загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во во! Как какой то фильмец где розовые сопли и мир прекрасен. И встречает она его. И ее дети его вдруг как папу любят. То в этих фильмах ни одного косяка не видят. Как только фильм начинает правду выковыривать так сразу поезд не в ту сторону идёт дети быстро бегают! Сразу не верю!
Соглашусь. Зачем прикапываться к несостыковкам, если есть главное? Ну фильм не нравится, она ж сказала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что ты ёрничаешь? Мне нравится в старых художественых фильмах рассматривать такие документальные детали. Людей, городской и природный ландшафты. Даже то, какими были автобусы-троллейбусы)
Ой чуть чуть то. biggrin_rt_40.gif
Автобусы да! Я тоже рассмотрел. Такие удобные. Дизайн отличный. Такие морды у них приветливые. Скошенные углы. И стекла везде. Прямо как в аквариуме.
Ты читала книги Данелии? Я когда то тут их советовал. Там описано и про пленку чернобелую и как выбивать это надо было. Это сейчас снимай не хочу, а тогда денег стоило и не было.
Да и в ЧБ особый шарм есть. Я не люблю когда колоризацию делают. Наоборот все лишнее убираем. Отсекаем то что может отвлечь от сути.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Соглашусь. Зачем прикапываться к несостыковкам, если есть главное? Ну фильм не нравится, она ж сказала.
Не нравится, потому что я своим хребтом ощутила, что такое растить чужих детей. Моя собственная дочь уехала от нас в 15 назад через год дурдома в шестером в двушке. Да, я каюсь, что была такой же максималисткой, не рассчитала свои силы. Была в розовых очках.
Но я и не скрываю, что боюсь теперь чужих детей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак и эта Лили усатая тоже в одном городе. Этож электричка. Ни кто далеко не поехал.
Слушай, я на ускоренном внимательнее тебя смотрела biggrin_rt_40.gif Какая Лили? Тео её зовут. И она, прощаясь, сказала, что спешит на поезд )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Людей, городской и природный ландшафты.
Ладно. Следующий фильм будет для тебя лично mosking_rt_50.gif
Я уже знаю какой.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не нравится, потому что я своим хребтом ощутила, что такое растить чужих детей. Моя собственная дочь уехала от нас в 15 назад через год дурдома в шестером в двушке. Да, я каюсь, что была такой же максималисткой, не рассчитала свои силы. Была в розовых очках. Но я и не скрываю, что боюсь теперь чужих детей.
Ну взрослые детки-это непросто, попробуй втиснуться в их мир... Только маленькие, возможно, примут и полюбят и то к кому сердце повернется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Есть такие, читала про них... В жизни не встречались пока.
Ну вот тут на сайте есть. И живут. Одни тянут. И когда им знакомиться? Время есть у них?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты читала книги Данелии? Я когда то тут их советовал. Там описано и про пленку чернобелую и как выбивать это надо было. Это сейчас снимай не хочу, а тогда денег стоило и не было.
Нет, но об этих нюансах знаю из интервью с другими персонами.
Как и то, например, что "Свой среди чужих, чужой среди своих" комбинированный (то в цвете, то черно-белый), не из-за режиссерской задумки, а тупо плёнки цветной не хватило. И режиссер нашёл решение )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно. Следующий фильм будет для тебя лично Я уже знаю какой.
mosking_rt_50.gif wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не люблю когда колоризацию делают.
я и переозвучку старых мультфильмов не люблю, испортили, имхо
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот тут на сайте есть. И живут. Одни тянут. И когда им знакомиться? Время есть у них?
Нету, сама такая же...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Завоевать ее любовь, значит перестать самой быть мамой своим.
Это с чего вдруг?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну взрослые детки-это непросто, попробуй втиснуться в их мир... Только маленькие, возможно, примут и полюбят и то к кому сердце повернется.
Дочерям мужа было 8 и 18, старшая училась в мед академии на втором курсе в Иваново. Моим было сыну- 8 и дочери-14. Первые года три было ещё более-менее, разнимали только постоянно мелких. Они никак не могли найти общий язык. Два избалованных ребенка. Потом началось...
Мои родители предлагали и сына забрать, моя старшая к ним уехала. Но я на это не пошла, все пыталась урегулировать
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это с чего вдруг?
Что тебе объяснять, если ты дальше своего носа не видишь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Соглашусь. Зачем прикапываться к несостыковкам, если есть главное? Ну фильм не нравится, она ж сказала.
Дак вот так люди устроены. Как есть сказать не могут. Не знают или боятся.
Тут на сайте вопросы религии также в штыки многие воспринимают. Не нравится- пройди мимо, не читай. Но почему то их цепляет? Почему? А я скажу. Понимают своим умишком что что-то не так в их жизни. Но разбираться с этим лень или страшно. И они пытаются избавиться от раздражителя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не нравится, потому что я своим хребтом ощутила, что такое растить чужих детей. Моя собственная дочь уехала от нас в 15 назад через год дурдома в шестером в двушке. Да, я каюсь, что была такой же максималисткой, не рассчитала свои силы. Была в розовых очках. Но я и не скрываю, что боюсь теперь чужих детей.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слушай, я на ускоренном внимательнее тебя смотрела Какая Лили? Тео её зовут. И она, прощаясь, сказала, что спешит на поезд )
Ты на ускоренном ещё и пейзажи рассмотрела?
Вот как для таких фильмы снимать? Стараются люди. До мелочей оттиачючивают. А эти на перемотке смотрят! rtfm_rt_52.gif
Не Лили что-ли? no2_rt_40.gif Не Лилит?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот так люди устроены. Как есть сказать не могут. Не знают или боятся. Тут на сайте вопросы религии также в штыки многие воспринимают. Не нравится- пройди мимо, не читай. Но почему то их цепляет? Почему? А я скажу. Понимают своим умишком что что-то не так в их жизни. Но разбираться с этим лень или страшно. И они пытаются избавиться от раздражителя.
Скажи спасибо что в твои темы заходят и пишут. Есть вообще по одной странице. Тебя здесь постоянно шпыняют за то, что ты все тащишь сюда что в интернете нашел. Постараюсь мимо пройти в следующий раз. Подумаю про себя: Вот ведь дурак, опять хню написал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты на ускоренном ещё и пейзажи рассмотрела? Вот как для таких фильмы снимать? Стараются люди. До мелочей оттиачючивают. А эти на перемотке смотрят! Не Лили что-ли? Не Лилит?
lollol_rt_46.png какой ты невнимательный ) https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic38781/?page=6#msg4127511
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Свой среди чужих, чужой среди своих" комбинированный (то в цвете, то черно-белый), не из-за режиссерской задумки, а тупо плёнки цветной не хватило. И режиссер нашёл решение )
Да ты чо!
biggrin_rt_40.gif
Блин. Не знал. Спасибо. Я то думал почему именно эти моменты ЧБ sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр