загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё это вдруг? Голодные что-ли? Без отца без дома?
Когда молодая схватила чемодан и побежала на поезд, ей вообще пофиг было что эти дети будут завтра делать одни, что они будут есть. Вот её истинная любовь, поигралась в добрую тетю, так и не понимая до конца всей ответственности за этих детей.
Ну ей простительно, молодая ещё опыта нет никакого и материнский инстинкт ещё не развит. Она мне напомнила молодую учительницу, те тоже обычно такие же макималистки.

В этом трагедия фильма. Дети потянулись к первой встречной, которая руку им протянула, как бездомные котята.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не дай бог дожить до возраста, когда я буду обсуждать семейные дела вымышленных героев грузин снятых в кино 60лет назад
Ты не понимаешь что уже дожил до другого возраста, когда обсуждаешь жизнь своих знакомых, а о своей жизни и рассказать нечего...Прости если резко
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.09.2022 09:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не дай бог дожить до возраста, когда я буду обсуждать семейные дела вымышленных героев грузин снятых в кино 60лет назад
Где-то есть интереснее обсуждение на форуме, и мы пропускаем? ohmy_rt_40.png Так скажи, мы туда пойдём happy2_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Твоя версия еще фантастичнее. Откуда дети могли знать, что мачеха с чемоданом не к тёте своей возвращается, с которой жила прежде, а на вокзал отправится, и им надо поезд караулить? Да и возвращаются они потом долго домой. Панорама города какая красивая, жаль, что не в цвете.
Да город красивый. Что будет потом когда отец все же вернется? Останется ли она с ними ради этих детей, зная что он ей изменил и не любит. Это все за кадром. Кстати на что эти дети будут жить вообще? Это значит, что эта девочка пойдет завтра мыть полы, чтобы прокормить двоих чужих детей.

Не понятно что с их матерью стало? Ушла ( что невероятно в то время, тем более для Грузии)? Или умерла? Многое непонятно. Сколько они так живут без матери год или пять? Скорее всего недолго, потому что отец ещё не смирился со своей судьбой и бегает к усатой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ага привечают, пока женщина нужна. Привечать это не значит бросить учебу перечеркнуть свое будущее и взвалить на себя заботу о чужих детях. Причем эта девочка и не знает вообще ещё как выглядит любовь.
Какая девочка? Какая любовь?
Или читай всё или не пиши.
Я говорю что есть такие, даже тут на сайте, ладно своих воспитывают, при сбежавшей жене, а ещё и дети жены от предыдущего брака с ними.
Вам бы тут тока про мужиков-козлов орать. А в такой теме вы сразу в кусты.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Короче, как Станиславский крикну:"Не верю!" Все надумано, дешевая мелодрама с кучей косяков.
Дети молодцы конечно, талантливые. Правда сцена с бутылками резанула, как цыганята стала девочка уговаривать. Как будто не ели несколько дней, а всего лишь на духи какой то тете нужны были деньги. Причем эта тетя просто так сказала о своем дне рождения, забыла даже, что придумала...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Твоя версия еще фантастичнее. Откуда дети могли знать, что мачеха с чемоданом не к тёте своей возвращается, с которой жила прежде, а на вокзал отправится, и им надо поезд караулить? Да и возвращаются они потом долго домой. Панорама города какая красивая, жаль, что не в цвете.
Почему вокзал это не к тете?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая девочка? Какая любовь? Или читай всё или не пиши. Я говорю что есть такие, даже тут на сайте, ладно своих воспитывают, при сбежавшей жене, а ещё и дети жены от предыдущего брака с ними. Вам бы тут тока про мужиков-козлов орать. А в такой теме вы сразу в кусты.
Что я должна читать? И в какие кусты?

А, про мужчин которые и своих и чужих воспитывают. Ну да со стороны вызывают восхищения, только никто не знает, что там в их семье происходит на самом деле. Куда они должны деть не своего ребенка, на улицу выставить или в опеку за руку отвести? Как они своим детям потом в глаза будут смотреть?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.09.2022 09:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Панорама города какая красивая, жаль, что не в цвете.
Ещё 3Д и долбисураунд! biggrin_rt_40.gif
Полно щас зрелищных фильмов. А толку? dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ладно все. Фильм мне не понравился и точка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему вокзал это не к тете?
Может, потому что они в одном городе живут? hmm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Когда молодая схватила чемодан и побежала на поезд, ей вообще пофиг было что эти дети будут завтра делать одни, что они будут есть. Вот её истинная любовь, поигралась в добрую тетю, так и не понимая до конца всей ответственности за этих детей.
Ну это на эмоциях, сгоряча! Вернулась ведь.
Не то что некоторые. Понянчатся, поиграются, а потом сваливают. То включила маму то выключила.
И наплевать что там "будут есть". wink_rt_40.gif
Для меня дак это самые безответвенные и безсовестные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ещё 3Д и долбисураунд! Полно щас зрелищных фильмов. А толку?
Что ты ёрничаешь? Мне нравится в старых художественых фильмах рассматривать такие документальные детали. Людей, городской и природный ландшафты. Даже то, какими были автобусы-троллейбусы)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где-то есть интереснее обсуждение на форуме, и мы пропускаем? Так скажи, мы туда пойдём
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики которые не только своих не бросают, а ещё и чужих привечают.
Есть такие, читала про них... В жизни не встречались пока.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Скорее всего недолго, потому что отец ещё не смирился со своей судьбой и бегает к усатой.
Что значит смирится? На узел завязать? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Короче, как Станиславский крикну:"Не верю!" Все надумано, дешевая мелодрама с кучей косяков. Дети молодцы конечно, талантливые. Правда сцена с бутылками резанула, как цыганята стала девочка уговаривать. Как будто не ели несколько дней, а всего лишь на духи какой то тете нужны были деньги. Причем эта тетя просто так сказала о своем дне рождения, забыла даже, что придумала...
biggrin_rt_40.gif
Во во! Как какой то фильмец где розовые сопли и мир прекрасен. И встречает она его. И ее дети его вдруг как папу любят. То в этих фильмах ни одного косяка не видят. Как только фильм начинает правду выковыривать так сразу поезд не в ту сторону идёт дети быстро бегают! Сразу не верю! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что я должна читать? И в какие кусты? А, про мужчин которые и своих и чужих воспитывают. Ну да со стороны вызывают восхищения, только никто не знает, что там в их семье происходит на самом деле. Куда они должны деть не своего ребенка, на улицу выставить или в опеку за руку отвести? Как они своим детям потом в глаза будут смотреть?
Ну дак чо остановилась то? Продолжай дальше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, потому что они в одном городе живут?
Дак и эта Лили усатая тоже в одном городе. Этож электричка. Ни кто далеко не поехал.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это на эмоциях, сгоряча! Вернулась ведь. Не то что некоторые. Понянчатся, поиграются, а потом сваливают. То включила маму то выключила. И наплевать что там "будут есть". Для меня дак это самые безответвенные и безсовестные.
Если ты меня имеешь в виду, то там изначально было все по другому. Дочь мужа прекрасно жила до меня с любящей бабушкой, папой и сестрой. Им не нужна была мама, она любила и помнила все это время свою умершую маму. Но мужу нужна была жена, хозяйка в квартире. Он не хотел жить со своей матерью, потому что 14 лет жил с женой и дочерьми. Я согласилась тогда, потому что мои собственные только потеряли отца и была не в себе точно. Бросила там все свое родное и рискнула. Я пыталась стать ей хорошей мамой, но у меня рядом были двое своих собственных. Завоевать ее любовь, значит перестать самой быть мамой своим. С первого дня она выживала нас из квартиры. Бабушка устранилась в начале, ушла на свою квартиру и умывала руки, радовалась, что сбросила заботу о внуках. И это продолжалась 7 лет.
Я сделала для дочери мужа больше чем могла сделать. Не осталась дальше, мучая ее, ради того чтобы быть замужем. Я перечеркнула 7 лет жизни и ушла с сыном на съёмное жилье. И сейчас в подвешенном состоянии.

Дочь мужа мечтала все эти годы вернуть все так как было до меня и стала счастливой без нас.
Кстати, она уехала сейчас к сестре в Иваново, та сняла квартиру побольше. Так что отец остался сейчас один.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр