загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Сегодня у нашего единственного, и неповторимого, автора прародителя сайта "Где папа" Днюха!!!
Страницы:
1
2
3
4
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дорогой наш Леонид!
Хоть я не всегда, со всем с Вами согласен. Я премного благодарен, что в трудную минуту, именно ваш сайт, подвернулся мне на просторах интернета. на самом деле, много чего подчерпнул, не побоюсь этого слова, даже подучился)).
Спасибо Вам огромное!
Здоровья! Успехов, во всех начинаниях! Удачи!
С Днём Рождения! Ура!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Как удачно я зашла! mosking_rt_50.gif
Поздравляю!
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Леонид, с Днем Варенья. Всего, что сами себе желаете, и в двойном количестве rofl_rt_56.gif bayan.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как удачно я зашла!
Думаю, что многие, если не все)) зашли сюда (на сайт) удачно))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дорогой наш Леонид! Хоть я не всегда, со всем с Вами согласен. Я премного благодарен, что в трудную минуту, именно ваш сайт, подвернулся мне на просторах интернета. на самом деле, много чего подчерпнул, не побоюсь этого слова, даже подучился)). Спасибо Вам огромное! Здоровья! Успехов, во всех начинаниях! Удачи! С Днём Рождения! Ура!!!
думаю что такой прогиб зафиксирован))))) будет))))) sarcastic_rt_50.gif шютка)))

канеш с Днюхой афтора нашего развлечения! успехов, здоровья и т.д.))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дорогой наш Леонид! Хоть я не всегда, со всем с Вами согласен. Я премного благодарен, что в трудную минуту, именно ваш сайт, подвернулся мне на просторах интернета. на самом деле, много чего подчерпнул, не побоюсь этого слова, даже подучился)). Спасибо Вам огромное! Здоровья! Успехов, во всех начинаниях! Удачи! С Днём Рождения! Ура!!!
Точно же!
Про отца нашего создателя girl-angel_rt_62.gif то и забыли!
Лёня! С Днём Рождения! drinks_rt_102.gif
Желаю тебе дом высоко в горах, где тучь не бывает. И огромный телескоп!
И чтоб ты открыл звезду! И навзвал бы ее как сам бы захотел!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Думаю, что многие, если не все)) зашли сюда (на сайт) удачно))
Сегодня это особенно чувствуется)
Просто аншлаг)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
О, опять день рожденья в большой виртуальной семейке. С Днем рождения, Леонид! Вам счастья обычного!

Творческих подходов в нашем общем деле и терпения, как главному гдепапе...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думаю что такой прогиб зафиксирован))))) будет))))) шютка))) канеш с Днюхой афтора нашего развлечения! успехов, здоровья и т.д.))
Думаешь выдадут мне из резервного фонда, по спец наряду)))? А то может и двух biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дорогой наш Леонид! Хоть я не всегда, со всем с Вами согласен. Я премного благодарен, что в трудную минуту, именно ваш сайт, подвернулся мне на просторах интернета. на самом деле, много чего подчерпнул, не побоюсь этого слова, даже подучился)). Спасибо Вам огромное! Здоровья! Успехов, во всех начинаниях! Удачи! С Днём Рождения! Ура!!!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дорогой наш Леонид! Хоть я не всегда, со всем с Вами согласен. Я премного благодарен, что в трудную минуту, именно ваш сайт, подвернулся мне на просторах интернета. на самом деле, много чего подчерпнул, не побоюсь этого слова, даже подучился)). Спасибо Вам огромное! Здоровья! Успехов, во всех начинаниях! Удачи! С Днём Рождения! Ура!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть в жизни будет все нужное: надёжный тыл дома и желание себя реализовывать в разных направлениях. Удачи Вам во всех делах!
И спасибо за отдушину с виде форума)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Леонид, с днём рождения!) здоровья вам и близким, счастья, успехов исполнения желаний!)
Если бы не ваш сайт, я бы не познакомилась с многими прекрасными людьми, не так бы разбиралась в жизни и людях) Спасибо вам!)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 00:54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Леонид, с днём рождения!) здоровья вам и близким, счастья, успехов исполнения желаний!) Если бы не ваш сайт, я бы не познакомилась с многими прекрасными людьми, не так бы разбиралась в жизни и людях) Спасибо вам!)
Толи ещё будет beach_rt_68.gif
mosking_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
С днём рождения, Леонид! Здоровья Вам, желаю, чтоб лестница желаний и достижений никогда не заканчивалась! Ура! clapping_rt_80.gif girl-dance_rt_72.gif gitara.gif bayan.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
О надо же! Поздравляю! )))) Многая и благая лета, вам Леонид!
Видать не зря я сегодня на платный ак подписался! Как чувствоанл ... )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ленонид, поздравляю вас!
Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Большое спасибо за то, что вы дали возможность познакомиться, общаться с большим количеством людей. Процветания вашему детищу. Урраа!!! girl-dance_rt_72.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мои поздравления и самые искренние пожелания: удачи, здоровья, благополучия, ярких красок и солнечных дней!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Думаешь выдадут мне из резервного фонда, по спец наряду)))? А то может и двух
модератором будешь вместо Василия потом) его выгонят за свирепство, а тебя назначУт)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр