загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Что-то мне подсказывает, что у вас векторные отношения http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дважды в одну воду входить не стоит.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно кто нибудь помнит мой первый пост про токсичные отношения один.. Я решил не рвать отношения с этой девушкой. И снова наступила весна отношений.. Прошло ВРЕМЯ, и они начали тускнеть, уже неделю я заставляю себя ей ЗВОНИТЬ, и разговор не клеится. А я ещё с дуру проговорился что общался с другими девушками... И вообще отношения испортились после этого. Такое чувство что я собачка на поводке для неё. Как это порвать не понимаю, вычеркнуть её я не могу. Другие девушки минимум на 10% меня ме
Ищите причину не только в поведении той девушки, которая вам понравилась,но и в своих кладовых покопайтесь,возможно тоже есть некие но,которые вносят изюминку недопонимания и часть нежелания для продолжения общения ( недавно была тема кажется..Чего вы боитесь в отношениях
...перечитайте ее,там есть написанные нюансы и женщинами,и мужчинами,которые иногда вносят много в решение, которое касается именно характеристик и действий выбираемого и предполагаемого партнера, за и пртив,также
высказывались как - то на форуме,что общаются с одними,пишут им допустим какие - либо слова с более серьёзным подтекстом и в этоже время ставят + под фото других ,что говорит о несерьезности , у всех по разному проигрывается,каждый воспринимает это со своей стороны видения ситуации в общении с тем,кем общается).
В случаях, когда общение слишком стремительно происходит,быстро и частые начинаются звонки,то это может пугать и отталкивать от части от общения ( об этом на форуме много раз писалось).
Ещё одна немаловажная деталь...вам могло всего лишь показаться,вы предположили,
навыдумывали в своём подсознании,что понравились женщине, мужчине,а в действительности это таковым не является.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 21.01.2021 08:05
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
И зачем Вам советы, если Вы всё равно по-своему делаете? В прошлый раз мнение присяжных заседателей было однозначным - казнить, нельзя помиловать! А Вы что натворили?
«Весна в отношениях, люблю эти 10%» - тьфу.
Продолжайте ходить как ослик за морковкой.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне кажется я её люблю
Ключевое слово кажется. Когда ты заставляешь себя кому-то звонить, то по моему это какая то сублимация, а не любовь. У меня такое ощущение что вы душевный мазохист, которому постоянно нужна драма.

Лошадь сдохла. Слезь с нее.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
а на какой стадии у вас отношения? Вы в реале то встречаетесь? Зажгите как то сами, совместное путешествие, например. И будет вам опять весна. Даже по манере вашего письма понятно, что вы и сам тот еще унылик. Откуда взяться то ярким отношениям?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Другие девушки минимум на 10% меня меньше чем она устраивают..
Очень интересует методика подсчета.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Очень интересует методика подсчета.
Меня тоже удивило такое сравнение.
Как он эти проценты высчитывал? Где этому можно научиться? Тоже хочу. wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно кто нибудь помнит мой первый пост про токсичные отношения один.. Я решил не рвать отношения с этой девушкой. И снова наступила весна отношений.. Прошло ВРЕМЯ, и они начали тускнеть, уже неделю я заставляю себя ей ЗВОНИТЬ, и разговор не клеится. А я ещё с дуру проговорился что общался с другими девушками... И вообще отношения испортились после этого. Такое чувство что я собачка на поводке для неё. Как это порвать не понимаю, вычеркнуть её я не могу. Другие девушки минимум на 10% меня ме
Автор мазохист! Для него в каиф эти переживания. Если бы он это не любил , то давно бы закончил их !
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне кажется я её люблю
а может и в правду КАЖЕТСЯ
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы в реале виделись уже?
Да, конечно
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Освободи мозг.
Есть же другие. Присмотрись может они чем то лучше, только не раскрылись пока тебе.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Автор мазохист! Для него в каиф эти переживания. Если бы он это не любил , то давно бы закончил их !
скорее он с ней провел больше времени чем с остальными. Вот и сравнивает других с ней.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Вчера услышала выражение,что - то в нем есть...
Освободитесь от того,что вас тяготит и жизнь держит в застое ,стряхните пыль с сапог и идите дальше.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 21.01.2021 08:25
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня тоже удивило такое сравнение. Как он эти проценты высчитывал? Где этому можно научиться? Тоже хочу.
Рост, количество слов в минуту, продолжительность улыбки, соотношение между ПОШЕЛ ТЫ и ПРИВЕТ МИЛЫЙ.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, конечно
Аа, значит, перепутала с какой-то другой историей)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимке поработать над стилем, чтоб был похож на мужской, и над сюжетом, детали интригующие сделали б её интереснее.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
устраивают
ключевое

Нужно искать такую же, но с перламутровыми пуговицами.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Интересное название)) Том второй)) да автор книгу пишет, или сценарий))
Тоже заметила как написано, 2 слова выделены большими буквами, обычно женщины так делают, или копирайтеры, которым надо по ключевым словам что-то сдать, привлечь внимание и комментарии.
На мужское поведение не похоже, пардон
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Были такие отношения и есть wacko_rt_40.gif
Как разорвать хз... тяжело это umnik2_rt_46.gif
У меня наверное "материнский инстинкт" grin-ast_rt_40.gif
Знаю родителей её, и оберегаю как родитель biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр