загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может спишитесь с детьми режиссёра и актёров. Так и так. Шедевр от 1958 года так потряс нас, избалованных искушённых зрителей, что мы тему запилили и глотки сорвали, так переживаем за сюжетной линией
Почему бы не обсудить сюжет, который в разных вариациях довольно часто можно встретить в обыденной жизни. Был знакомый через бывшего мужа, парень как парень. Женился, двое детей. Жили в доме его родителей. Он изготавливал всякие корзины и т.п из бересты и торговал на трассе. Хорошо получалось у него. В какой-то момент приехала женщина( может не один раз приезжала) на тот момент на последней модели БМВ и увезла его к себе. Ни с женой, ни с родителями, ни с детьми не попрощался. Сел и уехал. И так до сих пор.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну она спровоцировала его побег, ладно...Мать-то есть, а отец? На какие шиши они выживать будут, она ещё студетка сама! Чем она их кормить будет... В... цатый раз-козлина он и точка!
Мораль сей басни - знаменитая пословица
«Благими намерениями выстлана дорога в ад»
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне моя жизнь, и моих близких людей больше интересна. Никогда не понимал любопытства к чужим семейным дрязгам. Услышал, пожал плечами и забыл.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне моя жизнь, и моих близких людей больше интересна. Никогда не понимал любопытства к чужим семейным дрязгам. Услышал, пожал плечами и забыл.
Раньше фильмы снимались по заказу. И проходили массу проверок. Поэтому каждая картина несла свой особый смысл, который стоило обсудить. В данном случае урок юным девам.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Раньше фильмы снимались по заказу. И проходили массу проверок. Поэтому каждая картина несла свой особый смысл, который стоило обсудить. В данном случае урок юным девам.
Юные девы пошлют и вас и меня, и тем более фильм 1958 года, снятый по заказу государства, которое благополучно рассыпалось в труху.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юные девы пошлют и вас и меня, и тем более фильм 1958 года, снятый по заказу государства, которое благополучно рассыпалось в труху.
Лёш, ну ты о чем?
Филм снимался именно для тех времён, а не для 2022го.) А по поводу рассыпалось- всё в нашем мире временно(
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему бы не обсудить сюжет, который в разных вариациях довольно часто можно встретить в обыденной жизни. Был знакомый через бывшего мужа, парень как парень. Женился, двое детей. Жили в доме его родителей. Он изготавливал всякие корзины и т.п из бересты и торговал на трассе. Хорошо получалось у него. В какой-то момент приехала женщина( может не один раз приезжала) на тот момент на последней модели БМВ и увезла его к себе. Ни с женой, ни с родителями, ни с детьми не попрощался. Сел и уехал. И так
"Ты у меня одна" напомнило. Там правда все равно вернулся к старой жене от первой любви
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Ты у меня одна" напомнило. Там правда все равно вернулся к старой жене от первой любви
Вот я года три не приезжала туда, может и он вернулся. Но на тот момент все были в шоке.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лёш, ну ты о чем? Филм снимался именно для тех времён, а не для 2022го.) А по поводу рассыпалось- всё в нашем мире временно(
Я кстати пересмотрела "Бесприданницу" черно- белую. После "Жёсткого романса" вообще не зашло
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему бы не обсудить сюжет, который в разных вариациях довольно часто можно встретить в обыденной жизни. Был знакомый через бывшего мужа, парень как парень. Женился, двое детей. Жили в доме его родителей. Он изготавливал всякие корзины и т.п из бересты и торговал на трассе. Хорошо получалось у него. В какой-то момент приехала женщина( может не один раз приезжала) на тот момент на последней модели БМВ и увезла его к себе. Ни с женой, ни с родителями, ни с детьми не попрощался. Сел и уехал. И так
Мда... Надоели ему корзины, а тут баба на БМВ, свинтил в красивую жизнь, а ещё девок осуждают за это sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Ты у меня одна" напомнило. Там правда все равно вернулся к старой жене от первой любви
В "Ты у меня одна" старая жена - и есть первая любовь ГГ, первая и единственная.
В него безответно была влюблена мл сестра друга. ГГ повёлся было на соблазн, но нет. Наташка у него одна
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В "Ты у меня одна" старая жена - и есть первая любовь ГГ, первая и единственная. В него безответно была влюблена мл сестра друга. ГГ повёлся было на соблазн, но нет. Наташка у него одна
Да, припоминаю теперь более точно, спасибо Интересный сюжет конечно. ГГ так преобразился когда с молодой сошёлся, но нет. Понял что это не его жизнь, вернулся к своей семье.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О как! Ещё надо чтоб прибил себя! Вот ведь бабы!
Совесть замучает
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так это и не любовь, это страсть - а она характеризуется затмением мозга. А вот кто меня убил - это "положительная героиня". Она их что, просто оставила дома? Ей двигала не страсть, а гордыня, то есть импульсивностью не объяснишь.
Затмение мозга для слабаков
Да хорошенькая в состоянии аффекта растерялась - взяла себя в руки и вырастила детей
Молодцом
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну она спровоцировала его побег, ладно...Мать-то есть, а отец? На какие шиши они выживать будут, она ещё студетка сама! Чем она их кормить будет... В... цатый раз-козлина он и точка!
Да согласен я. Ясен пень что он не устойчивый морально элемент. Работать с ним и работать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему бы не обсудить сюжет, который в разных вариациях довольно часто можно встретить в обыденной жизни. Был знакомый через бывшего мужа, парень как парень. Женился, двое детей. Жили в доме его родителей. Он изготавливал всякие корзины и т.п из бересты и торговал на трассе. Хорошо получалось у него. В какой-то момент приехала женщина( может не один раз приезжала) на тот момент на последней модели БМВ и увезла его к себе. Ни с женой, ни с родителями, ни с детьми не попрощался. Сел и уехал. И так
mosking_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Угнала тебя gitara.gif угнала
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему бы не обсудить сюжет, который в разных вариациях довольно часто можно встретить в обыденной жизни. Был знакомый через бывшего мужа, парень как парень. Женился, двое детей. Жили в доме его родителей. Он изготавливал всякие корзины и т.п из бересты и торговал на трассе. Хорошо получалось у него. В какой-то момент приехала женщина( может не один раз приезжала) на тот момент на последней модели БМВ и увезла его к себе. Ни с женой, ни с родителями, ни с детьми не попрощался. Сел и уехал. И так
Ну и жувут ведь! Хорошая история biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот я года три не приезжала туда, может и он вернулся. Но на тот момент все были в шоке.
Мораль сей басни: от хороших не бегут. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мда... Надоели ему корзины, а тут баба на БМВ, свинтил в красивую жизнь, а ещё девок осуждают за это
Не говорите ка! Была бы дома нормальная жена не убежалбы. Сидел, мучался. Сам делал. Сам продавал. Сиди нюхай выхлопные газы.
Эх! Главное оказаться вовремя в нужном месте beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В "Ты у меня одна" старая жена - и есть первая любовь ГГ, первая и единственная. В него безответно была влюблена мл сестра друга. ГГ повёлся было на соблазн, но нет. Наташка у него одна
ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр