загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Мне только не понятно одно... Что уважаемые мужчины, которые ищут даму без детей, делают на этом сайте?
Ищут даму без детей, наверное...таких хватает - просто проверьте поиском сайта...кстати в этом поиске автор сайта сделал опцию поиска "без детей" - вы не знаете, почему?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксана, Россия, Саратов писала:
- я пришла сюда ради пап, которые воспитывают сами своих детей, мне почему то кажется, что такая модель построения новых отношений должна быть наиболее удачной - многие женщины ждут и ищут годами еще и от того, что планка у них поднимается, ответственность растет. Никогда не задумывались отчего практически не встает вопрос "как выйти замуж имея ребенка" у женщин с невысоким социальным статусом?
- я пришла сюда ради пап, которые воспитывают сами своих детей, мне почему то кажется, что такая модель построения новых отношений должна быть наиболее удачной
- многие женщины ждут и ищут годами еще и от того, что планка у них поднимается, ответственность растет. Никогда не задумывались отчего практически не встает вопрос "как выйти замуж имея ребенка" у женщин с невысоким социальным статусом?

Вот с этим согласен
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ксана, Россия, Саратов писала:
Почему бы автору не ознакомится и с тем и с другим и перестать искать причину неудач в наличии детей?
Иван и не утверждал, что причина в детях..
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ищут даму без детей, наверное...таких хватает - просто проверьте поиском сайта...кстати в этом поиске автор сайта сделал опцию поиска "без детей" - вы не знаете, почему?
У меня ощущение что никто никого особо не ищет. Ни с детьми ни без детей. Исключения (счастливые пары) подтверждают правило.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года.
 
Все проблемы и неудачи, которые приписывают себе женщины с детьми - от неуверенности в себе. Есть такие, которые прям целенаправленно вешают себе на шею ярлык обид и разочарований и ждут следующей неудачи с противоположным полом. Для зрелого и состоявшегося мужчины чужой ребенок не проблема, а если и проблема - то нафиг вам такой мужик нужен?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот с этим согласен
Переходите в наш лагерь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Все проблемы и неудачи, которые приписывают себе женщины с детьми - от неуверенности в себе. Есть такие, которые прям целенаправленно вешают себе на шею ярлык обид и разочарований и ждут следующей неудачи с противоположным полом. Для зрелого и состоявшегося мужчины чужой ребенок не проблема, а если и проблема - то нафиг вам такой мужик нужен?
Плюсанусь!
Ксана, Россия, Саратов, 46 лет
Ксана, Саратов, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Иван и не утверждал, что причина в детях..
А что он утверждал? Что причина в том, что автор обычная женщина, но с детьми, поэтому ее шансы резко падают?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ваще...либо приведите пост, где я писал про ущербность женщин с детьми - либо ИЗВИНИТЕСЬ!
Николай, Вы написали, что согласны с Иваном, перечитайте Ваш пост и пост Ивана.

Я совершенно не собираюсь ругаться с Вами тут, мне детям книгу на ночь читать пора, вот это действительно важно в жизни, но меня искренне возмущают посты мужчин (и сочувствующих им других мужчин), в которых есть пусть даже полунамек на неуважительное отношению к женщине с детьми. А последних здесь большинство, что бы Вы ни говорили. Ну не тот сайт выбираете для подобных выступлений...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
У меня ощущение что никто никого особо не ищет. Ни с детьми ни без детей. Исключения (счастливые пары) подтверждают правило.
Это вы зря...не соглашусь - ищут очень многие...и многие активно...основная причина неудач (как для мужчин - так и для женщин) - высоко задранная планка...Но это чисто мое мнение...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Переходите в наш лагерь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я лагеря не люблю - уж извините rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Николай, Вы написали, что согласны с Иваном, перечитайте Ваш пост и пост Ивана. Я совершенно не собираюсь ругаться с Вами тут, мне детям книгу на ночь читать пора, вот это действительно важно в жизни, но меня искренне возмущают посты мужчин (и сочувствующих им других мужчин), в которых есть пусть даже полунамек на неуважительное отношению к женщине с детьми. А последних здесь большинство, что бы Вы ни говорили. Ну не тот сайт выбираете для подобных выступлений...
Дык Ивану отпишите, как автору - я тут причем?
Ксана, Россия, Саратов, 46 лет
Ксана, Саратов, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Все проблемы и неудачи, которые приписывают себе женщины с детьми - от неуверенности в себе. Есть такие, которые прям целенаправленно вешают себе на шею ярлык обид и разочарований и ждут следующей неудачи с противоположным полом. Для зрелого и состоявшегося мужчины чужой ребенок не проблема, а если и проблема - то нафиг вам такой мужик нужен?
А можно это где-то крупно и жирно повесить на сайте!!! А то я тут форум читаю и у меня немного волосы шевелятся, может я вообще не идеалистка, а .... Даже не знаю как назвать... Мне мир и мужчины представляются в своем большинстве намного лучше...
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это вы зря...не соглашусь - ищут очень многие...и многие активно...основная причина неудач (как для мужчин - так и для женщин) - высоко задранная планка...Но это чисто мое мнение...
А может Вы и правы, не буду спорить. Это уже похоже на зависимость - вечный поиск идеала (которого не существует), собственно мы об одном и том же - все ждут чуда (может не все, но большинство)
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ксана, Россия, Саратов писала:
А что он утверждал? Что причина в том, что автор обычная женщина, но с детьми, поэтому ее шансы резко падают?
У "обычных" и без детей шансы не высоки, я общалась здесь с "бездетными женщинами", жалуются, что мужчины говорят, что женщины с детьми для них приоритетнее! Так что давайте будем меньше слушать мужчин!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У "обычных" и без детей шансы не высоки, я общалась здесь с "бездетными женщинами", жалуются, что мужчины говорят, что женщины с детьми для них приоритетнее! Так что давайте будем меньше слушать мужчин!
Интересно...а как эти мужчины это обьясняют?
Петр, Россия, Волгоград, 56 лет
Петр, Волгоград, 56 лет.
В отношениях
 
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская писала:
Вот мне очень интересно это мне так везет с мужчинами или реально так и есть...почему они бояться знакомиться и встречаться с девушкой у которой 2малыша.....Не ужели мы не достойны счастье.....
Не знаю не знаю, вот сейчас с женщиной познакомился, трое у нее мальчишка и две девочки, одна совсем маленькая...
И мне совершенно все равно сколько их у нее, трое или шестеро, да хоть двенадцать...
Мне нравится она, а значит нравится и все что ее окружает, и...
Мужику тоже в какой то момент начинает нехватать, сопливых носиков, разбитых коленок, требований в магазине давай-давай, детского лепета короче... Ну и девушка тоже, очень очень ничего....
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Интересно...а как эти мужчины это обьясняют?
Они почему то думают, что женщины с детьми более семейные, типа уже нагулялись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
А может Вы и правы, не буду спорить. Это уже похоже на зависимость - вечный поиск идеала (которого не существует), собственно мы об одном и том же - все ждут чуда (может не все, но большинство)
Лично я после развода всего год на сайтах знакомств проторчал - и то, поначалу разбирался в женщинах (отстал за время брака - женщины изменились - да и сайтов знакомств раньше не было biggrin_rt_40.png )...никаких офигенных критериев не выдвигаю, и теперь у меня появилась четкая уверенность, что в этом году найду свою biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Они почему то думают, что женщины с детьми более семейные, типа уже нагулялись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Мне интересно узнать, почему не везет с мужчинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр