загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Или поздно уже воспитывать...
Неееее.
Это подход к жизни. Сначала проще отмазать, а потом уже поздно воспитывать
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неееее. Это подход к жизни. Сначала проще отмазать, а потом уже поздно воспитывать
Сначала не услышать "звоночки", не обратить внимание. А потом все остальные пункты. Звоночки есть всегда, рожателям бывает недосуг разбираться и вникать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Сначала не услышать "звоночки", не обратить внимание. А потом все остальные пункты. Звоночки есть всегда, рожателям бывает недосуг разбираться и вникать.
А я не об этом разве? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А я не об этом разве?
Пункт первый упущен))
Я зануда (иногда) издержки профессии)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я зануда (иногда)
Я тоже)
Первый пункт не упущен, а подразумевается.
Читать " Сначала проще отмазать, чем воспитывать" и далее по тексту
tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.03.2021 22:46
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я тоже) Первый пункт не упущен, а подразумевается. Читать " Сначала проще отмазать, чем воспитывать" и далее по тексту
Точность - вежливость королей (с)
tongue_rt_40.gif
Мы с Вами на одной стороне баррикад)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
на одной стороне баррикад
Я мирный blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я мирный
Я тоже на амбразуру грудью не бросаюсь))))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Меня не раздражают, дочкины одноклассники и друзья вечно с нами в кино/театр/квесты ходят, не жалко. smile_rt_40.png
Недавно в театр ходили - спектакль был заявлен 12+, по факту на все 16+... Успела даже немного попереживать не будут ли меня родители пилить, пришлось в антракте "встать на броневичок" и толкнуть агитационно-разъяснительную речь.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ты смелая какая))) Сейчас стояла у школы и смотрела на толпу такого возраста,первое что пришло в голову : " Бедные учителя". Меня они не бесят,но работать по специальности точно не буду( 2 диплома о пед образовании).
Меня все время такая мысль посещает,когда в школу захожу...никогда бы не смогла учителем работать. ..
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Сначала не услышать "звоночки", не обратить внимание. А потом все остальные пункты. Звоночки есть всегда, рожателям бывает недосуг разбираться и вникать.
Так "звоночки" чаще всего и появляются от безнаказанности. Не было бы уверенности, что всегда отмажут, и поведение было бы более осмотрительным. То есть первый пункт – это позиция и поведение родителей, а "звоночки" уже вторичны.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В частности только что. Сижу, жду сына с тренировки. Стулья подряд в ряд. Рядом переодевают девочку лет 6-7, очень громко пищащую мне в ухо. Она пищит как раз в том тембре, от которого я никогда не могла абстрагироваться. Мимо бежит табун полуподростков. Они весело пинают друг друга в живот, издавая детские ругательства и громко хохоча в разные стороны. Справа - акробатика. Раздаётся "хоп! Хоп!" (детские голоса различной громкости и интенсивности). Справа плачет мальчик и при этом расс
Неудачное место вы выбрали для ожидания. Можно было б в магаз сходить за продуктами или ещё куда. На крайняк-заткнуть уши наушниками.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тоже в классе с сентября идет борьба с мамашей,там девочка всех угрожает убить и расчленить. И причем руководство школы на стороне этой мамаши.
Битву надо переносить в департамент образования или прокуратуру, тогда будут результаты. Школа глупая какая-то.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Что Вы.... Я безобиднейший человек... Это лишь способы выхода на открытый диалог
Тему переименуй в "Добрые советы от Лены" sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Меня чаще свои раздражают, чем чужие sad_rt_40.gif

В школу не захотела идти работать в основном из-за нежелания иметь дело с родителями, в свои бездетные 19. Сейчас-то бы я их, родителей: ух! В страхе и послушании бы держала. Наверное grin-ast_rt_40.gif ))

В сад не пошла (тоже звали) - испугалась малышей))
Вот в старшие классы хотела, но предлагали химиком, направление давали в вуз. Увы, химия - единственный школьный предмет мною ни разу непонятный). Отказалась (может и зря).

Вот почему мне с чужими проще, никогда не могла понять dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
В школу не захотела идти работать в основном из-за нежелания иметь дело с родителями, в свои бездетные 19. Сейчас-то бы я их, родителей: ух! В страхе и послушании бы держала. Наверное ))
Еще один "пахан" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вот в старшие классы хотела, но предлагали химиком, направление давали в вуз. Увы, химия - единственный школьный предмет мною ни разу непонятный). Отказалась (может и зря).
а на другой предмет совсем никак было?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вот почему мне с чужими проще, никогда не могла понять
Например?
Свои от тарелки нос воротят, а чужие лопают за обе щеки?
Или свои не хотят за уроки садиться, а чужие сами к учебникам бегут?
Ты в каких контекстах сравниваешь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свои от тарелки нос воротят, а чужие лопают за обе щеки?
Приятельница на даче зовет к обеду сына с друзьями, потому что сын малоежка, не впихнуть, а за компанию порцию целиком без проблем уплетает. Ей проще накормить несколько человек, чем переживать, что свой ест плохо.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например? Свои от тарелки нос воротят, а чужие лопают за обе щеки? Или свои не хотят за уроки садиться, а чужие сами к учебникам бегут? Ты в каких контекстах сравниваешь?
Частота раздражения)
А так: что свой, что чужой - раздражение вызовут одинаковые поступки.
Со своими, естественно, чаще контакт)
Посторонние просто не успевают выбесить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Раздражают чужие дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр