загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Папа. Давайте поговорим о наших папах. Самые яркие воспоминания о вашем отце.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Для меня два отца, мой папа и его брат, то есть дядька, и самое классное воспоминание то как мы втроем отдыхали)))))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
меня отец в детстве взял с собой на зимнюю рыбалку... набурил лунок, одну из них - около берега, подкормку бросил. потом показывал, как окуньки собрались на трапезу)) прикольно было! вода чистейшая, окушки небольшие, кла!
правда, рыбалку я в итоге ему запорола... скучно было - ходить по замерзшей реке, ну и я стала ковырять сапогом снежные холмики....... rolleyes_rt_40.gif и только когда провалилась ногой в лунку, поняла, что это было... но уже поздно... надо отдать папке должное, поматерился, но не боле)) потом уже, дома, вечером спокойно объяснил, что к чему ))) но больше на рыбалку с собой не брал... sad_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png А мой папка был дальнобойщиком. После развода с мамой вторая жена увезла его в Ханты-Мансийскую область, и он приезжал один раз в год, или реже. Но я помню, как однажды он заехал за мной в конце августа, перед школой. Я гостила у бабушки в деревне, и тут подъезжает большущая фура. Выходит мой папа и говорит мне: " Ну что, козюля, поехали?" А это моя мама попросила его по дороге заскочить и меня забрать, потому что нужно было в школу собираться. Это было еще до его отъезда на Север. И я ехала в папкиной большой машине, валялась в его "спальнике", и все машины были где-то внизу, а мой папа - такой сильный, что его слушалась даже такая огромная машина. Он ее называл моя Алка. А мне было 10 лет, и мне казалось тогда, что не было никакого развода, и что я самая счастливая девочка на Земле. Моего отца больше нет. Я случайно узнала о его смерти. Папина жена не посчитала нужным сообщить мне об этом. И я лишена возможности положить цветы на его могилу в далеком поселке Лянтор...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Папа. Давайте поговорим о наших папах. Самые яркие воспоминания о вашем отце.
Только хорошее ? Или не хорошее тоже ? У меня только триллеры ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
А мой папка был дальнобойщиком. После развода с мамой вторая жена увезла его в Ханты-Мансийскую область, и он приезжал один раз в год, или реже. Но я помню, как однажды он заехал за мной в конце августа, перед школой. Я гостила у бабушки в деревне, и тут подъезжает большущая фура. Выходит мой папа и говорит мне: " Ну что, козюля, поехали?" А это моя мама попросила его по дороге заскочить и меня забрать, потому что нужно было в школу собираться. Это было еще до его отъезда на Север. И
Мой отец 4 раза сидел в тюрьме и помню лишь один его хороший поступок , когда он стрелял в меня из ружья - промазал ...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Только хорошее ? Или не хорошее тоже ? У меня только триллеры ...
smile_rt_40.png Я не знаю, как хотите. Может быть, это заставит кого-то задуматься о чем-то, ваши триллеры. Я думаю, у каждого из нас есть что вспомнить, как хорошее, так и не очень. Я пока о своем писала, даже плакала. Думала о том, что если бы они не развелись с мамой, наверное, до сих пор был бы жив мой папка...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
А я папина дочка и внешне и по характеру. Многому научил меня, за что очень благодарна ему. Единственное мое пожелание к нему, чтобы жил долго и счастливо.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Родного отца никогда не любила ,алкаш был конченный помню только нервотрёпки и скандалы дома. Отчима люблю,называю папой,жаль конечно что он мне не родной а так хотелось бы smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.01.2014 21:19
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Из хорошего - это когда папа принес щенка.
И как он учил меня забивать гвозди и собирать самой мебель. И еще помню радиоприемник на солнечных батареях, который он сам собрал и мы его брали с собой на пляж.
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Я с папой в Денди играла вместе, вот это больше всего нравилось. Жалко, что он до единственного внука не до жил.
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Шесть лет назад уехала из дома в другой город, Звонила каждый день, скучала, но приезжала редко.
В прошлом году на Новый год папа сказал, что всегда мечтал о сыне (нас у родителей две девочки), а теперь мечтает о внуке. Рассказывал как проводил бы с ним время, чему бы научил его. А я уже была беременна и не знала об этом.
Папа умер через два месяца,так и не узнав, что у него родится внук, о котором он мечтал...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Шесть лет назад уехала из дома в другой город, Звонила каждый день, скучала, но приезжала редко. В прошлом году на Новый год папа сказал, что всегда мечтал о сыне (нас у родителей две девочки), а теперь мечтает о внуке. Рассказывал как проводил бы с ним время, чему бы научил его. А я уже была беременна и не знала об этом. Папа умер через два месяца,так и не узнав, что у него родится внук, о котором он мечтал...
smile_rt_40.png А мне показалось, он это чувствовал. Даже раньше вас... Наверное, был очень внимательным и заботливым отцом.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Мои самые горькие слёзы, самые дикие комплексы и самое большое счастье - это мой папа.
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
когда мне был годик папа нас бросил. объявился через 17 лет со своими проблемами. был дан отрицательный ответ.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Благодарна своему отцу (дипломатическому работнику), что крохой увез меня из СССР и дал мне и моей сестре счастливое детство и юность. Очень люблю родителей.
Петр, Россия, Волгоград, 56 лет
Петр, Волгоград, 56 лет.
В отношениях
 
Аналогичная ситуация, папа бросил нас когда мне было около года.
Помню как в семилетнем возрасте смотрел на друзей у которых были папы, и как мне тоже хотелось... Хотелось ехать на плечах, хотелось чтобы меня подкидывали до потолка, хотелось чтобы он ремонтировал со мной велик... Но...
Не должны папы уходить!!!
Мы в ответе за тех кого...
И если мне...
Короче, я знаю чего хотел в детстве, следовательно у меня есть все шансы стать неплохим папой.
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Мои родители разведены( официально) с 91 года... Но отец нас с братом никогда не бросал, всегда помогал чем мог. Хотя у него уже другая семья и сын от второго брака( которого я всегда считаю родным), он до сих пор помогает,учит и пытается воспитывать))). Дай Бог ему долгих лет жизни.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Мой отец 4 раза сидел в тюрьме и помню лишь один его хороший поступок , когда он стрелял в меня из ружья - промазал ...
О, Господи! Не дай Бог!
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
А мне показалось, он это чувствовал. Даже раньше вас... Наверное, был очень внимательным и заботливым отцом.
Татьяна,хотелось бы в это верить! Все же думаю, он видит и радуется.
Страницы:
1
2
В теме "Папа" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр