загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Петр, Россия, Волгоград, 56 лет
Петр, Россия, Волгоград, 56 лет
детей нет
В отношениях
Был 30.07.2015 10:20
Его комментарии на форуме

Комментарии Петра на форуме ГдеПапа

16.02.14 22:31 Престижная профессия или нет, теплые места все уже разобрали по блату... ЧУШЬ !!! Просто работай на своем месте и тебя заметят... И продвинут... Правда в моем случае качели получились, был внизу, пошел вверх, и еще вверх, потом падение.... »»»

06.02.14 20:15 Ничего не приуменьшал, разница восемь лет, детей трое у нее, а мне все равно, ей тоже кажется, к восьмому марта думаю совсем определимся.... ОКОНЧАТЕЛЬНО Разница в возрасте ЧУШЬ !!!!!!!!! »»»

05.02.14 21:54 Людмила на сто процентов с тобой согласен... Может просто воспитали меня так... Каждая девочка и женщина - принцесса, так с детства в меня вдолбили... И не важно с детьми она или без, каждый мужик должен уважительно относиться к.... »»»

05.02.14 21:44 Не знаю не знаю, вот сейчас с женщиной познакомился, трое у нее мальчишка и две девочки, одна совсем маленькая... И мне совершенно все равно сколько их у нее, трое или шестеро, да хоть двенадцать... Мне нравится она, а значит нравится и все что ее окружает, и.... »»»

02.02.14 13:03 Не, во флоте, сказали бы что это ГАФФ, перебираешь... Черный юмор, не нужен если он жестокий... Задело ты не ты когда холоден Недавно хоронил близкого, бирка на ноге..... Этот юмор, не юмор, не шутят так, или не шутят когда пройдут через подобное.... »»»

21.01.14 22:16 Привет, не мачо, но как вести себя с девушками знаю, всю жизнь играл в любовь, практически лет с семи... Но... Здесь девочку одну увидел и... Сгорел, не мачо... Нет больше для меня других женщин кроме нее.... »»»

17.01.14 00:14 А у меня наоборот, она снежная королева, ледяное сердечко, втрескался в нее по уши, встречались, двое детей у нее, мне по фиг, хоть десять, но она твердый орешек, на сближение не идет, а мне уже совсем.... »»»

08.01.14 23:30 Аналогичная ситуация, папа бросил нас когда мне было около года. Помню как в семилетнем возрасте смотрел на друзей у которых были папы, и как мне тоже хотелось... Хотелось ехать на плечах, хотелось чтобы меня подкидывали до потолка, хотелось чтобы он ремонтировал со мной велик.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр