загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Понимают своим умишком что что-то не так в их жизни. Но разбираться с этим лень или страшно. И они пытаются избавиться от раздражителя.
Да понимаю своим умишком что все не так я я хотела в свои 18, все не так пошло и барахтаюсь как слепой котенок. Но уж точно не изменяла и не предавала никого
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, но об этих нюансах знаю из интервью с другими персонами. Как и то, например, что "Свой среди чужих, чужой среди своих" комбинированный (то в цвете, то черно-белый), не из-за режиссерской задумки, а тупо плёнки цветной не хватило. И режиссер нашёл решение )
А Данелию почитай. Оборжешься. Я первую книгу ночью читал. Близкие на меня ругались. В другой комнате читал но видимо так ржал что спать не давал. Помню что раз от смеха даже на пол упал. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я и переозвучку старых мультфильмов не люблю, испортили, имхо
good2_rt_68.gif
Да. Только в старых вариантах смотрю!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нету, сама такая же...
Вот!
Надо за руку таких брать и сводить! Прям насильно. Вот он вот она. Вот и живите. И нефиг время тратить на интернеты дурацкие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
в шестером в двушке.
Изначально ошибка.
Вот у меня тема была про фильм "Пингвины моей мамы". Ты где была? Какраз тема про это.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Первые года три было ещё более-менее, разнимали только постоянно мелких. Они никак не могли найти общий язык. Два избалованных ребенка.
А кто баловал то?
sarcastic_rt_50.gif
Ой, у меня не дрались? Все дрались. Все со всеми. Устаканилось со временем. Главное не лезть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что тебе объяснять, если ты дальше своего носа не видишь
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Скажи спасибо что в твои темы заходят и пишут. Есть вообще по одной странице. Тебя здесь постоянно шпыняют за то, что ты все тащишь сюда что в интернете нашел.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Постараюсь мимо пройти в следующий раз.
В который раз это пишешь то? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой ты невнимательный ) https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic38781/?page=6#msg4127511
Все фильмы на перемотке смотришь?
Блин. Ну как вот для тебя кино выкладывать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все фильмы на перемотке смотришь?
Нет, конечно) Особо интересные не только не ускоряю, еще и пересматриваю время от времени smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да понимаю своим умишком что все не так я я хотела в свои 18, все не так пошло и барахтаюсь как слепой котенок. Но уж точно не изменяла и не предавала никого
mosking_rt_50.gif
Зацепило меня bayan.gif зацепило тебя.
Да успакойся уже friends_rt_104.gif ты чо к себе то всё притянула?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все фильмы на перемотке смотришь? Блин. Ну как вот для тебя кино выкладывать?
ух ты, прям для меня вкладывают? what_rt_40.png А можно оттуда просто налом отсыпать немного? biggrin_rt_40.png

Ты вот сначала рекомендовал этот фильм к просмотру, а потом писал кому-то "не трать время на этот фильм". Что это было?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ух ты, прям для меня вкладывают? А можно оттуда просто налом отсыпать немного? Ты вот сначала рекомендовал этот фильм к просмотру, а потом писал кому-то "не трать время на этот фильм". Что это было?)
Ну он не для нее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну он не для нее.
ок, до новых кинообозрений bye_rt_52.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То ещё счастье, повесить на себя чужих детей и так и не выйти замуж за нормального мужчину и возможно так и не родить своего родного. И вообще странная какая то Грузия? Где его сестры, родители, почему никому дела нет до этих детей???
Да! Где родня angry2_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Усатую не достоин?
Хорошенькую
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хоть бы в личку кто написал Дожил до таких лет и не знаю чо делают
Да блин
Про лестницу тоже
Не говори хоть никому
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отправной точкой газетных очерков Нины Александровой чаще всего оказывались письма читателей об острых жизненных конфликтах на почве несправедливости, бюрократизма, обывательщины, равнодушия власти и людей. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Александрова,_Нина_Александровна
Тайны интриги Расследования
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2022 11:12
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Испугалась и за чемодан? Куда? Она же с тёткой жила раньше. Если мужа вернуть, то надо знать, куда ехать, и чемодан не нужен. Самое невероятное в той сцене, что дети догнали поезд, фантастика. И мне не верится, чтобы отец их бросил насовсем.
Да приедет отец , приползёт обязательно
Или руки на себя наложит … Хаято вряд ли , трус он слабый
Я такую любовь не понимаю - через боль дорогим .. хрень какая то
Как и Каренину - любит он , а сына протрескала
Да ну блин
Бесит безответственность просто невероятно dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр