загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я бы сказала чего делает
Хоть бы в личку кто написал umnik2_rt_46.gif
Дожил до таких лет и не знаю чо делают dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хоть бы в личку кто написал Дожил до таких лет и не знаю чо делают
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И вообще странная какая то Грузия? Где его сестры, родители, почему никому дела нет до этих детей?
Отправной точкой газетных очерков Нины Александровой чаще всего оказывались письма читателей об острых жизненных конфликтах на почве несправедливости, бюрократизма, обывательщины, равнодушия власти и людей.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Александрова,_Нина_Александровна
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 08.09.2022 06:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
, но чтобы на чужого мужика... Не верю.
Яж говорю- пообщайтесь с мужиками тут. Каких только нет историй.
Парень вроде из Перми был. Трое детей. Старшая не его. Один ростил их.
И как вот таких мужиков назвать? Лохи? Нормальный мужик должен ходит и на право на лево членом махать?
dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нет, ты конечно интересный. То есть за то, что девчонка ввязалась в эту жопу, он должен быть ей благодарен и на усатую перестать смотреть? Не любит он ее. Время она с ними потеряет только. Может конечно притаиться на время, пока нужна будет. А ещё хуже если изменят ей будет с "усатыми" в тихаря. Тетка молодец, надо хворостиной гнать ее от этой семейки
Не дай бог дожить до возраста, когда я буду обсуждать семейные дела вымышленных героев грузин снятых в кино 60лет назад sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж говорю- пообщайтесь с мужиками тут. Каких только нет историй. Парень вроде из Перми был. Трое детей. Старшая не его. Один ростил их. И как вот таких мужиков назвать? Лохи? Нормальный мужик должен ходит и на право на лево членом махать?
В моем понимании, когда ты мама или папа, то махать своими половыми признаками во вред детей-это ну джалябы, короче. Че хочешь делай, пока бездетный, шевели усами, хоть всеми частями тела ( кстати, согласна, усатая изначально сказала, что ей детский сад не нужен, ну нет у неё мат.инстинкта, только половой. Зато честно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В моем понимании, когда ты мама или папа, то махать своими половыми признаками во вред детей-это ну джалябы, короче. Че хочешь делай, пока бездетный, шевели усами, хоть всеми частями тела ( кстати, согласна, усатая изначально сказала, что ей детский сад не нужен, ну нет у неё мат.инстинкта, только половой. Зато честно)
А я тут писал уже про таких. Пока молодые вроде выглядят как оторвы. Легкодоступные. А потом проходят года и видишь отличных матерей. Отличных жён.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не дай бог дожить до возраста, когда я буду обсуждать семейные дела вымышленных героев грузин снятых в кино 60лет назад
Давай тебя обсудим. Есть чо интересного рассказать?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай тебя обсудим. Есть чо интересного рассказать?
Меня уже атакуют агенты одного авторитетного издания, интервью умоляют взять, любые условия king_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня уже атакуют агенты одного авторитетного издания, интервью умоляют взять, любые условия
Лёлик, соглашайся! Это твоя Судьба) Вспомнишь ещё мои слова)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В моем понимании, когда ты мама или папа, то махать своими половыми признаками во вред детей-это ну джалябы, короче. Че хочешь делай, пока бездетный, шевели усами, хоть всеми частями тела ( кстати, согласна, усатая изначально сказала, что ей детский сад не нужен, ну нет у неё мат.инстинкта, только половой. Зато честно)
А мужики то? Мужики то чо? Второй раз в сторону увидите wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня уже атакуют агенты одного авторитетного издания, интервью умоляют взять, любые условия
Maxim?
mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мужики то? Мужики то чо? Второй раз в сторону увидите
В какую сторону?? Я высказываюсь максимально прямо. Не понимаю, честно. Что мужики?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В какую сторону?? Я высказываюсь максимально прямо. Не понимаю, честно. Что мужики?
Мужики которые не только своих не бросают, а ещё и чужих привечают.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
об острых жизненных конфликтах на почве несправедливости, бюрократизма, обывательщины, равнодушия власти и людей
Вот в наше бы время дети запросто бы оказались в детдоме, мигом бы опека среагировала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Молодая когда детей бросила просто потерялась.. испугалась Не смогла бы она .. до конца реально их бросить Неужели так может быть в жизни …
Испугалась и за чемодан? Куда? Она же с тёткой жила раньше.
Если мужа вернуть, то надо знать, куда ехать, и чемодан не нужен.
Самое невероятное в той сцене, что дети догнали поезд, фантастика.
И мне не верится, чтобы отец их бросил насовсем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот в наше бы время дети запросто бы оказались в детдоме, мигом бы опека среагировала
Чё это вдруг? Голодные что-ли? Без отца без дома?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Самое невероятное в той сцене, что дети догнали поезд, фантастика
Они знали где поезд пойдет. Они не с вокзала догонять стали.
И вообще у Абуладзе символизм в фильмах.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики которые не только своих не бросают, а ещё и чужих привечают.
Ага привечают, пока женщина нужна. Привечать это не значит бросить учебу перечеркнуть свое будущее и взвалить на себя заботу о чужих детях. Причем эта девочка и не знает вообще ещё как выглядит любовь.

Я не понимаю, ты каким боком примазываешься к одиноким отцам? Сам же в этой теме пишешь, что бросил свою старшую дочь и первую жену и пришел к 19 летней девчонке женатым. Потом со второй не сложилось, забрал среднюю, а младшая также росла без тебя. И ещё удивляешься почему к усатой бегает, а молодая не нужна fool_rt_58.gif
Чем тебя вторая жена приманила, что ты женатый побежал как баран? Риторический вопрос, если что
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.09.2022 09:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они знали где поезд пойдет. Они не с вокзала догонять стали. И вообще у Абуладзе символизм в фильмах.
Твоя версия еще фантастичнее. Откуда дети могли знать, что мачеха с чемоданом не к тёте своей возвращается, с которой жила прежде, а на вокзал отправится, и им надо поезд караулить?
Да и возвращаются они потом долго домой. Панорама города какая красивая, жаль, что не в цвете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр