загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская, 34 года
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская, 34 года.
 
Вот мне очень интересно это мне так везет с мужчинами или реально так и есть...почему они бояться знакомиться и встречаться с девушкой у которой 2малыша.....Не ужели мы не достойны счастье.....
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.02.2014 15:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская писала:
Вот мне очень интересно это мне так везет с мужчинами или реально так и есть...почему они бояться знакомиться и встречаться с девушкой у которой 2малыша.....Не ужели мы не достойны счастье.....
Никто не хочет проблем с незнакомым человеком dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Все прекрасно. Кроме последней фразы. Почему Ваше счастье заключается в мужчине? Вот вообще никак не связано. Как только Вы это осознаете, Вы перестанете задавать такие вопросы. Потому что Вы сейчас в роли жертвы. А вы станьте... ну хотя бы жирафом, что ли... и не нападает, и врагов нет (или есть?), и в нирване постоянно...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Просто парни в 20...25 готовы повесить на себя двух чужих детей только из большой любви или из большой глупости.
А просто "подарить счастье" horror_rt_60.gif это они завсегда. blush_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская писала:
Вот мне очень интересно это мне так везет с мужчинами или реально так и есть...почему они бояться знакомиться и встречаться с девушкой у которой 2малыша.....Не ужели мы не достойны счастье.....
Не замечала этого.. наоборот в папы набиваются!!! Вам 23 года, не примеряйте на себя роль советской бабы, дело не в детях, точно вам говорю!
P s младший у вас неотразим!!!
Денис, Россия, Краснодар, 49 лет
Денис, Краснодар, 49 лет.
 
Могу перевернуть вопрос и задать девушкамsmile_rt_40.png Что вас пугает? А счастье - это дети их смех и слезы, радости и печали. Я понастоящему счастливый, пусть и до сих пор один, без половинки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня был МЧ, у которого были длительные отношения с женщиной, у которой двое детей. Ему было на тот момент
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
А может авторам тем
"почему мужчины отказываются встречаться"
и
"почему женщины отказываются встречаться"
встретиться и обсудить эти вопросы наедине? wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Dima, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2014 15:34
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Краснодар писал:
Могу перевернуть вопрос и задать девушкам Что вас пугает? А счастье - это дети их смех и слезы, радости и печали. Я понастоящему счастливый, пусть и до сих пор один, без половинки.
Если что и пугает, так точно не дети!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Денис, Россия, Краснодар писал:
Могу перевернуть вопрос и задать девушкам Что вас пугает? А счастье - это дети их смех и слезы, радости и печали. Я понастоящему счастливый, пусть и до сих пор один, без половинки.
У всех причины разные.
Например, меня пугает повторение истории: думаешь семья - раз и навсегда, и все что в семье происходит терпишь-терпишь...а в итоге все равно развал...
На кого как, на меня действует разрушающе во всех смыслах: долго не собраться "в кучу". И кажется, что хуже тебя нет, и мужчина со временем это заметит и все повториться...и т.д., и т.п.
В общем, бррр... silence_rt_40.gif
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская, 34 года
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская, 34 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Просто парни в 20...25 готовы повесить на себя двух чужих детей только из большой любви или из большой глупости. А просто "подарить счастье" это они завсегда.
А я не ещу мужчину 20,25 лет они еще не нагулявщиеся
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская, 34 года
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская, 34 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если что и пугает, так точно не дети!
Не знаю просто они начинают игнорить после того как я говорю что у меня есть детки
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Ну не знаю, у меня проблем с мужчинами нет, и наличие у меня детей не пугает их.
К сожалению имеющиеся варианты не в моем вкусе, вроде кто-то скажет "ДОРОГАЯ В ТВОЕМ ПОЛОЖЕНИИ НЕ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ" а вот я выбираю tongue_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская писала:
Не знаю просто они начинают игнорить после того как я говорю что у меня есть детки
Ну тогда это только их проблемы. А зачем Вам мужики с такими проблемами? smile1_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская писала:
А я не ещу мужчину 20,25 лет они еще не нагулявщиеся
Да и не надо никого искать, ваш мужчина сам появится, занимайтесь детьми, а то можете наделать множество ошибок wink_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская писала:
А я не ещу мужчину 20,25 лет они еще не нагулявщиеся
А Вы УЖЕ????
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская писала:
Вот мне очень интересно это мне так везет с мужчинами или реально так и есть...почему они бояться знакомиться и встречаться с девушкой у которой 2малыша.....Не ужели мы не достойны счастье.....
Потому что вы уделяете слишком мало внимания самой себе и слишком мало о себе заботитесь... secret_rt_44.gif

Потому что женщина с двумя детьми для того чтобы с ней можно было построить семью, в сознании мужиков должна быть особенной. А вы скорее обычная. Таких много и без детей.

Только не надо воспринимать это все как грубость или там провокацию. Пишу предельно откровенно и ни разу не стараюсь как-нибудь "задеть". blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2014 15:59
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Почему Ваше счастье заключается в мужчине? Вот вообще никак не связано. Как только Вы это осознаете, Вы перестанете задавать такие вопросы. Потому что Вы сейчас в роли жертвы. А вы станьте... ну хотя бы жирафом, что ли... и не нападает, и врагов нет (или есть?), и в нирване постоянно...
Вот махровая демагогия, что толку писать такое...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская писала:
А я не ещу мужчину 20,25 лет они еще не нагулявщиеся
Не буду расписывать все тараканы huh_rt_40.png в мужских головах в зависимости от возраста.

Ищите и обрящете!
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот махровая демагогия, что толку писать такое...
Для Вас - демагогия. Потому что Вы это понимаете. А девушка ляпнула, что на душе лежит и удивляется... Вы же взрослая, Вам это говорить не нужно. А вот топикстартеру - только мозгоклюйством можно повернуть лицо в другую сторону. Я клюну, еще кто-нибудь, она, может, задумается?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
дело не в вас.а в мужчинах.нынче если мужчина носит брюки это не значит что он мужчина. деградация мужчин. мужчина тот кто в жизни и взлетал и падал который видел грани между жизнью и той минутой когда он ее мог лишиться. так формируется характер и закаляется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Мне интересно узнать, почему не везет с мужчинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр