загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Частота раздражения) А так: что свой, что чужой - раздражение вызовут одинаковые поступки. Со своими, естественно, чаще контакт) Посторонние просто не успевают выбесить
Логично biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вот в старшие классы хотела, но предлагали химиком, направление давали в вуз. Увы, химия - единственный школьный предмет мною ни разу непонятный). Отказалась (может и зря).
И хорошо, что отказалась. Как можно учить предмету, который самому непонятен? blink_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И хорошо, что отказалась. Как можно учить предмету, который самому непонятен?
Сейчас я понимаю как: разобраться, + выучиться в вузе.
Но тогда так да мыслила. Кто знает, вдруг получилось бы детям объяснять понятнее, чем наша учитель химии. У нас многолетняя проблема с химией: её понимают только те, кто от природы наделен)
А остальные или зубрят, или довольствуется низкими отметками. У учительницы стиль преподавания вузовский, так все 40+++ лет и преподает)
А детям: чем проще, тем лучше. И если учитель умеет объяснять сложные вещи доступным языком - уровень знаний у детей оч высокий в итоге. hm_rt_40.png

(Раз случайно гостил проездом знакомый учитель химии, взялся мне объяснить таблицу Менделеева, оказалось, я не такая и тупая, если объяснять по-человечески, а не научно biggrin_rt_40.png )
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Так, надо топать отседова sarcastic_rt_50.gif )
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если это не дома, нормально. Стою и командую ором. Правда они не очень слушаются . А вот в помещении тяжко.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
И меня, особенно истеричные и невоспитанные. А если ещё и моего ребёнка будут обижать
Ну. Со всякими монтесорями, розовыми и прочими слонами детишки стали разболтанее.
Вооот в моёооо время... wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему самый бесячий возраст от 4 до 7. Есть две соседские девочки, одной 4, второй 6. Их даже козы боятся
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Завещание у меня есть уже. Поэтому пишу. Раздражают чужие дети. Нет, не совсем все. И даже в количестве 1-2 штук - нормально, переносимо... А вот когда толпа... Лет от 7 и до 10...просто бесят. Орут, бегают, визжат... Создают суету. У кого такое бывало и как переносили?)
У меня бывало в детстве. Переносил, как правило нормально - создавал суету, орал, бегал, визжал)..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
У меня бывало в детстве. Переносил, как правило нормально - создавал суету, орал, бегал, визжал)..
Бесили себе подобные?
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бесили себе подобные?
В детстве?? - нет), позже " утомляли", я бы сказал)).."бесили" - слишком сильное слово)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
В детстве?? - нет), позже " утомляли", я бы сказал)).."бесили" - слишком сильное слово)
Вот, меня младшая двоюродная сестра утомляла своими куклами. Разница в 10 лет все же значительный барьер к общению детей.
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот, меня младшая двоюродная сестра утомляла своими куклами. Разница в 10 лет все же значительный барьер к общению детей.
Значит тебе не нравились её куклы))
А вообще, зависит от того, какое общение, наверное.."на равных" - скорее всего да)..
Я помню, в детстве требовал от своих двоюродных племянниц(которые были младше меня на года 3-4) называть меня на "вы" и обращаться ко мне, добавляя "дядя" перед именем)), но они только кривлялись и убегали) это очень "утомляло")))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Значит тебе не нравились её куклы)) А вообще, зависит от того, какое общение, наверное.."на равных" - скорее всего да).. Я помню, в детстве требовал от своих двоюродных племянниц(которые были младше меня на года 3-4) называть меня на "вы" и обращаться ко мне, добавляя "дядя" перед именем)), но они только кривлялись и убегали) это очень "утомляло")))
Так-так... Что бы это значило... Хотелось казаться взрослым и умудренный опытом?
У меня все гораздо проще: в то время, когда она вовсю играла в куклы, меня уже интересовали мальчики и отношения. Плюс она жила в другом городе. Может, виделись бы чаще, и по-другому я на нее бы реагировала.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.03.2021 12:52
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так-так... Что бы это значило... Хотелось казаться взрослым и умудренный опытом? У меня все гораздо проще: в то время, когда она вовсю играла в куклы, меня уже интересовали мальчики и отношения. Плюс она жила в другом городе. Может, виделись бы чаще, и по-другому я на нее бы реагировала.
А.., ну тогда всё действительно просто) - какие могли быть "в бИса" куклы, если на повестке мальчики и отношения))
Не такие, как в "собаке по роялю"??)), смотрела?)
Что до моего желания казаться взрослым)..да, наверное)). То был возраст, когда узнавали, кто из родственников кому кем приходится) и оказалось, что две племянницы, приехавшие(как и я) к бабушке/дедушке, формально должны были бы называть меня "дядя") - мне показалось правильным попытаться "злоупотребить" авторитетом))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
А.., ну тогда всё действительно просто) - какие могли быть "в бИса" куклы, если на повестке мальчики и отношения)) Не такие, как в "собаке по роялю"??)), смотрела?) Что до моего желания казаться взрослым)..да, наверное)). То был возраст, когда узнавали, кто из родственников кому кем приходится) и оказалось, что две племянницы, приехавшие(как и я) к бабушке/дедушке, формально должны были бы называть меня "дядя") - мне показалось правильным попытаться "злоупотр
Не, не смотрела, гляну) голова не кружится, можно теперь спокойно заняться делами biggrin_rt_40.gif
У нас в семье тоже была такая ситуация, что дядя и племянник одного возраста, но там однополые и видимо не было смысла пытаться выстраивать иерархию))
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, не смотрела, гляну) голова не кружится, можно теперь спокойно заняться делами У нас в семье тоже была такая ситуация, что дядя и племянник одного возраста, но там однополые и видимо не было смысла пытаться выстраивать иерархию))
Да, наверное это частенько раньше встречалось..многодетные семьи, особенно у предвоенного поколения: у родителей ещё "шли" дети, когда уже у старших появлялись)..так потом временнЫе казусы и могли сохраняться сквозь поколения, когда племянники могли чуть ли не нянчить своих дядей/тётей))
А фильм да), с лёгким юмором на тему подростковых грёз по поводу "любови"), с настроением, и улыбает)..
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Раздражают очень. Особенно невоспитанные дети с яжмамами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Раздражают чужие дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр