загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А с виду такая дама приличная)))) А детям потом страшные сны снятся
Либо страшные сны у детей, ломающих куличики моего ребёнка, либо чувство беззащитности и комплексы у моего...
Се ля ви dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Аа... В этом случае я страшно смотрю на чужих детей, чтоб родители не видели
Так я тоже иногда делаю)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Куличики то ладно, а вот когда песок в глаза..
О,это вообще отдельные истории. У нас есть одна мамаша на площадке и когда ее ребенок начинает кидаться песком ,она хохочет и говорит:" Какой замечательный дождик"
Без комментариев.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вопрос ко всем: делаете ли вы чужим детям замечание? В моём детстве было принято делать чужим детям замечания (и даже воспитывать нас). Как с этим сейчас?
Если в поле зрения есть родитель, обращусь в родителю. Если ребенок постарше без родителей, то могу его попросить успокоиться. Не считаю необходимым умиляться чужой невоспитанности, даже детской.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 21:18
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Анастасия
Пишу,пишу))

P.S: но блин это же такие ценные советы.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Меня больше раздражают "яжематери",которые нихрена не воспитывают этих самых деток...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пишу,пишу)) P.S: но блин это же такие ценные советы.
Анастасия rolleyes_rt_40.gif rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот с чатами тоже спокойно, пишут только по делу, да и появился он у нас только год назад. Ещё годик и можно будет распрощаться. Почитаю истории, что происходит у других аж с детского сада - я б наверное вышла отовсюду.
У меня с чатами тоже полный порядок, а вот кума воспитатель dash1_rt_102.gif
5 рабочих чатов dash1_rt_102.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня всегда один диалог. - Вы считаете, что я нарушаю Ваши границы? Тогда сделайте так, чтоб Ваш ребёнок не нарушал моих/моего ребёнка. Обычно на этом заканчивается всё
Я к чему задала этот вопрос? Соседи поселили к себе квартирантов - армян. Я сделала замечание девочке 15 лет скорее, передать информацию для родителей. Уж очень много они успели сломать, испортить и испачкать на лестничной площадке.
Вечером в мою квартиру стал ломиться её папаша-армянин. Предупредил: ещё раз сделаешь замечание моим детям... увидишь, что будет. Мне говори.
Помня нашумевшую историю в Волгограде (из-за пререканий в родительском чате армянский родственник девочки убил папу мальчика) - заткнулась.
А как бы вы поступили на моём месте? Вопрос ко всем.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 21:26
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Анастасия
Вот у меня сегодня в саду была ситуация,вечером пришла за сыном и мне воспитатель говорит,что научите своего ребенка давать сдачи,потому что его сегодня Никита стукнул три раза,а он ему и говорит :" Давай решать конфликт без кулаков".
Вот как сыну объяснить ,что иногда можно и треснуть,если слова бессильны.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Я к чему задала этот вопрос? Соседи поселили к себе квартирантов - армян. Я сделала замечание девочке 15 лет скорее, передать информацию для родителей. Уж очень много они успели сломать, испортить и испачкать на лестничной площадке. Вечером в мою квартиру стал ломиться её папаша-армянин. Предупредил: ещё раз сделаешь замечание моим детям... увидишь, что будет. Мне говори. Помня нашумевшую историю в Волгограде (из-за пререканий в родительском чате армянский родственник девочки убил папу мальч
Ну он же не отказал Вам в том, чтоб выслушать, а просто настоял на том, чтоб Вы говорили ему... Я бы стала говорить ему. Мне, в принципе, всё равно кому, лишь бы дошло до адресата dntknw_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На днях пришли подростки, лет 11-12.
Куда пришли?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот у меня сегодня в саду была ситуация,вечером пришла за сыном и мне воспитатель говорит,что научите своего ребенка давать сдачи,потому что его сегодня Никита стукнул три раза,а он ему и говорит :" Давай решать конфликт без кулаков". Вот как сыну объяснить ,что иногда можно и треснуть,если слова бессильны.
Я не знаю как правильно и педагогично на самом деле. Я учила бить в ответ, если тебя бьют второй раз. Первый - предупреждать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как сыну объяснить ,что иногда можно и треснуть,если слова бессильны.
На меня сейчас поток польется, типа мальчик должен постоять за себя уметь и прочее бла-бла-бла.
И скорее не от мужчин, а от женщин.

Не надо учить трескать. Жизнь этому сама научит.
Лучше научить по возможности не наступать в бяку, избегать придурков.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Либо страшные сны у детей, ломающих куличики моего ребёнка, либо чувство беззащитности и комплексы у моего... Се ля ви
Вы себя помните лет в 6? Я помню, как мы играли во дворе, маманьки наши, как правило, сидели на скамейках неподалёку. И вот в нашем муравейнике периодически возникали локальные войны. Из-за ведерка, совочка, куклы, кукольный каляски-не суть...
И ещё я помню, что ровно через 5 минут снова была дружба и любовь и все опять кучкой играли. А маманьки так и сидели на скамейках))) по принципу "поссорились-помирятся".

У меня, конечно же есть свои комплексы, но это точно не из-за ситуации в песочнице wink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я к чему задала этот вопрос? Соседи поселили к себе квартирантов - армян. Я сделала замечание девочке 15 лет скорее, передать информацию для родителей. Уж очень много они успели сломать, испортить и испачкать на лестничной площадке. Вечером в мою квартиру стал ломиться её папаша-армянин. Предупредил: ещё раз сделаешь замечание моим детям... увидишь, что будет. Мне говори. Помня нашумевшую историю в Волгограде (из-за пререканий в родительском чате армянский родственник девочки убил папу мальч
В данном случае, лучше говорить с хозяином квартиры. пусть сам разбирается со своими квартирантами. И сказать хозяину, что угрожают, что если что, будете в полицию обращаться.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 21:28
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Завещание у меня есть уже. Поэтому пишу. Раздражают чужие дети. Нет, не совсем все. И даже в количестве 1-2 штук - нормально, переносимо... А вот когда толпа... Лет от 7 и до 10...просто бесят. Орут, бегают, визжат... Создают суету. У кого такое бывало и как переносили?)
С собой такого не припомню, но знакомый рассказывал, как маленький ребенок орал в самолёте в течение нескольких часов, по интересной причине. Ему понравился, шум воздуха в смыве в туалете.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 16.03.2021 21:28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я за младшую не переживаю- отстоит свои права, в кого она такая- я в детстве была скромной мышкой
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вы себя помните лет в 6? Я помню, как мы играли во дворе, маманьки наши, как правило, сидели на скамейках неподалёку. И вот в нашем муравейнике периодически возникали локальные войны. Из-за ведерка, совочка, куклы, кукольный каляски-не суть... И ещё я помню, что ровно через 5 минут снова была дружба и любовь и все опять кучкой играли. А маманьки так и сидели на скамейках))) по принципу "поссорились-помирятся". У меня, конечно же есть свои комплексы, но это точно не из-за ситуации в
Наверное это самый правильный способ для ровесников. А если в песочнице дети разных возрастов, то я считаю необходимым заступиться за своего (младшего) ребёнка, если его куличики будет длительное время ломать более старший ребёнок
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.03.2021 21:32
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я к чему задала этот вопрос? Соседи поселили к себе квартирантов - армян. Я сделала замечание девочке 15 лет скорее, передать информацию для родителей. Уж очень много они успели сломать, испортить и испачкать на лестничной площадке. Вечером в мою квартиру стал ломиться её папаша-армянин. Предупредил: ещё раз сделаешь замечание моим детям... увидишь, что будет. Мне говори. Помня нашумевшую историю в Волгограде (из-за пререканий в родительском чате армянский родственник девочки убил папу мальч
Я бы тоже заткнулась.
Научилась быть осторожной,и не связываться с быдлом.-себе дороже.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Раздражают чужие дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр