загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотелось бы...
100%! Но это только до того момента когда грубить начинают.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А пополам с дамой можно на няню скинуться хотя бы?
Вы сами-то готовы оплатить няню для ребёнка мужчины, чтобы встретиться с ним в первый раз?
Вот Вам и ответ.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А пополам с дамой можно на няню скинуться хотя бы?
Это не красиво она сразу подумает, что он не настоящий мужчина, пополамчик! Это заведомо не удачный вариант!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
100%! Но это только до того момента когда грубить начинают.
Ну.... Мне кажется, на грубость отвечать грубостью... Так себе вариант. Проще оставить без ответа реплику.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это не красиво она сразу подумает, что он не настоящий мужчина, пополамчик! Это заведомо не удачный вариант!
Вот, кстати, да! sarcastic_rt_50.gif
Мерзкий пополамщик! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот какой возраст детей, оптимальный, чтобы можно было уже личной жизнью заняться??? Или, наличие детей это уже навсегда приговор?
Тут дело в вас, а не в детях.
Моя бывшая, была с двумя детьми, так вот я так в неё втрескался, что мне было пофигу, сколько им лет.
Два года в разводе, были и с детьми и без, а вот лучше её не нашел.
Так что дети не причем.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Эххххх....,помню как я знакомился с БЖ.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А ему обязательно надо, чтобы дети избранницы считали его папой? Своих детей у него нет?
Ну вот сегодня столкнулась с таким. Свои есть, но наверное где-то далеко и отдельно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если бы люди не разводились- то не было бы этих проблем) в моем классе в конце 80 х начале 90 х, из 25 одноклассников , только вроде трое или четверо росли не в полной семье.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Тут дело в вас, а не в детях. Моя бывшая, была с двумя детьми, так вот я так в неё втрескался, что мне было пофигу, сколько им лет. Два года в разводе, были и с детьми и без, а вот лучше её не нашел. Так что дети не причем.
Никогда не понимала, зачем мужчины сидят на сайте, если лучше их бывшей жены никого нет)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А ему обязательно надо, чтобы дети избранницы считали его папой? Своих детей у него нет?
А что,называть его дядей?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Тут дело в вас, а не в детях. Моя бывшая, была с двумя детьми, так вот я так в неё втрескался, что мне было пофигу, сколько им лет. Два года в разводе, были и с детьми и без, а вот лучше её не нашел. Так что дети не причем.
А что во мне не так тогда? Мы же , например, с ним, не знакомы. Сам написал, сам спросил, сам отшил из-за возраста детей. Но дело конечно же во мне blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А пополам с дамой можно на няню скинуться хотя бы?
Я вот таких подходов не понимаю.... Всего лишь первая/вторая встреча. Чужие люди... С какой, простите, радости мужчине оплачивать няню для ребёнка женщины?.. Понимаю, оплатить ужин/кофе с десертом... Но няню...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наверное, каждый относительно возраста своих детей пытается приспособить детей партнера, чтоб те вместе задружились и не мешали взрослым "строить" персональный Эдем. beach_rt_68.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Или, наличие детей это уже навсегда приговор?
Лично у меня нет детей, но не раз слышала это как причину незнакомства.

А приговор на что? Как по мне, то это приговор на счастье. Если уж не с мужчиной, то хотя бы с собственными детьми...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Тут дело в вас, а не в детях. Моя бывшая, была с двумя детьми, так вот я так в неё втрескался, что мне было пофигу, сколько им лет. Два года в разводе, были и с детьми и без, а вот лучше её не нашел. Так что дети не причем.
Может ее найти и начать сначала. Бывает же такое.Все равно лучше не найдете.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 08.05.2022 15:34
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что во мне не так тогда? Мы же , например, с ним, не знакомы. Сам написал, сам спросил, сам отшил из-за возраста детей. Но дело конечно же во мне
Переборчивые очень) сейчас многие этим грешат и женщины тоже
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Никогда не понимала, зачем мужчины сидят на сайте, если лучше их бывшей жены никого нет)
Даша, не приставайте.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот таких подходов не понимаю.... Всего лишь первая/вторая встреча. Чужие люди... С какой, простите, радости мужчине оплачивать няню для ребёнка женщины?.. Понимаю, оплатить ужин/кофе с десертом... Но няню...
Я тоже, не можешь выкроить час-другой, иди работай или с бабушками договаривайся))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот таких подходов не понимаю.... Всего лишь первая/вторая встреча. Чужие люди... С какой, простите, радости мужчине оплачивать няню для ребёнка женщины?.. Понимаю, оплатить ужин/кофе с десертом... Но няню...
Хоспаде....,взяли детей и пришли знакомиться в парк,если тепло конечно.Я так знакомился с БЖ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр