загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не про себя писал Но ваще-то здесь и бездетные есть! И мужчины - и женщины
Я знаю. Но далеко не все зарегистрировавшиеся здесь будут рассуждать так, как Вы написали выше. Согласитесь, глупо прийти на подобный сайт и заявлять его основной аудитории о том, что женщины с детьми ущербны. Дикость какая–то. Слышу эту мысль на форуме регулярно, но никак не пойму, цель этого месседжа – обидеть? Или доказать что? Открыть женщинам глаза, указав на их призрачные, по вашему мнению, шансы построить нормальные отношения заново? Да что вы можете знать об этом? Почему вы берете на себя смелость говорить от имени «многих» мужчин? Имейте смелость сказать за себя, не прикрываясь другими.
Дёмка, Россия, Москва, 58 лет
Дёмка, Москва, 58 лет.
 
Наверное потому, что боятЬся достойных счастьЕ, которых возьмут в делопроизводство.
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В 40 нужно обязательно еще родить, чтобы планка не опускалась!
Ксения, мне нравится ваш оптимизм! мАлАдец! smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я знаю. Но далеко не все зарегистрировавшиеся здесь будут рассуждать так, как Вы написали выше. Согласитесь, глупо прийти на подобный сайт и заявлять его основной аудитории о том, что женщины с детьми ущербны. Дикость какая–то. Слышу эту мысль на форуме регулярно, но никак не пойму, цель этого месседжа – обидеть? Или доказать что? Открыть женщинам глаза, указав на их призрачные, по вашему мнению, шансы построить нормальные отношения заново? Да что вы можете знать об этом? Почему вы берете на себ
Цель - обгадить и от этого самоутвердиться. Женщина с детьми гораздо счастливее, чем без детей, а с внуками - самая счастливая!!!
P s на Николая не обижайтесь, он, видимо, кошатник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
мужчина тот кто в жизни и взлетал и падал который видел грани между жизнью и той минутой когда он ее мог лишиться. так формируется характер и закаляется.
swoon_rt_40.gif Я - мужчина по этому определению. Столько видела, не приведи господи кому-нибудь! Были и взлеты, и падения, и даже дуло пистолета в лицо... Ничего, возмужала!!! Правда, характер у меня мягкий остался, и плаксивый, как у девочки... girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ксения, мне нравится ваш оптимизм! мАлАдец!
Я ж говорю, есть нормальные мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я знаю. Но далеко не все зарегистрировавшиеся здесь будут рассуждать так, как Вы написали выше. Согласитесь, глупо прийти на подобный сайт и заявлять его основной аудитории о том, что женщины с детьми ущербны. Дикость какая–то. Слышу эту мысль на форуме регулярно, но никак не пойму, цель этого месседжа – обидеть? Или доказать что? Открыть женщинам глаза, указав на их призрачные, по вашему мнению, шансы построить нормальные отношения заново? Да что вы можете знать об этом? Почему вы берете на себ
Я что-то говорил про ущербность женщин с детьми?????????????? Вы меня ни с кем не перепутали? ВСЕ, что я сказал - что у мужчин часто есть критерий - без детей...почему - я не расписывал - расписал Иван (я Николай)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Цель - обгадить и от этого самоутвердиться. Женщина с детьми гораздо счастливее, чем без детей, а с внуками - самая счастливая!!! P s на Николая не обижайтесь, он, видимо, кошатник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блиииинннн...ну НИЧЕГО я про ущербность не писал!!!!! Приведите пост
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я знаю. Но далеко не все зарегистрировавшиеся здесь будут рассуждать так, как Вы написали выше. Согласитесь, глупо прийти на подобный сайт и заявлять его основной аудитории о том, что женщины с детьми ущербны. Дикость какая–то. Слышу эту мысль на форуме регулярно, но никак не пойму, цель этого месседжа – обидеть? Или доказать что? Открыть женщинам глаза, указав на их призрачные, по вашему мнению, шансы построить нормальные отношения заново? Да что вы можете знать об этом? Почему вы берете на себ
Ваще...либо приведите пост, где я писал про ущербность женщин с детьми - либо ИЗВИНИТЕСЬ!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Блиииинннн...ну НИЧЕГО я про ущербность не писал!!!!! Приведите пост
Вы лучше скажите, кошатник вы или нет?
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2014 20:11
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы лучше скажите, кошатник вы или нет?
У меня 2 кошки biggrin_rt_40.png А что вы подразумеваете под кошатником????
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У меня 2 кошки А что вы подразумеваете под кошатником????
Добрый значит!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Добрый значит!!!
swoon2_rt_68.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Девочки, враг обезоружен и уничтожен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Девочки, враг обезоружен и уничтожен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я враг? Ну лаааадннооо rofl_rt_56.gif
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская писала:
Не знаю просто они начинают игнорить после того как я говорю что у меня есть детки
ага.
вижу, что нравлюсь, бешеный интерес, и...пффффффффф
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я - мужчина по этому определению. Столько видела, не приведи господи кому-нибудь! Были и взлеты, и падения, и даже дуло пистолета в лицо... Ничего, возмужала!!! Правда, характер у меня мягкий остался, и плаксивый, как у девочки...
не зря вы мне так понравились сходу! прям сестра! на глазах заказное убиство было совершено
как меня не убили,не ясно
Оксана, Россия, Стерлитамак, 44 года
Оксана, Стерлитамак, 44 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
дело не в вас.а в мужчинах.нынче если мужчина носит брюки это не значит что он мужчина. деградация мужчин. мужчина тот кто в жизни и взлетал и падал который видел грани между жизнью и той минутой когда он ее мог лишиться. так формируется характер и закаляется.
Золотые слова!
Ксана, Россия, Саратов, 46 лет
Ксана, Саратов, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Поймите, мужики при желании могут привести еще множество причин. Хотя я лично считаю эту статью и выступление Селезнева на ОРТ крайне слабыми. Но там своя кухня....
Согласна, причин может быть огромное количество.
Возможно я слишком идеалистка, и пока я только в начале пути, который возможно длится годами, но ....

- ни одного мужчину, пытающегося завязать со мной отношения, не пугало наличие у меня детей (хотя если верить Вам, возможно они это просто скрывали) и я не думаю, что я интереснее других женщин.
- я пришла сюда ради пап, которые воспитывают сами своих детей, мне почему то кажется, что такая модель построения новых отношений должна быть наиболее удачной
- многие женщины ждут и ищут годами еще и от того, что планка у них поднимается, ответственность растет. Никогда не задумывались отчего практически не встает вопрос "как выйти замуж имея ребенка" у женщин с невысоким социальным статусом?

Но это мой личный опыт с одной стороны и ваш личный мужской взгляд с другой.
Почему бы автору не ознакомится и с тем и с другим и перестать искать причину неудач в наличии детей?
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Согласен. У многих мужиков в критериях выбора значится - без детей...И Иван, применив интеллект, в этом посте обосновал - почему
Мне только не понятно одно... Что уважаемые мужчины, которые ищут даму без детей, делают на этом сайте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Мне интересно узнать, почему не везет с мужчинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр