загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Стоматологи на "где папа "
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Посоветоваться. В личку.
Понимаю, что нужен осмотр. Я только от своего пришла. wacko_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Лечу с ребёнком у своего в Подмосковье.
Сегодня был первый сеанс из трёх...
У меня было удаление нервов.
Если бы такая стомотология была в школьные годы! Смотришь в отражение очков врача и наслаждаешься силой обезболивающего!
Сейчас видимо отпускает - Бо-бо, но терпимо!)
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 14.07.2020 00:40
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Посоветоваться. В личку. Понимаю, что нужен осмотр. Я только от своего пришла.
Пишите, посоветую.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Вам нужен стоматолог-участник форума или можно рекомендовать того, у которого в кресле заснула во время лечения зуба? Стыдоба то какая, заснула в кресле стоматолога.... horror_rt_40.png Укольчик сделали, лягушку растянули, отсос поставили, очки затемненные одели, чтобы яркий свет не бил в глаза, музыку включили.... Рот открыт, доктор что-то там делает, ничего не ощущаю, глаза закрываются.... а потом голос - как Вы поспали? Я??? Спала? похоже, что да... Позор моим седИнам.... И лучший комплимент стоматологу. Ходила бы постоянно к ним лечить. Но дорого..
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр