загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все вместе и дети и отец и усатая со студенткой вот бы мне так пожить
Мог бы козлина и платить студентке за уборку и уход за детьми, а не замуж ее тянуть. Не справляешься сам, не по усатым бегай, а работай больше и плати домработнице, чтоб дети не бегали как беспризорники.

Ну как обычно и рыбку съесть и на ёлку залезть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты откуда все знаешь кто куда поехал??? Ты сценарий что ли писал? Может девчонка эта вообще на БАМ рванула с чемоданом. Раньше все на БАМ бежали от несчастной любви) Да и усатая тоже на БАМ и мужик этот с ней. Вот благодаря таким и БАМ построили
Как мне не знать если я лично с ними знаком! rtfm_rt_52.gif
Ни какого БАМа!
Усатая это армянка. Лилит. Студентка из Лагодехи.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага ага! Не ревновала ни когда?
Я не увидела в её поступке импульсивности. Она на глазах детей спокойно собрала чемодан и ушла. У неё было время успокоиться и осознать последствия (эти последствия у неё постоянно перед глазами были).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мог бы козлина и платить студентке за уборку и уход за детьми, а не замуж ее тянуть. Не справляешься сам, не по усатым бегай, а работай больше и плати домработнице, чтоб дети не бегали как беспризорники. Ну как обычно и рыбку съесть и на ёлку залезть
Ну тут с тобой согласен.
Но он же грузин.
Прям тыб на ее месте не дала бы ему и за уборку деньги бы попросила grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как мне не знать если я лично с ними знаком! Ни какого БАМа! Усатая это армянка. Лилит. Студентка из Лагодехи.
Грузинка ж вроде была umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тут с тобой согласен. Но он же грузин. Прям тыб на ее месте не дала бы ему и за уборку деньги бы попросила
Естественно и за то что дала тоже. Целый чемодан бы набрала денег и укатила бы потом в Гагры girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не увидела в её поступке импульсивности. Она на глазах детей спокойно собрала чемодан и ушла. У неё было время успокоиться и осознать последствия (эти последствия у неё постоянно перед глазами были).
Ага, полфильма чемодан собирала. sarcastic_rt_50.gif
Я ваще в периоды такие капец какой был. И это не секунды. Днями варил ph34r_rt_40.gif планы вынашивал. Чуть глаза челека не лишил. Не. Ревность это пипец.
Так что ее рывок с чемоданом это так- невинная слабость.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да вернулась она.
Она уехала nono_rt_50.gif Просто потом выпрыгнула на ходу. А если бы дети не побежали за поездом? Если бы бежали медленнее, и она их не увидела?
Безответственная она и инфантильная ireful3_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Она уехала Просто потом выпрыгнула на ходу. А если бы дети не побежали за поездом? Если бы бежали медленнее, и она их не увидела? Безответственная она и инфантильная
Да ваще овца, на ходу с поезда сигануть. Перелом позвоночника и лежи потом жди когда из под тебя утку вынесут. Все действия непродуманы, импульсивны.
Вообще, если задуматься, с её тетей жить тоже не сахар. Нравоучениями своими заколебала её, просто захотелось стать взрослой
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага, полфильма чемодан собирала. Я ваще в периоды такие капец какой был. И это не секунды. Днями варил планы вынашивал. Чуть глаза челека не лишил. Не. Ревность это пипец. Так что ее рывок с чемоданом это так- невинная слабость.
Вот не понимаю и не понимала никогда, чем виноват человек к которому ушли? Если тебя разлюбили, претензии к тому кто разлюбил. Эти то чем виноваты? Что умнее, успешнее, красивее?
Да и к тем, кто разлюбил какие претензии? Насильно мил не будешь, мучения одни только даже если останется с тобой.

Вот когда преследуют какие то свои цели и притворяются что любят, вот за такое убить мало.

Вот представь, если бы твоя первая жена пришла бы ко второй и моську бы ей попортила, ты бы к первой что ли вернулся?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.09.2022 12:44
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Она уехала Просто потом выпрыгнула на ходу. А если бы дети не побежали за поездом? Если бы бежали медленнее, и она их не увидела? Безответственная она и инфантильная
Как-то Вы склонны оправдывать похоть мужчины, кровного отца детей, на минуточку и прямо молнии метаете на молодую девчонку... Несправедливо всё-таки.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты не понимаешь что уже дожил до другого возраста, когда обсуждаешь жизнь своих знакомых, а о своей жизни и рассказать нечего...Прости если резко
Ну начнём с того, что никому особо не интересно слушать мою или твою или ещё кого нибудь жизнь. Она обычная как у миллионов людей. И даже если нечего рассказывать, трагедии не вижу, всем насрать. Прости если резко happy2_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот представь, если бы твоя первая жена пришла бы ко второй и моську бы ей попортила, ты бы к первой что ли вернулся?
Ясен пень! Вернулся бы. Куда бы делся? dntknw_rt_60.gif
Первая и не любила ни когда. Ей самой надо было от родителей смотаться. Вот и смоталась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Как-то Вы склонны оправдывать похоть мужчины, кровного отца детей, на минуточку и прямо молнии метаете на молодую девчонку... Несправедливо всё-таки.
Да чо. Та сама ребенок ещё. Чужие дети. Фильм то так и называется.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень! Вернулся бы. Куда бы делся? Первая и не любила ни когда. Ей самой надо было от родителей смотаться. Вот и смоталась.
Так ты похоже не тоже не любит. Так что в расчете. Дочка правда красивая у вас получилась
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Они же обе усатые
Не-не, у первой усы больше, значит темпераментнее по любому wink_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не-не, у первой усы больше, значит темпераментнее по любому
Так она просто старше biggrin_rt_40.png у той тоже подрастут biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну начнём с того, что никому особо не интересно слушать мою или твою или ещё кого нибудь жизнь. Она обычная как у миллионов людей. И даже если нечего рассказывать, трагедии не вижу, всем насрать. Прости если резко
Ну так можно всю мировую литературу похерить. Всем насрать как и кто там жил и почему бабульку одну топориком даже)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Они же обе усатые
mosking_rt_50.gif
Блин. Второй день не могу песню вспомнить umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр