загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А почему вас интересует только как вас устраивают ? А вы не думали на сколько процентов устраиваете вы?
Да, ей тоже.. Сложилась глубокая связь. Девушка топовая, это усложняет..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Автор, киньте, пожалуйста, ссылку на часть 1. Подзабыла..
Форум ГП как океан, как найти маленькую рыбку..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анонимке поработать над стилем, чтоб был похож на мужской, и над сюжетом, детали интригующие сделали б её интереснее.
Господи, да настроение такое. Детали в первой части..
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно кто нибудь помнит мой первый пост про токсичные отношения один.. Я решил не рвать отношения с этой девушкой. И снова наступила весна отношений.. Прошло ВРЕМЯ, и они начали тускнеть, уже неделю я заставляю себя ей ЗВОНИТЬ, и разговор не клеится. А я ещё с дуру проговорился что общался с другими девушками... И вообще отношения испортились после этого. Такое чувство что я собачка на поводке для неё. Как это порвать не понимаю, вычеркнуть её я не могу. Другие девушки минимум на 10% меня ме
Если у вас возникает потребность общения с другими Ж, то явна эта девушка вас мало интересует и перестала устраивать. Будьте честным с собой и с ней.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что-то мне подсказывает, что у вас векторные отношения http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php
Там тест просто. Кармические с большей вероятностью
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно кто нибудь помнит мой первый пост про токсичные отношения один.. Я решил не рвать отношения с этой девушкой. И снова наступила весна отношений.. Прошло ВРЕМЯ, и они начали тускнеть, уже неделю я заставляю себя ей ЗВОНИТЬ, и разговор не клеится. А я ещё с дуру проговорился что общался с другими девушками... И вообще отношения испортились после этого. Такое чувство что я собачка на поводке для неё. Как это порвать не понимаю, вычеркнуть её я не могу. Другие девушки минимум на 10% меня ме
Могу из личного опыта.
Забухвй...наезжай на всех...разбей тачку ...побольше экшена и оно забудется ...почти....лет так через 5 bye_rt_52.gif
Р.с.
Девок к себе не подпускал никого..посылай всех туда откуда появились...устрой себе отрывную жизнь.
Самое главное- заведи себе фиалку или какой нить другой цветок. Это живое существо и оно будет твоим другом
Сообщение отредактировал Alex, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2021 09:15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Там тест просто. Кармические с большей вероятностью
лет тебе сколько? 25?
вообще не помню первую часть и что там за подробности..
что за привязанность такая, не понятно..
виделись в реале хоть раз?
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спорт, хобби, любимое дело, работа, удалите номер телефона, займитесь моржеванием - холодная вода остудит может быть. Ну просто сила воли. Нет значит нет и точка.
Блиииин sad_rt_40.gif ...мэдам.....холодная вода может остудить тока член но ни в каком разе мысли и душу rtfm_rt_52.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня тоже удивило такое сравнение. Как он эти проценты высчитывал? Где этому можно научиться? Тоже хочу.
Фигня. Я научу. Только с вас борщ и тортика кусочек wink_rt_40.gif
Кароч так..берём это кажется загадывает полное счастье и делим на 100.
Все...с Вас борщ.
Не забудьте плиз
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Другие девушки минимум на 10% меня меньше чем она устраивают.. Как разорвать эти токсичные отношения не понятно. Интересует больше мужское мнение, в тот раз меня вдохновили, и очень помогли советами.
Найдите развлечение , смените пол к примеру.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анонимке поработать над стилем, чтоб был похож на мужской, и над сюжетом, детали интригующие сделали б её интереснее.
Анономке? blink_rt_40.gif
Че решили что это девка? Пишет же без окончания на а
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Найдите развлечение , смените пол к примеру.
Точно.
Пусть плитку положит
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Пусть плитку положит
Это жесткач уж совсем ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Господи, да настроение такое. Детали в первой части..
Я - не Он smile1_rt_40.png
Кто снимался в первой части? Может, по актёрам вспомню hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Почему нельзя просто разорвать всякую связь, удалить номер и прочее... зачем мучить себя, сами же понимаете, что ничего хорошего из этого не выходит
Вы когда-нибудь пытались бросить курить, ну или от любой другой вредной зависимости избавиться? Это очень сложно. Мне в своё время советовали просто дождаться, когда тот человек, с которым хочешь расстаться, станет тебе безразличен. Ну и чаще анализируйте поведение своей девушки с негативной стороны. На-пример: так, она опять меня унизила - я что, мазохист.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Ну и чаще анализируйте поведение своей девушки с негативной стороны. На-пример: так, она опять меня унизила - я что, мазохист.
И тут же находишь ей оправдание - ну психанула просто, а так то она wub_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif
grin-ast_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно кто нибудь помнит мой первый пост про токсичные отношения один.. Я решил не рвать отношения с этой девушкой. И снова наступила весна отношений.. Прошло ВРЕМЯ, и они начали тускнеть, уже неделю я заставляю себя ей ЗВОНИТЬ, и разговор не клеится. А я ещё с дуру проговорился что общался с другими девушками... И вообще отношения испортились после этого. Такое чувство что я собачка на поводке для неё. Как это порвать не понимаю, вычеркнуть её я не могу. Другие девушки минимум на 10% меня ме
И сколько уже длятся эти так называемые "отношения" ??? Кекс то был?
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это жесткач уж совсем
А какой пол?
А кто в своем уме отрежет самое ценное имущество потом прицепит сиськи и переделается в мадам?
Это тока в Азии забавляются таким. Вот и сказал про обычный пол типа замылить совет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
А кто в своем уме отрежет самое ценное имущество потом прицепит сиськи и переделается в мадам?
я иногда девочкам завидую rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр