загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Возможно кто нибудь помнит мой первый пост про токсичные отношения один..
Я решил не рвать отношения с этой девушкой. И снова наступила весна отношений.. Прошло ВРЕМЯ, и они начали тускнеть, уже неделю я заставляю себя ей ЗВОНИТЬ, и разговор не клеится. А я ещё с дуру проговорился что общался с другими девушками... И вообще отношения испортились после этого. Такое чувство что я собачка на поводке для неё. Как это порвать не понимаю, вычеркнуть её я не могу. Другие девушки минимум на 10% меня меньше чем она устраивают.. Как разорвать эти токсичные отношения не понятно. Интересует больше мужское мнение, в тот раз меня вдохновили, и очень помогли советами.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Почему нельзя просто разорвать всякую связь, удалить номер и прочее... зачем мучить себя, сами же понимаете, что ничего хорошего из этого не выходит
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 21.01.2021 01:47
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно кто нибудь помнит мой первый пост про токсичные отношения один.. Я решил не рвать отношения с этой девушкой. И снова наступила весна отношений.. Прошло ВРЕМЯ, и они начали тускнеть, уже неделю я заставляю себя ей ЗВОНИТЬ, и разговор не клеится. А я ещё с дуру проговорился что общался с другими девушками... И вообще отношения испортились после этого. Такое чувство что я собачка на поводке для неё. Как это порвать не понимаю, вычеркнуть её я не могу. Другие девушки минимум на 10% меня ме
О! Какую тему замутила... женщина))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Почему нельзя просто разорвать всякую связь, удалить номер и прочее... зачем мучить себя, сами же понимаете, что ничего хорошего из этого не выходит
Мне кажется я её люблю
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О! Какую тему замутила... женщина))
Да тоже заметил текст написан не в мужском стиле))))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне кажется я её люблю
А она вас?

Безответные чувства ничего хорошего не принесут....
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно кто нибудь помнит мой первый пост про токсичные отношения один.. Я решил не рвать отношения с этой девушкой. И снова наступила весна отношений.. Прошло ВРЕМЯ, и они начали тускнеть, уже неделю я заставляю себя ей ЗВОНИТЬ, и разговор не клеится. А я ещё с дуру проговорился что общался с другими девушками... И вообще отношения испортились после этого. Такое чувство что я собачка на поводке для неё. Как это порвать не понимаю, вычеркнуть её я не могу. Другие девушки минимум на 10% меня ме
Спорт, хобби, любимое дело, работа, удалите номер телефона, займитесь моржеванием - холодная вода остудит может быть. Ну просто сила воли. Нет значит нет и точка.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2021 01:57
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
А почему вас интересует только как вас устраивают ? А вы не думали на сколько процентов устраиваете вы?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2021 01:57
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
минимум на 10%
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне кажется я её люблю
Так что заставляете себя звонить ей?
Вот это любофф wub_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ононим брат-близнец Игорька прям rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А она вас? Безответные чувства ничего хорошего не принесут....
Она не говорит. Ей нравится когда за ней бегают
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так что заставляете себя звонить ей? Вот это любофф
У мужчин с тонкой душевной организацией такое бывает. Нужно же с другими тоже общаться
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она не говорит. Ей нравится когда за ней бегают
Ну это совсем печально....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У мужчин с тонкой душевной организацией такое бывает. Нужно же с другими тоже общаться
Вы точно прочитали, что я написала?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Думаю, вам надо забить, сходите на митинг 23 числа, развейтесь
Отличный совет, только если с вами
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отличный совет, только если с вами
Так все великие перевороты и происходят в нашей стране sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно кто нибудь помнит мой первый пост про токсичные отношения один.. Я решил не рвать отношения с этой девушкой. И снова наступила весна отношений.. Прошло ВРЕМЯ, и они начали тускнеть, уже неделю я заставляю себя ей ЗВОНИТЬ, и разговор не клеится. А я ещё с дуру проговорился что общался с другими девушками... И вообще отношения испортились после этого. Такое чувство что я собачка на поводке для неё. Как это порвать не понимаю, вычеркнуть её я не могу. Другие девушки минимум на 10% меня ме
А вы в реале виделись уже? hm_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне кажется я её люблю
Эти слова сказали, за Вас всё. Вам это только кажется! Любили бы, тогда так не написали, да и тему бы эту не создавали, по большому счету.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы в реале виделись уже?
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Автор, киньте, пожалуйста, ссылку на часть 1. Подзабыла..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр