваю
Вы меня невнимательно читаете...что конкретно вы делаете для того, чтобы свидание было супер? вам и так уже повезло...Вы пригласили, она согласилась...что делаете дальше?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
smile1_rt_40.png кто про что, а вшивый про сапы. Мы, практически каждый день спасаемся от жары на воде. И шашлычки на берегу жарим. И по Новой Риге под зубцовым есть маршрут, и на Истре, по Лопотово
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тут, когда форум читаешь, иногда хочется взять лопату... и некоторым принцессам корону поправить.
И не говорите sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Москва и жара напрягает, вот думаю скататься на день в выходной куда ни будь , типо Волоколамска, Шаховской, просто развеятся, на водоемчик где ни будь в тех краях заскочить, можно шашлычек замутить ну и пр, как считаете стоящая идея? Счас все на машинах, все мобильные прокатились воздухом подышали пообщались ну и пр) раньше на сайте на шашлыки собиралось не мало народу, а в этом году народ обленился))
Идея хороша, но пробки ужасные, была в эти выходные под Волоколамском/ Шаховской.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В эти выходные народ собирается в Переславле.
Думаю, там всё, что вы хотите, есть.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр