загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Комары закусают)))
видимо в теме Вы)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да, приходят обратно готовые Снежинки и Снегурочки со Снеговиками и Дедами Морозами)))
Сюжет для хоррора swoon_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение администратора: Дамы! Т.е. девушки! Не ссорьтесь!
Действительно! Как будто тут мужчин нет!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня приснился сон. Что семейное открылось кафе "Где папа". Очень оригинальное оформление ...На стенах - запоминающиеся цитаты пользователей форума с аватарками. Точно помню аватарку Павла из Кемерово с цитатой "а мне не дают" и ещё парочку. В общем, в юмористическом позитивном стиле))) Меню...Всё имеет двойную цену - рубли, а в скобках - (1/200 трц, 1/100 трц...трицули то бишь). Еда домашняя, вкуснючая, с оригинальными названиями...в одном пункте даже нашла себя &q
Отличная Идея кстати
Я бы на месте админа подумала бы крепко!!
И (тм) заняла бы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня приснился сон. Что семейное открылось кафе "Где папа". Очень оригинальное оформление ...На стенах - запоминающиеся цитаты пользователей форума с аватарками. Точно помню аватарку Павла из Кемерово с цитатой "а мне не дают" и ещё парочку. В общем, в юмористическом позитивном стиле))) Меню...Всё имеет двойную цену - рубли, а в скобках - (1/200 трц, 1/100 трц...трицули то бишь). Еда домашняя, вкуснючая, с оригинальными названиями...в одном пункте даже нашла себя &q
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня приснился сон. Что семейное открылось кафе "Где папа". Очень оригинальное оформление ...На стенах - запоминающиеся цитаты пользователей форума с аватарками. Точно помню аватарку Павла из Кемерово с цитатой "а мне не дают" и ещё парочку. В общем, в юмористическом позитивном стиле))) Меню...Всё имеет двойную цену - рубли, а в скобках - (1/200 трц, 1/100 трц...трицули то бишь). Еда домашняя, вкуснючая, с оригинальными названиями...в одном пункте даже нашла себя &q
Ты талоны на молоко получала в этом месяце?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А те, кто в бане - питаются за отдельным столиком
Посуду моют! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Готовый Бизнес-план. С каждого форумчанина по одной трицуле в виде первоначального взноса и кафе можно открывать.
Можете на моем участке. Место проезжее. Трасса федеральная. biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты талоны на молоко получала в этом месяце?
Мы уже не получаем молоко с сентября sad_rt_40.png
Сыну 7 лет исполнилось dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мы уже не получаем молоко с сентября Сыну 7 лет исполнилось
Сын то причем?
Я про модераторство.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А те, кто в бане - питаются за отдельным столиком
Они рядом с кафе на лавке уличной
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сын то причем? Я про модераторство.
Аа...Так так и говори.
Талоны не получала. Но с меня - да, спрашивали.
Смешныеsmile_rt_40.png)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марина и Финик в красивых юбочках, открывающих стройные ножки, проводят к столикам,на баре кто-то смутно знакомый смешивает коктейли.
Это точно женщина пишет? Откуда ты мои фантазии знаешь? hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это точно женщина пишет? Откуда ты мои фантазии знаешь?
Это ты из моих не вылезаешь sarcastic_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можете на моем участке. Место проезжее. Трасса федеральная.
Лучше в городе, не далеко от метро. Чтобы удобно было для свиданий использовать и дружеских встреч.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Лучше в городе, не далеко от метро. Чтобы удобно было для свиданий использовать и дружеских встреч.
Да это вы москвичи зажрались! Лентяи!
Может вас на руках ещё на свидания носить?
sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да это вы москвичи зажрались! Лентяи! Может вас на руках ещё на свидания носить?
Совершенно верно, безопасность прежде всего.
И комплимент от шеф-повара!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня приснился сон. Что семейное открылось кафе "Где папа". Очень оригинальное оформление ...На стенах - запоминающиеся цитаты пользователей форума с аватарками. Точно помню аватарку Павла из Кемерово с цитатой "а мне не дают" и ещё парочку. В общем, в юмористическом позитивном стиле))) Меню...Всё имеет двойную цену - рубли, а в скобках - (1/200 трц, 1/100 трц...трицули то бишь). Еда домашняя, вкуснючая, с оригинальными названиями...в одном пункте даже нашла себя &q
А мне вчера приснился один человек с ГП... думаю, дай зайду, посмотрю, мож че случилось... живой) ... такой же , как и во сне был ... живее всех живых)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Мне уже снится "Где папа"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр