загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вообщем грузин. Двое детей у него. Жены нет. Похаживает к одной. Усатой. "Живи- говорит- с нами!"
Та- "нет, ни хочу. У тебя дети."
Ну тут ребенки нашли сами. Молодую студентку. Красивую сердобольную. Тетка ее отговаривала. Мол, не дури, учись и не выдумывай! А эта взяла и жить с ними стала.
А грузин нет бы жопу прижал и жизни радовался, он ту увидит и страсть у него начинается. И та тоже ходит задом вертит перед ним. Усатая то которая.
Ой! Хороший фильм. Тенгиз Абуладзе режиссер. Тот самый который "Покаяние" снял.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем грузин. Двое детей у него. Жены нет. Похаживает к одной. Усатой. "Живи- говорит- с нами!" Та- "нет, ни хочу. У тебя дети." Ну тут ребенки нашли сами. Молодую студентку. Красивую сердобольную. Тетка ее отговаривала. Мол, не дури, учись и не выдумывай! А эта взяла и жить с ними стала. А грузин нет бы жопу прижал и жизни радовался, он ту увидит и страсть у него начинается. И та тоже ходит задом вертит перед ним. Усатая то которая. Ой! Хороший фильм. Тенгиз Абуладзе
Несколько дней смотрю "Ты супер" Дошла до 5 сезона уже. Обалдеваю ,какие же талантливые дети в детских домах. От наркоманов, алкашей рождённые.
И какое счастье, что в хорошие приемные семьи попали, где увидели их талант и помогают его развить.
И конечно низкий поклон воспитателям, которые также радеют за воспитанников. А ведь эти дети могли бы не выжить или вообще не родиться.

А ещё там есть дети из многодетных семей по 5-8 детей. Прямо восхищена какие дружные семьи
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем грузин. Двое детей у него. Жены нет. Похаживает к одной. Усатой. "Живи- говорит- с нами!" Та- "нет, ни хочу. У тебя дети." Ну тут ребенки нашли сами. Молодую студентку. Красивую сердобольную. Тетка ее отговаривала. Мол, не дури, учись и не выдумывай! А эта взяла и жить с ними стала. А грузин нет бы жопу прижал и жизни радовался, он ту увидит и страсть у него начинается. И та тоже ходит задом вертит перед ним. Усатая то которая. Ой! Хороший фильм. Тенгиз Абуладзе
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем грузин. Двое детей у него. Жены нет. Похаживает к одной. Усатой. "Живи- говорит- с нами!" Та- "нет, ни хочу. У тебя дети." Ну тут ребенки нашли сами. Молодую студентку. Красивую сердобольную. Тетка ее отговаривала. Мол, не дури, учись и не выдумывай! А эта взяла и жить с ними стала. А грузин нет бы жопу прижал и жизни радовался, он ту увидит и страсть у него начинается. И та тоже ходит задом вертит перед ним. Усатая то которая. Ой! Хороший фильм. Тенгиз Абуладзе
Нет, ты конечно интересный. То есть за то, что девчонка ввязалась в эту жопу, он должен быть ей благодарен и на усатую перестать смотреть?
Не любит он ее. Время она с ними потеряет только. Может конечно притаиться на время, пока нужна будет. А ещё хуже если изменят ей будет с "усатыми" в тихаря. Тетка молодец, надо хворостиной гнать ее от этой семейки
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нет, ты конечно интересный. То есть за то, что девчонка ввязалась в эту жопу, он должен быть ей благодарен и на усатую перестать смотреть? Не любит он ее. Время она с ними потеряет только. Может конечно притаиться на время, пока нужна будет. А ещё хуже если изменят ей будет с "усатыми" в тихаря. Тетка молодец, надо хворостиной гнать ее от этой семейки
Ты чтоль эта, усатая то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Усатая то которая.
Прям реально усатая?)
Посмотрю все-таки)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Прям реально усатая?) Посмотрю все-таки)))
Дак грузинка.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты чтоль эта, усатая то?
Не, я бреюсь
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ох мне кажется рекомендации форума ,все, до пенсии не пересмотрю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, я бреюсь
Стала бриться.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Стала бриться.
Скрываю усатость wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А у меня в жизни такой был случай, девочка встречалась с мужчиной, который был старше ее лет на 10, он был вдовцом с 2 детьми, дети уже большие девочке 15, мальчику 10, она рассказывала мне про них, уроки с ними делала, что-то искала вечно по интернету типа рефератов, очень они ее полюбили, называли тетя Марина, они взрослые уже были, когда мама умерла, все время уговаривали пойти с ними на кладбище к маме, но она не могла..
Они поженились потом, надеюсь, что все у них хорошо, Марине было 25..
Только что вспомнила, когда я увольнялась, она мне по секрету сказала, что беременна
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 07.09.2022 18:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А у меня в жизни такой был случай, девочка встречалась с мужчиной, который был старше ее лет на 10, он был вдовцом с 2 детьми, дети уже большие девочке 15, мальчику 10, она рассказывала мне про них, уроки с ними делала, что-то искала вечно по интернету типа рефератов, очень они ее полюбили, называли тетя Марина, они взрослые уже были, когда мама умерла, все время уговаривали пойти с ними на кладбище к маме, но она не могла.. Они поженились потом, надеюсь, что все у них хорошо, Марине было 25
Вот есть ведь хорошие истрии то! И женщины есть хорошие.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот есть ведь хорошие истрии то! И женщины есть хорошие.
А мужчины какие хорошие есть. Чужих детей как своих растят и ни копейки на них не жалеют. Не то что некоторые, у которых ребенок женщины -центр галактики, вокруг которого все вертятся biggrin_rt_40.png
Сам чего не пойдешь в семью к женщине с детьми?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А мужчины какие хорошие есть. Чужих детей как своих растят и ни копейки на них не жалеют. Не то что некоторые, у которых ребенок женщины -центр галактики, вокруг которого все вертятся Сам чего не пойдешь в семью к женщине с детьми?
Сама то поняла чё написала? "Ребенок женщины- центр галактики. Сам чё не идёшь?"
Дак где центр то? Кто куда должен двигаться?
Дотюнькала? Иль тяжело с логикой?
grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 07.09.2022 17:54
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сама то поняла чё написала? "Ребенок женщины- центр галактики. Сам чё не идёшь?" Дак где центр то? Кто куда должен двигаться? Дотюнькала? Иль тяжело с логикой?
Я перевожу для бестолковых - она спрашивает почему ты до сих пор не осчастливил женщину с ребенком не от тебя?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А мужчины какие хорошие есть. Чужих детей как своих растят и ни копейки на них не жалеют. Не то что некоторые, у которых ребенок женщины -центр галактики, вокруг которого все вертятся Сам чего не пойдешь в семью к женщине с детьми?
Там, где мои родственники и где была в отпуске, к детям как-то по-особому относятся. Нет чужих/своих. И семья - это намного больше, чем привычные папа+мама+дети. Могу сказать, что у нас огромная семья, мы все общаемся, дружим и помогаем друг другу, делимся и материальным и эмоциями. Можно как раньше запросто придти друг к другу в гости, угостить чем-то, поболтать. Дети бегают от дома к дому, нет ограничений. Да и растут они как-будто сами по себе, без каких-то строгих рамок воспитания, отношение как к равным, потому что это человек прежде всего.
Если ребенок припозднился и в городе есть родня или знакомые, можно у них переночевать без вопросов) На севере такой душевности нет, к сожалению.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я перевожу для бестолковых - она спрашивает почему ты до сих пор не осчастливил женщину с ребенком не от тебя?)
Так из-за бапп, не знаешь что ли? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем грузин. Двое детей у него. Жены нет. Похаживает к одной. Усатой. "Живи- говорит- с нами!" Та- "нет, ни хочу. У тебя дети." Ну тут ребенки нашли сами. Молодую студентку. Красивую сердобольную. Тетка ее отговаривала. Мол, не дури, учись и не выдумывай! А эта взяла и жить с ними стала. А грузин нет бы жопу прижал и жизни радовался, он ту увидит и страсть у него начинается. И та тоже ходит задом вертит перед ним. Усатая то которая. Ой! Хороший фильм. Тенгиз Абуладзе
Блин, концовку не досмотрела(( че там? Тигру усатую он выбрал? - вот так всегда, хоть ты золотой будь, хоть чечетку пляши, а мужик любит тигру усатую sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр