загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Они почему то думают, что женщины с детьми более семейные, типа уже нагулялись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой не факт...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Пол форума тактично намекнули, а вы все таки рубанули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто-то же должен ))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А мужчина будет дорогим и лучшим по другому и в свое для него предназначенное время. Только в том случае, если поймет важность детей для матери и не будет сам ребенком, ревнующим к ее детям.
Вот одна из причин, почему не хотят связываться - мужчина же не другом хочет быть.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Везет - не везет, как будто в лотерее участвуете. Что за пессимизм? Шансы есть всегда и во всем. Просто пока в небесной канцелярии ваши прошения где- то у секретаря затерялись, но обязательно отыщутся.)) Надо верить и не сидеть, сложа руки. Все будет хорошо!
Нужно не верить, нужно секретарю презент организовать biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Петрозаводск, 39 лет
Анна, Петрозаводск, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Нужно не верить, нужно секретарю презент организовать
вот здравая мысль!!! Действовать надо, а не ждать у моря погоды rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Чо за зрелость такая загадочная? По мне, так мужчина, если рассматривает вариант женщины с детьми, просто должен тщательно подумать и взвесить все за и против...прикинуть план по решению материальных, бытовых и жилищных вопросов...И если все ок - действовать!
Зрелость я лишь с возрастом в своем сообщении связала.
И что такое "план"? Вот, у мужчины есть какой-то там "план". Ему может казаться, что он его решит. Не факт, что решит.
Надо ориентироваться на то, что сейчас имеется и из этого исходить.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ваще-то кошки мои всем заходящим ба...сорри - дамам нравятся
А моего Мохамеда (абиссинец) БМ из квартиры выгнал, пока меня не было, ревновал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Нужно не верить, нужно секретарю презент организовать
Коробочка конфет заметно ускорит поиск. biggrin_rt_40.png Только могут возникнуть проблемы с отправкой.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
"Лично я на это не смогла бы пойти, потому что дети-самое дорогое что есть у меня." - вот и мужчины это понимают и чувствуют - что он ВСЕГДА будет эээ не самым дорогим А вот без детей вариант - там может и иной расклад получиться
При другом раскладе может получиться, что родится свой и станет он для жены самым дорогим и любимым. А Вы уже не самым единственным и дорогим. И на сайте где-папа добавится еще 2 зарегистрировавшихся пользователя ))) Поведение первомамы и первопапы абсолютно непредсказуемо, и тут можно сколько угодно до рождения ребенка бить себя пяткой в грудь )
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2014 12:11
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Это занятость всех мыслей женщины детьми. Если уж мужья жалуются, что им жены внимание, или мало, или совсем, не уделяют, то что говорить про постороннего?
Когда у человека все мысли заняты только одним - это больше смахивает на невротическую навязчивозть. Сомневаюсь, что все женщины с рождением ребенка становятся невротиками. Может Вам просто не повезло? А про жалующихся мужчин смешно читать ) Особенно когда женатые мужчины интрижку на стороне ищут, уж так жалуются, так жалуются, и внимания им совсем мало уделяет жена или не уделяет вообще ))) Представляю, как к Вам приходят женатые мужчины и плачут ))) Надеюсь, Вы не из таких.
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зрелость я лишь с возрастом в своем сообщении связала. И что такое "план"? Вот, у мужчины есть какой-то там "план". Ему может казаться, что он его решит. Не факт, что решит. Надо ориентироваться на то, что сейчас имеется и из этого исходить.
Поясню на конкретном примере из личного, что я имел в виду. Итак, знакомится как-то со мной девушка, 2 детей, живет в маленьком городке 200 км от Минска (я в Минске)...начинаем общаться...думаю:
- У меня 1-комн квартира - жить вчетвером в 1-комн квартире - это трындец (с учетом того, что 50% рабочего времени я работаю дома - а работа требует покоя и концентрации - часто из-за этого работаю по ночам);
- у нее 3-комн кв (живет с матерью). Теоретически, на ее территории получается (5 чел на 3 комн)...Но в этом городке мне тупо не найти работу - или она будет очень низкооплачиваемой (админом в госорганизации, долларов 200-300)...
- вывод: я вежливо отказался. Вот если бы у нее не было детей - все бы получится могло - я бы забрал ее к себе - и пока мы строили бы семейные отношения, заработал на доплату и купил жилье попросторней (к моменту рождения ребенка)
Так понятнее?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 06.02.2014 12:57
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Поясню на конкретном примере из личного, что я имел в виду. Итак, знакомится как-то со мной девушка, 2 детей, живет в маленьком городке 200 км от Минска (я в Минске)...начинаем общаться...думаю: - У меня 1-комн квартира - жить вчетвером в 1-комн квартире - это трындец (с учетом того, что 50% рабочего времени я работаю дома - а работа требует покоя и концентрации - часто из-за этого работаю по ночам); - у нее 3-комн кв (живет с матерью). Теоретически, на ее территории получается (5 чел на 3 ко
Так вообще непонятно. При чем тогда чувство мужчины, что он всегда будет не самым дорогим для женщины с ребенком, и жилищные проблемы? Вы вообще ушли в другую степь ))) Не факт, что Вы на что-то бы заработали, пока ожидается ребенок, если Вы за сознательные 20 лет этого не сделали. Или Вы принимаете как факт, что да, родится ребенок и Вы сможете и в однушке потесниться, и да, прийдется Вам подстраиваться и подстраивать свой график работы под нужды друг друга или ребенка, или не кормите свою будущую жену обещаниями, что вот-вот, еще лет 5 будем строить семейные отношения и сможем улучшиться, и к рождению ребенка переедем в просторную четверку! Не надо прятать свой эгоизм и желание жить для себя под маской строительства светлого будущего ) Или уж выбираете тогда явно помоложе, чтоб до климакса успеть родить )
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2014 12:58
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вообще непонятно. При чем тогда чувство мужчины, что он всегда будет не самым дорогим для женщины с ребенком, и жилищные проблемы? Вы вообще ушли в другую степь ))) Не факт, что Вы на что-то бы заработали, пока ожидается ребенок, если Вы за сознательные 20 лет этого не сделали. Или Вы принимаете как факт, что да, родится ребенок и Вы сможете и в однушке потесниться, и да, прийдется Вам подстраиваться и подстраивать свой график работы под нужды друг друга или ребенка, или не кормите свою буду
блииииинннннннннннннннннннннннн!!!! женщиныыыыыыыыыыыыыы

ЭТО МОЙ ОТВЕТ на "И что такое "план"? Вот, у мужчины есть какой-то там "план"., как вам показывает ваш вприкрученный к моему пост на форуме

На остальные проблемные вопросы могу ответить ОТДЕЛЬНО
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
блииииинннннннннннннннннннннннн!!!! женщиныыыыыыыыыыыыыы ЭТО МОЙ ОТВЕТ на "И что такое "план"? Вот, у мужчины есть какой-то там "план"., как вам показывает ваш вприкрученный к моему пост на форуме На остальные проблемные вопросы могу ответить ОТДЕЛЬНО
Аааа, понятно ))) Жду отдельного ответа на мой вопрос ))) И не женщины, девушки мы!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вообще непонятно. При чем тогда чувство мужчины, что он всегда будет не самым дорогим для женщины с ребенком, и жилищные проблемы? Вы вообще ушли в другую степь ))) Не факт, что Вы на что-то бы заработали, пока ожидается ребенок, если Вы за сознательные 20 лет этого не сделали. Или Вы принимаете как факт, что да, родится ребенок и Вы сможете и в однушке потесниться, и да, прийдется Вам подстраиваться и подстраивать свой график работы под нужды друг друга или ребенка, или не кормите свою буду
По поводу жилья поясню..."за 20 лет не смог заработать итд" - 20 лет назад я учился в универе и ничего не зарабатывал...15 лет назад я зарабатывал немного - и учился работе - а все деньги просаживал на жизнь (молодость блин)...и только 10 и менее лет назад я начал становиться профи и хорошо зарабатывать...купил однушку и планировал купить 3...однако ВЫ живете в России, и вам не понять что такое кризис 2011 года в РБ - намек понятен? Если бы росрубль в 3 раза обвалился завтра, а экономика на 7 месяцев практически парализована была - это бы отразилось на ваших доходах и сбережениях?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 06.02.2014 13:11
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Поясню на конкретном примере из личного, что я имел в виду. Итак, знакомится как-то со мной девушка, 2 детей, живет в маленьком городке 200 км от Минска (я в Минске)...начинаем общаться...думаю: - У меня 1-комн квартира - жить вчетвером в 1-комн квартире - это трындец (с учетом того, что 50% рабочего времени я работаю дома - а работа требует покоя и концентрации - часто из-за этого работаю по ночам); - у нее 3-комн кв (живет с матерью). Теоретически, на ее территории получается (5 чел на 3 ко
Типичная ошибка. Вот если будет у меня такая девушка, то я тогда взмахну крыльями и сверну горы (заработаю, куплю, добьюсь и т.д.). Никогда так не будет, потому что девушка, может, и появится, а ваша привычка жить как прежде никуда не денется. И не тешьте себя иллюзиями, в 40 лет с наскока мир вокруг не меняется. И если уж для себя любимого вы не улучшаете свою жизнь, то с чего вдруг вы начнете это делать для какой-то девушки, еще и без гарантии на многолетние отношения.
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Типичная ошибка. Вот если будет у меня такая девушка, то я тогда взмахну крыльями и сверну горы (заработаю, куплю, добьюсь и т.д.). Никогда так не будет, потому что девушка, может, и появится, а ваша привычка жить как прежде никуда не денется. И не тешьте себя иллюзиями, в 40 лет с наскока мир вокруг не меняется. И если уж для себя любимого вы не улучшаете свою жизнь, то с чего вдруг вы начнете это делать для какой-то девушки, еще и без гарантии на многолетние отношения.
Могу еще предположить, что изменения возможны, но не слишком масштабные, глобальные, а так... В час по чайной ложке. Ближайшая перспектива растягивается на годы.
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Типичная ошибка. Вот если будет у меня такая девушка, то я тогда взмахну крыльями и сверну горы (заработаю, куплю, добьюсь и т.д.). Никогда так не будет, потому что девушка, может, и появится, а ваша привычка жить как прежде никуда не денется. И не тешьте себя иллюзиями, в 40 лет с наскока мир вокруг не меняется. И если уж для себя любимого вы не улучшаете свою жизнь, то с чего вдруг вы начнете это делать для какой-то девушки, еще и без гарантии на многолетние отношения.
Клара, я ваш пафос не понял. Четко напишите свое мнение, что по вашему я должен был сделать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Поясню на конкретном примере из личного, что я имел в виду. Итак, знакомится как-то со мной девушка, 2 детей, живет в маленьком городке 200 км от Минска (я в Минске)...начинаем общаться...думаю: - У меня 1-комн квартира - жить вчетвером в 1-комн квартире - это трындец (с учетом того, что 50% рабочего времени я работаю дома - а работа требует покоя и концентрации - часто из-за этого работаю по ночам); - у нее 3-комн кв (живет с матерью). Теоретически, на ее территории получается (5 чел на 3 ко
Так это у вас жилищные проблемы, а не у нее.
При наличии жилищных проблем вы все равно пытаетесь под себя подстроить девушку, которая их не имеет. Эгоизмом попахивает.
С вашими жилищными условиями вам может подойти только женщина без ребенка.
На тему того, что накопите. Когда это будет-то? Всегда нужно допускать обстоятельства непреодолимой силы, которые вы не факт, что преодолеете.
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вообще непонятно. При чем тогда чувство мужчины, что он всегда будет не самым дорогим для женщины с ребенком, и жилищные проблемы? Вы вообще ушли в другую степь ))) Не факт, что Вы на что-то бы заработали, пока ожидается ребенок, если Вы за сознательные 20 лет этого не сделали. Или Вы принимаете как факт, что да, родится ребенок и Вы сможете и в однушке потесниться, и да, прийдется Вам подстраиваться и подстраивать свой график работы под нужды друг друга или ребенка, или не кормите свою буду
Дополнительно: деньги, которые я зарабатываю сейчас, в худшем случае позволят через 2 года купить двушку (это ХУДШИЙ случай)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
В теме "Мне интересно узнать, почему не везет с мужчинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр