загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А что с коняшкой?
Лопнула)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Так в чем вопрос то? Время- место и в путь.!! Такой то км Н. Риги. Поворот на Холщи В 8.00 по Москве. Опоздавших ждем 10 мин. Телф. Для связи 0123456789. Пафнутий) Всёёё!!!
Чёт звоню по указанному номеру... Неправильно набран номер говорят rofl_rt_56.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Чёт звоню по указанному номеру... Неправильно набран номер говорят
Пафнутий видать с ФСБ шифруется haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю. Для меня юные - это моложе 25. А Вы как считаете?
Даже в анкету заглянула, ничего такого не нашла.
Тоже хочет без стакана воды?
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Москва и жара напрягает, вот думаю скататься на день в выходной куда ни будь , типо Волоколамска, Шаховской, просто развеятся, на водоемчик где ни будь в тех краях заскочить, можно шашлычек замутить ну и пр, как считаете стоящая идея? Счас все на машинах, все мобильные прокатились воздухом подышали пообщались ну и пр) раньше на сайте на шашлыки собиралось не мало народу, а в этом году народ обленился))
Жара в Москве завтра последний день. Потом ночью до 11 уже, буквально через неделю. Смысл ехать уже на юг если только dntknw_rt_60.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Чёт звоню по указанному номеру... Неправильно набран номер говорят

rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вроде прям вот недавно была тема. Водоем( бассейн или) шашлыки.. Там уже и домик снят. Вы поглядите. Как раз собирала женщина компанию с ГП.Я еще пожалел, что не смогу принять участие.
За двое суток трёшка за дом с бассейном и баней классно, я тоже хотел бы, работаю в выходные обычно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
За двое суток трёшка за дом с бассейном и баней классно, я тоже хотел бы, работаю в выходные обычно
Такие домики обычно стоят на порядок дороже) 3-4тыс - это предварительный взнос, как написано в объявлении. Непонятно, будет ли окончательный расчет))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такие домики обычно стоят на порядок дороже) 3-4тыс - это предварительный взнос, как написано в объявлении. Непонятно, будет ли окончательный расчет))
Ань, естественно, остальное по вкусам и бюджету. Кому-то из напитков достаточно сока, а коту то напитки покрепче и подороже. Ну и с питанием тоже. Можно же спросить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ань, естественно, остальное по вкусам и бюджету. Кому-то из напитков достаточно сока, а коту то напитки покрепче и подороже. Ну и с питанием тоже. Можно же спросить
Не, я проживание имела в виду. Мы недавно снимали крохотный домик за 3 в сутки. Все удобства, только и всего. А тут огромный домина с бассейном, бильярдной и т.д.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я проживание имела в виду. Мы недавно снимали крохотный домик за 3 в сутки. Все удобства, только и всего. А тут огромный домина с бассейном, бильярдной и т.д.
У меня соседи сдают на выходные в чеховский дачах с баней, но без бассейна, зато в 100м озеро, за 20т, независимо от количества людей, но там больше 8и чел неудобно уже
20 с пт по вс
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2021 19:29
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У меня соседи сдают на выходные в чеховский дачах с баней, но без бассейна, зато в 100м озеро, за 20т, независимо от количества людей, но там больше 8и чел неудобно уже
Недешево. Идеально, когда есть дача и там уже своя дискотека весь сезон.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лопнула)
Это как? Просто тут на сайте есть хорошие автослесари, у некоторых даже автосервисы свои, обратитесь по свойски помогут
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Так в чем вопрос то? Время- место и в путь.!! Такой то км Н. Риги. Поворот на Холщи В 8.00 по Москве. Опоздавших ждем 10 мин. Телф. Для связи 0123456789. Пафнутий) Всёёё!!!
Да, нужно было по другому тему начинать)) во столько-то и там то соберутся хорошие обеспеченные не женатые мужчины, на первых пяти приехавших женщинах сразу женятся)) наверное желающих было бы больше)))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, нужно было по другому тему начинать)) во столько-то и там то соберутся хорошие обеспеченные не женатые мужчины, на первых пяти приехавших женщинах сразу женятся)) наверное желающих было бы больше)))
Так. Ну я - первая. Не забывайте))))). С пирожками) в корзинке.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, нужно было по другому тему начинать)) во столько-то и там то соберутся хорошие обеспеченные не женатые мужчины, на первых пяти приехавших женщинах сразу женятся)) наверное желающих было бы больше)))
Улыбнуло!) smile_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
За двое суток трёшка за дом с бассейном и баней классно, я тоже хотел бы, работаю в выходные обычно
Я тоже бы не отказался. Особенно с тобой в компании. Было бы о чем поговорить. Но мы бы нахерачились, как Бог свят biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, нужно было по другому тему начинать)) во столько-то и там то соберутся хорошие обеспеченные не женатые мужчины, на первых пяти приехавших женщинах сразу женятся)) наверное желающих было бы больше)))
Тогда, прежде чем писать, надо бы историю почистить. Хотя, многие женщины хорошо запоминают жадин ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2021 21:02
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, нужно было по другому тему начинать)) во столько-то и там то соберутся хорошие обеспеченные не женатые мужчины, на первых пяти приехавших женщинах сразу женятся)) наверное желающих было бы больше)))
вот ведь можете, когда хотите...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чудесная водичка, чистая и приятная) Осталось починить коняшку
Ой, про коняшку молчи lollol_rt_46.png непередаваемые очучения...куплю себе lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр