загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ксана, Россия, Саратов, 46 лет
Ксана, Россия, Саратов, 46 лет
двое детей
Была 13.06.2017 18:23
Её комментарии на форуме

Комментарии Ксаны на форуме ГдеПапа

07.02.14 21:24 Согласна! Какие они чужие, когда они растут и учатся жить вместе с тобой. Более того, именно от тебя во многом зависит насколько счастливыми они вырастут. Причем тут кровь расскажите мне? »»»

07.02.14 21:22 Ну да, ну да. Только умолчание это какое-то громкое , проблему отцов и детей никто пока не отменял. Кровных, причем. И детей растущих без папы или мамы тоже. Видимо такое оно, умолчание... »»»

07.02.14 21:18 Это нужно будет обсудить на берегу, так как же как и с родным папой. У нас взгляды на воспитание могут отличаться, но абсолютно необходимо согласовать общую позицию и ее придерживаться, причем до того, как сойтись.... »»»

07.02.14 21:04 А в чем проблема? А кровных детей легко принять? может стоит поменять отправную точку, человек не принимает "чужих" детей, а в его жизни появляются дети, причем не чужие, а свои собственные, которых он будет растить, радоваться и огорчаться вместе с ними и вообще, теперь они пойдут по жизни вместе, они одна семья!... »»»

05.02.14 19:16 Помню, горжусь и теми кто погиб и теми кто выжил! Но с возрастом перестала смотреть военные фильмы и читать книги о войне, жуть берет и оторопь и не понятно, какой стеной нужно отгородить свое сознание, чтобы пережить четыре года кошмара .... »»»

05.02.14 21:32 А можно это где-то крупно и жирно повесить на сайте!!! А то я тут форум читаю и у меня немного волосы шевелятся, может я вообще не идеалистка, а .... Даже не знаю как назвать... Мне мир и мужчины представляются в своем большинстве намного лучше.... »»»

05.02.14 21:24 А что он утверждал? Что причина в том, что автор обычная женщина, но с детьми, поэтому ее шансы резко падают? »»»

05.02.14 21:06 Согласна, причин может быть огромное количество. Возможно я слишком идеалистка, и пока я только в начале пути, который возможно длится годами, но .... - ни одного мужчину, пытающегося завязать со мной отношения, не пугало наличие у меня детей (хотя если верить Вам, возможно они это просто скрывали)... »»»

05.02.14 16:45 Почему? Нет, ну я честно не понимаю, почему? Двое детей это что - миллионные долги, места лишения свободы, шизофрения в анамнезе? Чем женщина с детьми хуже такой же без детей? У каждого человека есть свои проблемы, тараканы и острые углы.... »»»

05.02.14 14:28 Видимо да )). Но не всегда это достаточное условие. »»»

05.02.14 10:19 Присоединя cray_rt_62.gif юсь Очень жалко (( »»»

04.02.14 21:28 Честно говоря, это не так уж и плохо и вряд ли кто-то от этого откажется, вопрос в том, что собрались тут реалистки, а не мечтательницы, так что такие высказывание "идут лесом" (( »»»

04.02.14 21:16 На самом деле, я думаю опрос очень верный и за исключением некоторых, вполне симпатичных идеалисток , многие женщины , собравшиеся на этом форуме будут считать приоритетными все пункты опроса. Все таки дети в багажнике - они груз )... »»»

04.02.14 21:12 Говорю же ботокс "нажитый с годами" )), прямо ну ни как не дает проясниться сознанию )). »»»

04.02.14 21:01 Это совсем другая постановка вопроса Ни в коем случае - 1 и 2. На остальное можно конечно прикрыть глаза, но возможно в силу возраста (читай "ботокса") веки уже не прикрываются )).... »»»

04.02.14 20:40 Частично желательны )) »»»

04.02.14 19:40 Вот значит я все хочу, и более того, все это просто необходимые условия, но далеко не достаточные (( И мне даже не кажется, что это завышенные требования. Мне не нужны общие интересы, мне достаточно заинтересованности.... »»»

04.02.14 19:31 После рождения первого ребенка НИ РАЗУ не пекла никаких бисквитов ((((( girl-cray2_rt_76.gif И вот он повод ! Испеку - выложу )) »»»

04.02.14 20:03 Дискус замечтательный )). Только у меня даже на 18 странице есть к вам всем вопрос, что вы все такого замечательного ждете от медиков??? Что в любой другой профессии нет бездарей, хапуг, просто черствых людей?... »»»

03.02.14 20:33 И это просто в словесной пикировке ((. Капец. То ли день тяжелый, то ли кем-то сильно бит. Есть конечно вариант, что серьезно относится к каждому слову, но тогда это для вас Маша, тоже не вариант )) »»»

04.02.14 16:18 И меня туда же )) »»»

02.02.14 16:18 Я уверенна в этом!!! Если человек перестает быть любимым и самым нужным, то окружающие, и дети в первую очередь , очень сильно это ощущают. Я сейчас даже не говорю о скандалах, а только о холодности отношений между родителями.... »»»

02.02.14 12:27 Упс... Я чего-то не дочитала? Хотя у каждого свое понимание хорошего )) »»»

02.02.14 11:54 У меня двое детей! Очень хочу третьего!!!! не могу себе позволить (( . Честно говоря, не думаю, что принципиально важно для детей чтобы родители жили вместе, им можно объяснить, что раздельное проживание делает счастливым каждого из родителей, а детям гораздо важнее понимать, что оба родителя их любят и поддержат!... »»»

02.02.14 12:30 Про бедность понравилось )), хорошее продолжение )) »»»

02.02.14 11:35 Абсолютно согласна! Командировки это отлично! Радость встречи -очень нужное чувство! »»»

01.02.14 18:42 Мне все равно, сколько времени человек будет проводить на работе, главное, чтобы он с работы с радостью спешил домой! Категорически не хочу, чтобы он работал дома! И вообще меня больше волнует вопрос, где найти такого человека, который смирится с моим графиком работы )... »»»

01.02.14 16:01 Красиво. Завораживает. Но для меня слишком много сюрреализма, не хотела бы, что бы в моем пространстве присутствовали такие картины. Но посмотрела с удовольствием!!! »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр