загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мораль сей басни: от хороших не бегут.
Ой, да бегут от всяких: красивых, стройных, хозяйственных... Не бегут только от любимых🥰
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Его мозг в это время не работал. А её - работал. И оставить даже соседских или посторонних детей одних осознанно - это положительно никого не характеризует. Если бы она сразу вспылила, психанула, а потом одумалась - это совсем не то же, что выслушала, обдумала, собрала чемодан и ушла. Да, дети не её, но она отлично осознавала, насколько они сейчас от неё зависят.
Это что такое «не работал мозг» )) ну что это за объяснение
Все он прекрасно осознавал
И что новая мама с ними и поэтому поехал
Ерунда все это , для малахольных.
И почему к него не работал от страсти , а у неё от горЯ и предательства не мог отключиться? Она могла на вы полном автомате в шоке чемодан упаковать…
Но она пришли и вырастила
Единственное где мне кажется тонкое место - это что хорошая слишком уж культурная - усатая этого не достойна - можно было бы не провоцировать провожание. Дурацкое кино, не люблю когда предполагают домыслить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ой, да бегут от всяких: красивых, стройных, хозяйственных... Не бегут только от любимых🥰
good2_rt_68.gif
Вот именно!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему бы не обсудить сюжет, который в разных вариациях довольно часто можно встретить в обыденной жизни. Был знакомый через бывшего мужа, парень как парень. Женился, двое детей. Жили в доме его родителей. Он изготавливал всякие корзины и т.п из бересты и торговал на трассе. Хорошо получалось у него. В какой-то момент приехала женщина( может не один раз приезжала) на тот момент на последней модели БМВ и увезла его к себе. Ни с женой, ни с родителями, ни с детьми не попрощался. Сел и уехал. И так
Ну тут дети не сироты
Так мужики мне параллельно было бы куда едут и к кому - вообще наплевать на их перемещения
Здесь же дети и так несчастны, отец понимает это, предаёт их. Этот факт неприятен. А не что они там с усами вытворяют и зачем он потащился к другой.
Мне кажется это вообще невероятная история
Больная фантазия автора статьи в журнале
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это что такое «не работал мозг» )) ну что это за объяснение Все он прекрасно осознавал И что новая мама с ними и поэтому поехал Ерунда все это , для малахольных. И почему к него не работал от страсти , а у неё от горЯ и предательства не мог отключиться? Она могла на вы полном автомате в шоке чемодан упаковать… Но она пришли и вырастила Единственное где мне кажется тонкое место - это что хорошая слишком уж культурная - усатая этого не достойна - можно было бы не провоцировать провожан
Это культура не просто культура. А культура древняя. Пришел гость пригласи ко столу. Проводи. От куда она знает кто эта усатая? Пришла готья значит надо проводить.
Это дуры сразу любой бабе в волосья цепляются. mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это культура не просто культура. А культура древняя. Пришел гость пригласи ко столу. Проводи. От куда она знает кто эта усатая? Пришла готья значит надо проводить. Это дуры сразу любой бабе в волосья цепляются.
Мне кажется там воздух искрил вокруг них , как они смотрели друг на друга … зачем в волосы. Просто пинка с лестницы
Передаёт эта сцена как доверяла добрая мужу, чисто абсолютно и по человечески
Те такую дурость предположить не могла
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну тут дети не сироты Так мужики мне параллельно было бы куда едут и к кому - вообще наплевать на их перемещения Здесь же дети и так несчастны, отец понимает это, предаёт их. Этот факт неприятен. А не что они там с усами вытворяют и зачем он потащился к другой. Мне кажется это вообще невероятная история Больная фантазия автора статьи в журнале
Да куда он уехал то? Прям в Америку они сбежали sarcastic_rt_50.gif
Тут сели на следующей станции вышли. Обычная электричка. Усатая же полфильма рядом шлялась. И в автобусах гоняли и на работу приходила.
Так что фигня. Припёрся он через пять часов. Проводил и припёрся. Даже на полшишечки не присунул.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да куда он уехал то? Прям в Америку они сбежали Тут сели на следующей станции вышли. Обычная электричка. Усатая же полфильма рядом шлялась. И в автобусах гоняли и на работу приходила. Так что фигня. Припёрся он через пять часов. Проводил и припёрся. Даже на полшишечки не присунул.
Нет, они в конце хорошая и дети идут по улице одни
Автор хочет чтобы мы свихнулись гадая
Зная мужчин , таких такого плана , теста : недееспособных , жалких, управляемых - приползёт …
Примет ли хорошая ..
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2022 16:58
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И почему к него не работал от страсти , а у неё от горЯ и предательства не мог отключиться? Она могла на вы полном автомате в шоке чемодан упаковать…
Потому что он решение принял за секунду, а она обдумывала и собирала чемодан на глазах у детей не за 5 минут. Я уже писала, что не важно, чьи дети, хоть соседские - она их осознанно оставила одних. Ах, у неё горе и предательство, пожалейте! Поэтому и ей можно детей предать.

Я спокойнее воспринимаю поступок отца, потому что во-первых, он импульсивный - а в состоянии аффекта даже наказание смягчают, и во-вторых, отца никто положительным не считает. А её - считают и оправдывают.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это культура не просто культура. А культура древняя. Пришел гость пригласи ко столу. Проводи. От куда она знает кто эта усатая? Пришла готья значит надо проводить. Это дуры сразу любой бабе в волосья цепляются.
Не в волосы
А в усы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне кажется там воздух искрил вокруг них , как они смотрели друг на друга … зачем в волосы. Просто пинка с лестницы Передаёт эта сцена как доверяла добрая мужу, чисто абсолютно и по человечески Те такую дурость предположить не могла
Ой, прям сама в таких ситуациях не была?
Я вот помню как к одной припёрся а у не муж. Яж не знал. И к моей второй дене помню припёрся паренёк. В дверь позвонил. Сотовой связи не было тогда.
Чо сразу надо берданку доставать? mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что он решение принял за секунду, а она обдумывала и собирала чемодан на глазах у детей не за 5 минут. Я уже писала, что не важно, чьи дети, хоть соседские - она их осознанно оставила одних. Ах, у неё горе и предательство, пожалейте! Поэтому и ей можно детей предать. Я спокойнее воспринимаю поступок отца, потому что во-первых, он импульсивный - а в состоянии аффекта даже наказание смягчают, и во-вторых, отца никто положительным не считает. А её - считают и оправдывают.
Откуда инфо что она спокойна собрала вещи на глазах у детей ? У неё шок , на автомате закидывает и ходит
И шок у неё этот будет возможно на всю жизнь
Только она в итоге взяла себя в руки и не смотря на ранение предателем, оставленный институт, все порешала
Не могло не быть шока у здорового адекватного человека когда муж вышел за дверь и уехал с теткой
Обалдеешь тут хочешь того или нет
Когда ещё отпустит такой удар
Не утром даже
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет, они в конце хорошая и дети идут по улице одни
Дак домой идут. С поезда. Щас придут. Фасоли жареной поедят и спать лягут. А этот ночью припрется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не в волосы А в усы
rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, прям сама в таких ситуациях не была? Я вот помню как к одной припёрся а у не муж. Яж не знал. И к моей второй дене помню припёрся паренёк. В дверь позвонил. Сотовой связи не было тогда. Чо сразу надо берданку доставать?
Не была
Ни ко мне ни к мужу не ходили особи другого пола
Правда его первая жена маячит - но я не против, мы знакомы… у них ребёнок есть - а значит родня ))) +-
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
оставленный институт
Институт то посему она оставила? Где эти данные?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак домой идут. С поезда. Щас придут. Фасоли жареной поедят и спать лягут. А этот ночью припрется.
Нет, там потом ещё кадр !! Идут уде без чемодана с ней по улице куда то
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Институт то посему она оставила? Где эти данные?
Академ взяла … ну прервала
Жертвовала своими интересами для других , это плюс
Ценить должны !
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не была Ни ко мне ни к мужу не ходили особи другого пола Правда его первая жена маячит - но я не против, мы знакомы… у них ребёнок есть - а значит родня ))) +-
Ясен пень родня. Мужики- однодырники. А женщин umnik2_rt_46.gif не знаю как назвать. Однохренницы. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет, там потом ещё кадр !! Идут уде без чемодана с ней по улице куда то
Потому что он ночью приехал. А утром идут.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр