загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда у человека все мысли заняты только одним - это больше смахивает на невротическую навязчивозть. Сомневаюсь, что все женщины с рождением ребенка становятся невротиками. Может Вам просто не повезло? А про жалующихся мужчин смешно читать ) Особенно когда женатые мужчины интрижку на стороне ищут, уж так жалуются, так жалуются, и внимания им совсем мало уделяет жена или не уделяет вообще ))) Представляю, как к Вам приходят женатые мужчины и плачут ))) Надеюсь, Вы не из таких.
Вообще-то речь не обомне. Но со второй женой мне повезло. smile_rt_40.png
Лично я знаю, что это всё женские отговорки, мол весь день с ребёнком, устала и т.д.smile_rt_40.png А интрижку на стороне многие именно потому и ищут smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Благодарю. К моему посту вы прицепили агрессивный совершенно комментарий относительно некого типа мужчин, вами описанного. Конечно, я себя к такому типу не отношу и мой жизненный путь не имеет к этому никакого отношения. Мой ответный пост был о вашей безаппеляционности и нетерпимости к какому-то (любому) типу людей, даже придуманному вами.
Мне показалось, что Вы показали мне мое место - "оставьте свои комментарии при себе" - было так написано, поэтому я немного возмутилась))) ну да, комментарии могут быть не только положительными и соглашающимися с вышеизложенными фактами - Вы то чем так расстроились - просто я добавила свое мнение и все...)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вообще-то речь не обомне. Но со второй женой мне повезло. Лично я знаю, что это всё женские отговорки, мол весь день с ребёнком, устала и т.д. А интрижку на стороне многие именно потому и ищут
Так что ж Вы за всех то женщин говорите? Допустимо, что кому-то тоже как и Вам повезет, и мысли жены будут не все время заняты детьми ) Еще смотря какого возраста ребенок. Если до 2-х - с ним действительно тяжело и практически все время ребенок занимает, но ведь дети растут. Если женщина с 5-и летним ребенком очень устает, то больше похоже на депрессию, синдром хронической усталости. В общем, прежде чем отмахиваться и считать выдумками, лучше что-то сделать постараться. А интрижку на стороне люди испокон веков ищут потому что им ХОЧЕТСЯ ее найти. А под свое желание найти интрижку уже придумываются оправдания: жена мало времени уделяла, муж мало зарабатывает и т.д. и т.п.
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Ну не знаю, у меня проблем с мужчинами нет, и наличие у меня детей не пугает их. К сожалению имеющиеся варианты не в моем вкусе, вроде кто-то скажет "ДОРОГАЯ В ТВОЕМ ПОЛОЖЕНИИ НЕ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ" а вот я выбираю
Полностью согласна - как не выбирать !
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если до 2-х - с ним действительно тяжело и практически все время ребенок занимает
Кто придумал эту отмазку? Ибо ничего подобного, не занимает ребёнок всё время.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Кто придумал эту отмазку? Ибо ничего подобного, не занимает ребёнок всё время.
Ну, может быть. Вам виднее wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Кто придумал эту отмазку? Ибо ничего подобного, не занимает ребёнок всё время.
Еще как занимает! Вот мы вдвоем с сыном. И куда я грудничка дену? Какая тут отмазка?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, может быть. Вам виднее
Точно могу сказать, так как дважды папа.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Еще как занимает! Вот мы вдвоем с сыном. И куда я грудничка дену? Какая тут отмазка?
Т.е. вы, круглые сутки не отходите от ребёнка и занимаетесь только им?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

Конечно! А как по-вашему должно быть? Вы бы оставили одного малыша? Как вы себе это представляете? Если только сбегать куда-то по-быстрому, пока спит. И то, уже были случаи, когда приходишь и еще издалека слышишь рев - ребенок проснулся, а мамы нет. Хорошо, еще из кроватки сам не умеет вылазить пока.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Т.е. вы, круглые сутки не отходите от ребёнка и занимаетесь только им?
Мне встречались люди, которые рассказывали, что ребенок крепко спит ночью до самого утра, они могли оставить его одного дома и идти в магазин или даже в ночной клуб. Я не понимаю такого отношения. А если проснется, испугается, заплачет?.... А дома никого до утра. Для меня неприемлимо оставлять малышей одних дома.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мне встречались люди, которые рассказывали, что ребенок крепко спит ночью до самого утра, они могли оставить его одного дома и идти в магазин или даже в ночной клуб
Какой тут ночной клуб. Поспать бы.....
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Какой тут ночной клуб. Поспать бы.....
У меня спокойный ребенок был, я и днем с ним вместе спала, и ночью давал высыпаться. Но чтобы одного оставить - да боже упаси.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Клара, Far away:

У меня мало спит днем и ночью постоянно просыпается. А еще надо поработать и желательно в тишине.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 12.02.2014 13:17
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Точно могу сказать, так как дважды папа.
Дети от разных браков?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мне встречались люди, которые рассказывали, что ребенок крепко спит ночью до самого утра, они могли оставить его одного дома и идти в магазин или даже в ночной клуб. Я не понимаю такого отношения. А если проснется, испугается, заплачет?.... А дома никого до утра. Для меня неприемлимо оставлять малышей одних дома.
с мамой оставляю и убегаю
вот такая я мать волчица)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ло, Россия, Москва писала:
с мамой оставляю и убегаю вот такая я мать волчица)))
nono_rt_50.gif
С мамой - это не одних детей, это под присмотром
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская писала:
Вот мне очень интересно это мне так везет с мужчинами или реально так и есть...почему они бояться знакомиться и встречаться с девушкой у которой 2малыша.....Не ужели мы не достойны счастье.....
Ну мужчину просто для встреч думаю то реально найти .А жить вместе .Ну это большая ответственность и не каждый захочет . Хочется то своих детей ,а не чужих .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
В теме "Мне интересно узнать, почему не везет с мужчинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр