загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
lol_rt_40.png
Сегодня приснился сон.
Что семейное открылось кафе "Где папа".
Очень оригинальное оформление ...На стенах - запоминающиеся цитаты пользователей форума с аватарками. Точно помню аватарку Павла из Кемерово с цитатой "а мне не дают" и ещё парочку. В общем, в юмористическом позитивном стиле)))
Меню...Всё имеет двойную цену - рубли, а в скобках - (1/200 трц, 1/100 трц...трицули то бишь).
Еда домашняя, вкуснючая, с оригинальными названиями...в одном пункте даже нашла себя blush_rt_40.gif
"Любимая пюрешечка с селедочкой СЛО".
Помню ещё, что был аншлаг и танцы...
Проснувшись, я подумала, что в перспективе у нас - довольно обширное количество пенсионеров, которые любят потрындеть друг с другом и ,видимо, с радостью бы периодически посещали именно это тематическое кафе)
А свадьбы познакомившихся здесь...? Да можно там и устраивать, бесплатно предоставляя помещение кафе)


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня приснился сон. Что семейное открылось кафе "Где папа". Очень оригинальное оформление ...На стенах - запоминающиеся цитаты пользователей форума с аватарками. Точно помню аватарку Павла из Кемерово с цитатой "а мне не дают" и ещё парочку. В общем, в юмористическом позитивном стиле))) Меню...Всё имеет двойную цену - рубли, а в скобках - (1/200 трц, 1/100 трц...трицули то бишь). Еда домашняя, вкуснючая, с оригинальными названиями...в одном пункте даже нашла себя &q
А те, кто в бане - питаются за отдельным столиком rofl_rt_56.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня приснился сон. Что семейное открылось кафе "Где папа". Очень оригинальное оформление ...На стенах - запоминающиеся цитаты пользователей форума с аватарками. Точно помню аватарку Павла из Кемерово с цитатой "а мне не дают" и ещё парочку. В общем, в юмористическом позитивном стиле))) Меню...Всё имеет двойную цену - рубли, а в скобках - (1/200 трц, 1/100 трц...трицули то бишь). Еда домашняя, вкуснючая, с оригинальными названиями...в одном пункте даже нашла себя &q
Готовый Бизнес-план.
С каждого форумчанина по одной трицуле в виде первоначального взноса и кафе можно открывать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Готовый Бизнес-план. С каждого форумчанина по одной трицуле в виде первоначального взноса и кафе можно открывать.
Я б вложилась. Честно biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А те, кто в бане - питаются за отдельным столиком
rofl_rt_56.gif
С отдельным меню)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я б вложилась. Честно
Я бы тоже, такие тематические кафе приносят прибыль и дивиденды отличные (больше чем депозит в банке в 5 раз).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Готовый Бизнес-план. С каждого форумчанина по одной трицуле в виде первоначального взноса и кафе можно открывать.
Учитывая, сколь не дешев и медленно окупаем ресторан, я бы не вкладывалась.
А если учесть, сколько тут рукодельницы и они бы бесплатно готовили, сколько строителей , которые хз что из себя строят которые могли бы помочь с ремонтом, сколько могло бы бесплатно поработать официантами....можно и вложиться.
Почему я о бесплатном? Так Вася прибежит и будет орать, что ты тут в коммерческих целях и бабло загребаешь rofl_rt_56.gif
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Учитывая, сколь не дешев и медленно окупаем ресторан, я бы не вкладывалась. А если учесть, сколько тут рукодельницы и они бы бесплатно готовили, сколько строителей , которые хз что из себя строят которые могли бы помочь с ремонтом, сколько могло бы бесплатно поработать официантами....можно и вложиться. Почему я о бесплатном? Так Вася прибежит и будет орать, что ты тут в коммерческих целях и бабло загребаешь
Надо начинать с небольшого, на сайте распространять семейные обеды, далее пятничные ужины, а потом и на вкусный фильм начнут приезжать из разных уголочков)

Отличной недели)
biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Arsy, Россия, Москва писала:
Надо начинать с небольшого, на сайте распространять семейные обеды, далее пятничные ужины, а потом и на вкусный фильм начнут приезжать из разных уголочков) Отличной недели)
Тогда надо ресторан открывать в Ярославле. Ездят же в Устюг- место рождения деда мороза.
Ну вот и в Ярославль будут ездить- место рождения ГП girl-angel_rt_62.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда надо ресторан открывать в Ярославле. Ездят же в Устюг- место рождения деда мороза. Ну вот и в Ярославль будут ездить- место рождения ГП
Первый в Москве, потом по франшизе и в других городах.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А те, кто в бане - питаются за отдельным столиком
В подсобке, среди швабр, или в подвале rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Форум - слишком негативное место, чтобы реализовывать из него идею кафе. Я бы в таком месте питаться не стала. Желудок заболел бы. От одного слова "трицули" уже спазмы начинаются wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2021 07:58
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все о еде да о еде.А мне о любви снился сон как то. .Как будто встретились с форумчанкой...Короче дело дошло до обнимашек и поцелуев.Целуемся такие ,а она меня спрашивает "А у тебя деньги то есть? " И перечисляет что надо купить..ну там продукты и быт.химия в основном.. А я не думая "Конечно есть" Целуемся дальше ,а я уже судорожно вспоминаю есть ли у меня деньги. .Вроде с собой 3000 р...Считаю и понимаю,что вроде хватает на её список
А где тут любовь-то?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
А где тут любовь-то?
За 3000 ...дали же! tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Павел,раз уже целуетесь,и денежка на её хотелки имеется...тоо ЭтА,точно даст.. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2021 08:17
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
За 3000 ...дали же!
Свершилось что ли?! unsure_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Свершилось что ли?!
Во сне smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Во сне
Ааа... Я-то думала dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда надо ресторан открывать в Ярославле. Ездят же в Устюг- место рождения деда мороза. Ну вот и в Ярославль будут ездить- место рождения ГП
Представила Леонид такой метрдотель, в смокинге, на входе сверяет куар( зачеркнуто) ники, модераторы Марина и Финик в красивых юбочках, открывающих стройные ножки, проводят к столикам,на баре кто-то смутно знакомый смешивает коктейли.
Кажется, коктейль " Нищеброд" очень удачный. Но на второй странице меню есть также "Чужая тридцуля", и в конце " Всеиззабапп". Но это надо вкушать стопочками, и уже после трех предыдущих.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Представила Леонид такой метрдотель, в смокинге, на входе сверяет куар( зачеркнуто) ники, модераторы Марина и Финик в красивых юбочках, открывающих стройные ножки, проводят к столикам,на баре кто-то смутно знакомый смешивает коктейли. Кажется, коктейль " Нищеброд" очень удачный. Но на второй странице меню есть также "Чужая тридцуля", и в конце " Всеиззабапп". Но это надо вкушать стопочками, и уже после трех предыдущих.
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Мне уже снится "Где папа"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр