загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мои соседи снизу - святые люди. Всегда очень теопимо относятся к детскому шуму.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 20:14
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня наверху живет еврейская семья живет,мальчик занимался музыкой,вечером все время играл на пианино,пришлось отучить их,мама кричит на него,Сема,ты почему не занимаешься,а тот в ответ,дядя Коля не разрешает и тишина такая
Злыдень какой))) Сёмочка постигает прекрасное, а Вы запреты чините???
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я 4,5 года в школе проработала
Тоже был такой опыт. Вот школьный возраст не раздражает абсолютно. Мне с ними интересно, а некоторых, вообще, любила! И это было взаимно.
Вот маленькие, визжащие и орущие в магазинах и в транспорте - раздражают безумно!
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 20:20
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Злыдень какой))) Сёмочка постигает прекрасное, а Вы запреты чините???
Он вырос и три месяца назад эмигрировал в Израиль,а мальчик был хороший,вежливый,в доме во всяком случае smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он вырос и три месяца назад эмигрировал в Израиль,а мальчик был хороший,вежливый,в доме во всяком случае
Таки стал Сёмочка музыкантом?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня наверху живет еврейская семья живет,мальчик занимался музыкой,вечером все время играл на пианино,пришлось отучить их,мама кричит на него,Сема,ты почему не занимаешься,а тот в ответ,дядя Коля не разрешает и тишина такая
да вы тиран
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
А меня соседские дети раздражают. Когда скачут так, что у тебя в квартире всё трясётся. Одних соседей вытерпела на протяжении многих лет: с рождения до старшего школьного возраста. Думала - всё. Теперь другие соседи. Дети - старшие школьники. Но это нерусская семья со своими традициями, и к ним КАЖДЫЙ день приходит родня (а у них её много) со своими маленькими детьми. Так скажите мне: какого я должна терпеть даже не соседских детей, а детей родни квартирантов моих соседей?!
У меня сверху тоже одинокая мамаша живёт с двумя мальчишками лет около 10. Постоянно орет, день и ночь wacko_rt_40.gif мне кажется, она вообще нормально разговаривать не умеет. А мальчишки бегают туда сюда, у них ещё ремонта долго не было, кошмар! Как стадо слонов по голове целый день. swoon2_rt_68.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
пришлось отучить их,
Каким образом? Секретом поделитесь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Таки стал Сёмочка музыкантом?)
Нет,закончил институт,защитил кандидатскую и эмиграция на историческую родину,родители его не хотят,нам говорят,евреям, среди евреев не заработать денег,как в России)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сверху тоже одинокая мамаша живёт с двумя мальчишками лет около 10. Постоянно орет, день и ночь мне кажется, она вообще нормально разговаривать не умеет. А мальчишки бегают туда сюда, у них ещё ремонта долго не было, кошмар! Как стадо слонов по голове целый день.
Да уж... А при чём здесь ремонт?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да вы тиран
А Сёма был очень доволен wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Когда из школы увольнялась, так сердце защемило... чуть не вернулась, честно. А потом вспомнила, что теперь мой отпуск не будет совпадать с каникулами, и в поезде/самолёте/на пляже не будет толп детей, – и грусть-тоска куда-то девалась sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 23:50
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нет,закончил институт,защитил кандидатскую и эмиграция на историческую родину,родители его не хотят,нам говорят,евреям, среди евреев не заработать денег,как в России)
Какая милая история о становлении в жизни сына еврейского народа.... Удручает одно, музыкантом Сёма не стал... Вы не чувствуете вины за это, Николай? wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Да уж... А при чём здесь ремонт?
Линолеум постелен на цементный пол, они топают сильно)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я поняла, что люблю тишину и порядок. С детьми это mission impossible (
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Завещание у меня есть уже. Поэтому пишу. Раздражают чужие дети. Нет, не совсем все. И даже в количестве 1-2 штук - нормально, переносимо... А вот когда толпа... Лет от 7 и до 10...просто бесят. Орут, бегают, визжат... Создают суету. У кого такое бывало и как переносили?)
Гаркаю: "закрыли рты и сели". Потом даю задание и требую выполнения.
Все остаются довольны.)))

П.С. мне рабов надо завести по-моему... hm_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Завещание у меня есть уже. Поэтому пишу. Раздражают чужие дети. Нет, не совсем все. И даже в количестве 1-2 штук - нормально, переносимо... А вот когда толпа... Лет от 7 и до 10...просто бесят. Орут, бегают, визжат... Создают суету. У кого такое бывало и как переносили?)
Очень люблю детей с полугода до лет эдак 8-9, сама с удовольствием возглавляю их беготню и шумные игры, потом они становятся слишком похожими на взрослых, и немного начинают раздражать.
Подростков лет 13-15, особенно когда они толпой, я побаиваюсь. Так же как собак, бегающих стаей. Не знаю, чего от них можно ожидать.
Некоторые чужие дети неприятны в любом возрасте. В принципе, как и взрослые.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Не раздражают совсем) иногда даже прислушиваюсь, что говорят между собой, если смешно выглядит, тоже смеюсь, и дочка )) помню на качели с нами шумная компания мальчишек лет 10 и девочка, стоя встали на качели втроем, потом вдвоем, так орали, визжали, смешно комментировали, что я расхохоталась вместе с ними biggrin_rt_40.gif
Да и к шуму отношусь спокойно. Засыпаю под громкую музыку, топот ног сверху, даже дрель)) если хочу спать, ничем не возьмёшь меня))
Ну если явно капризы, катание по полу, нытье бесконечное, просто сочувствую маме или папе, конечно такое поведение никому не понравится
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 16.03.2021 20:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А Сёма был очень доволен
он боялся вам сказать правду, совсем зашугали мальчонку angel2.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Может домушечку свою присмотреть? Тишина и покой))) А летом по утру просыпаться под пенье птиц)
Если только в тайге) Подальше от людей.
Потому что в деревне гостила, там свои шумы. По ночам и рано утром лай стаи собак. В течение дня меканье козы. Тракторы жужжат.
Да и соседей вполне себе слышно. Чтоб им на огороде веселее работалось, любят врубить музыку 80-х на всю катушку!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Раздражают чужие дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр