загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Кто посмотрел фильм? Чем там дело закончилось? Кто победил, молодая или бородатая? Хотелось бы знать в общих чертах, так сказать.
Он поскакал за усатой тигрой, попутно сбагрив детей этой девушке...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну в смысле сбагрил детей чужой девке, потому что увидел в ней любовь к детям и заботу.
Моя бывшая вторая сказала уже когда мы расстались что не любила мою дочку от первой жены. Мол бесила ее. Хотя явидел другое. Я видел как она относилась к ней. Помню как телепузика сама ей сшила огромного. Ни кто ведь не просил не заставлял.
Двадцать лет уж прошло и у них меж собой нормальные отношения.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Он поскакал за усатой тигрой, попутно сбагрив детей этой девушке...
Понятно.
Суета сует, томление духа.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя бывшая вторая сказала уже когда мы расстались что не любила мою дочку от первой жены. Мол бесила ее. Хотя явидел другое. Я видел как она относилась к ней. Помню как телепузика сама ей сшила огромного. Ни кто ведь не просил не заставлял. Двадцать лет уж прошло и у них меж собой нормальные отношения.
Блин, наверное Вам хотела сделать больно, причем тут дети, Господи...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Она выпрет, это которая? Тигра или красотка? Хорошо бы, чтоб обе под зад коленом шоб прекратить его "душевные метания"
Дети опять одни с отцом?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Понятно. Суета сует, томление духа.
Сказала бы я, чего томление...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети опять одни с отцом?
Не, детей она вырастит и он это понял, козлина
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Блин, наверное Вам хотела сделать больно, причем тут дети, Господи...
Да вообще щас через столько лет я вот передумываю. У меня одной 15. Другой 19. Третей 23. Вот та которой 19 приведет щас мужика домой. Сюда ко мне приведет. Женатого. И у которого ребенок есть. Вот как я поступлю? Да это взрыв будет! Это пипец будет.
А ведь тогда больше 20 лет назад так и было.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да вообще щас через столько лет я вот передумываю. У меня одной 15. Другой 19. Третей 23. Вот та которой 19 приведет щас мужика домой. Сюда ко мне приведет. Женатого. И у которого ребенок есть. Вот как я поступлю? Да это взрыв будет! Это пипец будет. А ведь тогда больше 20 лет назад так и было.
Мда... Ситуэйшн
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не, детей она вырастит и он это понял, козлина
У меня друг армянин. Рудик. Маленький такой и шустрый. Вот прям как в фильме "Близнецы". Кстати у Рудика брат близнец высокий. biggrin_rt_40.gif
И вот этот Рудик вечно раньше баб чпокал. Ну так по работе. Он в колхозах строил объекты. Ну и или председательшу или бухгалтершу надож для дела. Чтоб больше заплатили. Чтоб вовремя. Ну и так где по городу. Тоже ж горячий. Тестостерон прёт.
Пришел тут к нему. Он сидит в уголочке. Волосы уже седенькие. А жена то молодая! Кровь с молоком! Ходит по квартире и хохочет. girl-dance_rt_72.gif
И в разговоре произносит - "Ой всё! Наш папа уже старенький стал. Набегался!"
А раньше говорила:"Что за кот который за кошками не бегает?!"
smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Ставрополь:

Чо у вас там тепло щас? Ни разу не бывал. Прям массовое переселение. От нас к вам народ уезжает. Из Германии вон щас тоже к вам поперлись.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня друг армянин. Рудик. Маленький такой и шустрый. Вот прям как в фильме "Близнецы". Кстати у Рудика брат близнец высокий. И вот этот Рудик вечно раньше баб чпокал. Ну так по работе. Он в колхозах строил объекты. Ну и или председательшу или бухгалтершу надож для дела. Чтоб больше заплатили. Чтоб вовремя. Ну и так где по городу. Тоже ж горячий. Тестостерон прёт. Пришел тут к нему. Он сидит в уголочке. Волосы уже седенькие. А жена то молодая! Кровь с молоком! Ходит по квартире и
Отбегался. Молодуха точно не даст теперь)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Сказала бы я, чего томление...
А чо усатая то к нему пристала? Сучка не захочет кобель не вскочит! Она ходит тут виляет. Вот в соседнем Азербайджане такого бы не произошло!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо у вас там тепло щас? Ни разу не бывал. Прям массовое переселение. От нас к вам народ уезжает. Из Германии вон щас тоже к вам поперлись.
Куды? В Ставрополь? what_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Куды? В Ставрополь?
Ну. Ставрополь. Краснодар.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо усатая то к нему пристала? Сучка не захочет кобель не вскочит! Она ходит тут виляет. Вот в соседнем Азербайджане такого бы не произошло!
Ну её жаба заела, что нашел жену и детям мать...курва, как собака на сене.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну. Ставрополь. Краснодар.
Да щас чуть потеплело, а так с 30 до 10 как скакнуло за сутки... Мы подохренели малость blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо усатая то к нему пристала? Сучка не захочет кобель не вскочит! Она ходит тут виляет. Вот в соседнем Азербайджане такого бы не произошло!
Да, она сучка, но она никем не связана, никому не должна... Не то, что он.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну её жаба заела, что нашел жену и детям мать...курва, как собака на сене.
Ещё и в дом припёрлась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
курва
Пани зна польски?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр