загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сегодня у старожилки этого сайта День Рождения!
Я помню как приехал однажды в Москву. Много кто тут мне предлагал встретится если буду в Москве. Обещали и "кроф и дом" ( mosking_rt_50.gif помните из какой это песни?) Но конечно по московски отмазались.
Я написал на сайте что я в Москве. И позвонила мне Нино! Сразу! По кавказки гостеприимно, по московски оперативно! И сказала мне стоять где стою! sarcastic_rt_50.gif Через час приехала с мужем и двумя дочками! Я так то снял квартиру и заплатил за нее. Потом понял что зря. Потому что до самого поезда я гостил у Нино с Неваляшем. Мы ржали всю ночь! Пили смеялись. drinks_rt_102.gif Травили байки. friends_rt_104.gif
И вот сегодня у Нино День рождения!
Нино! gilotsav dabadebis dghes! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Представляете? В грузинском языке нет заглавных букв. И как слышится так и пишется. ac58_rt_86.gif Жаль конечно развелись они! Но и радостно, Нино снова в невестах!!! sarcastic_rt_50.gif
Я хочу мультик один показать. Как раз про Грузию.
Можете потом обсудить. Тока не ругайтесь тут! ranting_rt_56.gif
Приятного просмотра!
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 14.05.2021 23:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
С Днем рождения, Нино!!!

Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 

С Днем рождения,Нино. Давно не виделись give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Нино, так звала мою маму ее подруга с юности. Мзяна Георгиеана. Дружба, проверенная более полувека.Спасибо, Сергей. Окунулась в то далекое мое детство, когда училась дружить и подставлять руку. Прямо услвшала ее голос. С загадочной для меня хрипотцой и удивительной тональностью речи.
Нино, я не знаю Вас, но уверена, вы хороший человек и дочь своего народа. Думаю, не удивитесь вдруг хлынувшим воспоминаниям. Здоровья, пусть жизнь будет долгой и счастливой , как красивые грузинские мелодии!!!
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Нино, поздравляю! biggrin_rt_40.gif И арфу нам в руки!


Он со мной biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нино, так звала мою маму ее подруга с юности. Мзяна Георгиеана. Дружба, проверенная более полувека.Спасибо, Сергей. Окунулась в то далекое мое детство, когда училась дружить и подставлять руку. Прямо услвшала ее голос. С загадочной для меня хрипотцой и удивительной тональностью речи. Нино, я не знаю Вас, но уверена, вы хороший человек и дочь своего народа. Думаю, не удивитесь вдруг хлынувшим воспоминаниям. Здоровья, пусть жизнь будет долгой и счастливой , как красивые грузинские мелодии!!!
Нино ОЧЕНЬ хороший человек! Добрая, благородная, хорошо воспитанная - настоящая грузинка! Жалко, что здесь она сейчас редко появляется. Нино, отзовись, с радостью бы встретилась с тобой! С Днём рождения тебя, всех благ! Ты достойна всего самого наилучшего!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
С днём рождения, Нино! Счастья тебе, Счастье!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Огромное спасибо всем за поздравления!!! give-rose_rt_60.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Серёжа мультфильм замечательный! Спасибо и за поздравления и за мультфильм! air-kiss_rt_46.gif
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Нино,поздравляю С Днём рождения ! Любви, счастья, удачи, благополучия, исполнения всех заветных желаний.

Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
С Днём рождения,Нино!!!Счастья,здоровья,долгих лет жизни))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
С днем рождения, Нино! Здоровья , любви, удачи. Всех благ!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Я помню Нино-Счастье) и посты Неваляшка помню.

Нино, присоединяюсь к поздравлениям!
Всего Вам самого доброго и позитивного!

И я рада вновь Вас увидеть на форуме)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Счастье , Россия, Москва:

Нино! Ты так редко бываешь здесь! Расскажи, как сама, как дочка? Как тебе работа в метро? Если не ошибаюсь, ты машинист поезда?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр