загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Раньше мужчины на сайте не хотели знакомиться, потому что дети у меня маленькие. А сегодня новый поворот - потому что большие, папой считать не будут уже swoon2_rt_68.gif
Ну не угодишь прям beee_rt_56.gif

Вот какой возраст детей, оптимальный, чтобы можно было уже личной жизнью заняться??? Или, наличие детей это уже навсегда приговор?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Кто хочет- ищет возможность, а кто не хочет- ищет причину.
Если нужна женщина, то нужны и ее дети.
А для отмазки любая причина сгодится.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2022 14:58
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Раньше мужчины на сайте не хотели знакомиться, потому что дети у меня маленькие. А сегодня новый поворот - потому что большие, папой считать не будут уже Ну не угодишь прям Вот какой возраст детей, оптимальный, чтобы можно было уже личной жизнью заняться??? Или, наличие детей это уже навсегда приговор?
С маленькими детьми у женщин просто нет времени на отношения! Ну на пример знакомился я с девушками у которых маленькие ребятишки, у них банально нет времени да же на первую встречу! Вот и скажите о каких отношениях вообще может идти речь?
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С маленькими детьми у женщин просто нет времени на отношения! Ну на пример знакомился я с девушками у которых маленькие ребятишки, у них банально нет времени да же на первую встречу! Вот и скажите о каких отношениях вообще может идти речь?
Возвращаюсь к моему комментарию.
Оплатите даме час другой услуги няни.
И время найдется.
В ТЦ есть игровая комната. Пожалуйста. Дети играют. Вы с дамой общаетесь.
При желании все можно решить
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2022 15:04
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Возвращаюсь к моему комментарию. Оплатите даме час другой услуги няни. И время найдется. В ТЦ есть игровая комната. Пожалуйста. Дети играют. Вы с дамой общаетесь. При желании все можно решить
Гениально!! А если дама на пример не готова доверять своего ребёнка няням?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Раньше мужчины на сайте не хотели знакомиться, потому что дети у меня маленькие. А сегодня новый поворот - потому что большие, папой считать не будут уже Ну не угодишь прям Вот какой возраст детей, оптимальный, чтобы можно было уже личной жизнью заняться??? Или, наличие детей это уже навсегда приговор?
А ему обязательно надо, чтобы дети избранницы считали его папой? Своих детей у него нет?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Раньше мужчины на сайте не хотели знакомиться, потому что дети у меня маленькие. А сегодня новый поворот - потому что большие, папой считать не будут уже Ну не угодишь прям Вот какой возраст детей, оптимальный, чтобы можно было уже личной жизнью заняться??? Или, наличие детей это уже навсегда приговор?
ерунда какая, причем тут вообще дети, знакомятся с вами, а дети и возраст это уже другое, с чем мириться или нет)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ерунда какая, причем тут вообще дети, знакомятся с вами, а дети и возраст это уже другое, с чем мириться или нет)
Тоже думаю,что причина не в детях)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Раньше мужчины на сайте не хотели знакомиться, потому что дети у меня маленькие. А сегодня новый поворот - потому что большие, папой считать не будут уже Ну не угодишь прям Вот какой возраст детей, оптимальный, чтобы можно было уже личной жизнью заняться??? Или, наличие детей это уже навсегда приговор?
По честному написать мужское мнение?Драться не будете? hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Оплатите даме час другой услуги няни.
Это пять! good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Раньше мужчины на сайте не хотели знакомиться, потому что дети у меня маленькие. А сегодня новый поворот - потому что большие, папой считать не будут уже Ну не угодишь прям Вот какой возраст детей, оптимальный, чтобы можно было уже личной жизнью заняться??? Или, наличие детей это уже навсегда приговор?
Думаю, если мужчине не нужна конкретная женщина, то он придумают любую отговорку)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С маленькими детьми у женщин просто нет времени на отношения! Ну на пример знакомился я с девушками у которых маленькие ребятишки, у них банально нет времени да же на первую встречу! Вот и скажите о каких отношениях вообще может идти речь?
У некоторых представителей мужского пола и без детей нет времени на первую встречу sarcastic_rt_50.gif Наличие/отсутствие детей на такие вещи не влияют.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Раньше мужчины на сайте не хотели знакомиться, потому что дети у меня маленькие. А сегодня новый поворот - потому что большие, папой считать не будут уже Ну не угодишь прям Вот какой возраст детей, оптимальный, чтобы можно было уже личной жизнью заняться??? Или, наличие детей это уже навсегда приговор?
Есть мужчины, у которых в силу разных причин, нет детей (мужское бесплодие очень распространено, только мало об этом говорится). И к возрасту 40+, даже ближе к 50 они действительно ищут женщину с маленьким ребенком, что бы растить малыша как своего и быть ему отцом. При чём, чем дальше родной отец ребёнка и чем меньше он принимает участие в жизни малыша - тем лучше для мужчины. Они действительно хотят, что бы их называли папой. Дозрели, скажем так, до этого.
Возраст детей на личное женское счастье не влияет. Просто пока ОН Вам не встретился. Но обязательно будет).
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Раньше мужчины на сайте не хотели знакомиться, потому что дети у меня маленькие. А сегодня новый поворот - потому что большие, папой считать не будут уже Ну не угодишь прям Вот какой возраст детей, оптимальный, чтобы можно было уже личной жизнью заняться??? Или, наличие детей это уже навсегда приговор?
Мне кажется, идеально, когда лет от 5 до 10- вроде уже не столько забот с ними и ещё можно себя ощущать молодым). А то как представишь, что ребенку уже лет 20 и задумаешься...насколько уже сам дедуля sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У некоторых представителей мужского пола и без детей нет времени на первую встречу Наличие/отсутствие детей на такие вещи не влияют.
Верно, все зависит только от желания
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
По честному написать мужское мнение?Драться не будете?
Только поделикатнее, пожалуйста...
Драться не будем, конечно же. Не бойтесь.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это пять!
А пополам с дамой можно на няню скинуться хотя бы? umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только поделикатнее, пожалуйста... Драться не будем, конечно же. Не бойтесь.
Я сама деликатность! king_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
По честному написать мужское мнение?Драться не будете?
Пишите, только смотрите что-бы вас тут не порвали)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пишите, только смотрите что-бы вас тут не порвали)
Я этого и опасаюсь,есть опыт.....
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я сама деликатность!
Хотелось бы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр