загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Бедненький! Птичку жалко.
blush_rt_40.gif Я его неоднократно предупреждала. А он не верил.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вопрос ко всем: делаете ли вы чужим детям замечание? В моём детстве было принято делать чужим детям замечания (и даже воспитывать нас). Как с этим сейчас?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я его неоднократно предупреждала. А он не верил.
Креатив, что ни говори, очень важен в семье)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Анастасия! Чо я говорил?
Записываю,Виктор rtfm_rt_52.gif
Всех агрессоров на учет)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Где то я подобное слышал уже umnik2_rt_46.gif

Осторожно! Не нормативная лексика!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вопрос ко всем: делаете ли вы чужим детям замечание? В моём детстве было принято делать чужим детям замечания (и даже воспитывать нас). Как с этим сейчас?
Если есть опасность для моих детей- да, но обычно к родителям обращаюсь
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вопрос ко всем: делаете ли вы чужим детям замечание? В моём детстве было принято делать чужим детям замечания (и даже воспитывать нас). Как с этим сейчас?
Попробуйте и Вы получите незабываемые эмоции)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Вопрос ко всем: делаете ли вы чужим детям замечание? В моём детстве было принято делать чужим детям замечания (и даже воспитывать нас). Как с этим сейчас?
Делаю, если они мешают мне или моим детям
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Где то я подобное слышал уже Осторожно! Не нормативная лексика!
Честно sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Вопрос ко всем: делаете ли вы чужим детям замечание? В моём детстве было принято делать чужим детям замечания (и даже воспитывать нас). Как с этим сейчас?
Конечно, могу сделать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте и Вы получите незабываемые эмоции)
У меня всегда один диалог.
- Вы считаете, что я нарушаю Ваши границы? Тогда сделайте так, чтоб Ваш ребёнок не нарушал моих/моего ребёнка.
Обычно на этом заканчивается всё
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня всегда один диалог. - Вы считаете, что я нарушаю Ваши границы? Тогда сделайте так, чтоб Ваш ребёнок не нарушал моих/моего ребёнка. Обычно на этом заканчивается всё
Я однажды сделала замечание мальчику ,который ломал куличики моего сына,а мама на это не реагировала никак. Из нее такое полилось,что лучше бы я этого не делала.
С тех пор не связываюсь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Вопрос ко всем: делаете ли вы чужим детям замечание? В моём детстве было принято делать чужим детям замечания (и даже воспитывать нас). Как с этим сейчас?
Делаю.
На днях пришли подростки, лет 11-12. А у вас есть фейхуа ? biggrin_rt_40.png А Манго?
Вежливо но громко попросила "Молодёжь! На выход!" Быстро ушли))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я однажды сделала замечание мальчику ,который ломал куличики моего сына,а мама на это не реагировала никак. Из нее такое полилось,что лучше бы я этого не делала. С тех пор не связываюсь.
Аа... В этом случае я страшно смотрю на чужих детей, чтоб родители не видели sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я однажды сделала замечание мальчику ,который ломал куличики моего сына,а мама на это не реагировала никак. Из нее такое полилось,что лучше бы я этого не делала. С тех пор не связываюсь.
Куличики то ладно, а вот когда песок в глаза..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Завещание у меня есть уже. Поэтому пишу. Раздражают чужие дети. Нет, не совсем все. И даже в количестве 1-2 штук - нормально, переносимо... А вот когда толпа... Лет от 7 и до 10...просто бесят. Орут, бегают, визжат... Создают суету. У кого такое бывало и как переносили?)
Меня раздражают дети, не способные вести себя нормально в поезде, в самолёте, в ресторане и т.д. Может, потому, что мой в общественных местах всегда был паинькой, с ним было легко ездить. Поэтому чужие вопящие и мельтешащие дети раздражают.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из нее такое полилось,что лучше бы я этого не делала.
Надо было ласково спросить: Вам давно песочек в глазки не попадал?) и пальчиком рисовать узоры на песке...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Надо было ласково спросить: Вам давно песочек в глазки не попадал?) и пальчиком рисовать узоры на песке...
Анастасия clapping_rt_80.gif
rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Аа... В этом случае я страшно смотрю на чужих детей, чтоб родители не видели
А с виду такая дама приличная))))
А детям потом страшные сны снятся
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Раздражают чужие дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр