загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Петр, Россия, Волгоград, 56 лет
Петр, Волгоград, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Николай, Вы написали, что согласны с Иваном, перечитайте Ваш пост и пост Ивана. Я совершенно не собираюсь ругаться с Вами тут, мне детям книгу на ночь читать пора, вот это действительно важно в жизни, но меня искренне возмущают посты мужчин (и сочувствующих им других мужчин), в которых есть пусть даже полунамек на неуважительное отношению к женщине с детьми. А последних здесь большинство, что бы Вы ни говорили. Ну не тот сайт выбираете для подобных выступлений...
Людмила на сто процентов с тобой согласен...
Может просто воспитали меня так...
Каждая девочка и женщина - принцесса, так с детства в меня вдолбили...
И не важно с детьми она или без, каждый мужик должен уважительно относиться к... дамам...
Если он конечно настоящий мужик...
Но здесь много ненастоящих, тут ты права..........................................
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Петр, Россия, Волгоград писал:
Мужику тоже в какой то момент начинает нехватать, сопливых носиков, разбитых коленок, требований в магазине давай-давай, детского лепета короче... Ну и девушка тоже, очень очень ничего....
Вот он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская писала:
Вот мне очень интересно это мне так везет с мужчинами или реально так и есть...почему они бояться знакомиться и встречаться с девушкой у которой 2малыша.....Не ужели мы не достойны счастье.....
Дело не в детях, а в Вас.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Дело не в детях, а в Вас.
Пол форума тактично намекнули, а вы все таки рубанули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Пол форума тактично намекнули, а вы все таки рубанули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я не читала, извините, то, что между 1-ым и моим.. smile_rt_40.png
И вообще, в таких вопросах лучше горькая правда, чем сладкая ложь smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Краснодар писал:
Могу перевернуть вопрос и задать девушкам Что вас пугает? А счастье - это дети их смех и слезы, радости и печали. Я понастоящему счастливый, пусть и до сих пор один, без половинки
Меня бы 3-е не испугало, если мужчина хороший, конечно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Меня тоже, мягко говоря, удивляют пространные размышления на ДАННОМ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ САЙТЕ о нежелательных отношениях с женщинами с детьми. Пардон, здесь таких большинство, и сайт в первую очередь как раз и создавался для родителей-одиночек. Не нужна вам такая женщина - спокойно ищите по своим критериям, но не надо кричать на всю Ивановскую, как это нежелательно. На просторах интернета создано много специализированных сайтов, например, православные сайты знакомств (попробуйте зарегистрироваться там и с пеной у рта доказывать, что Бога - нет, или требовать себе мусульманскую девушку - потому что вам так хочется). Мужчины, которые хотят девушку без детей - это ваше личное дело, никто вам ничего не навязывает, только вот где гарантия, что женившись на такой девушке, и родив совместного ребенка - вы никуда не денетесь, и проживете долго и счастливо, и умрете в один день? Где гарантия, что вы будете любить своего ребенка, даже если он не будет соответствовать вашим ожиданиям? Женитьба, как и замужество - это не билет в рай, а долгая и кропотливая работа, и не всем она под силу, и наличие чужого ребенка - это далеко не самая большая проблема. О своем опыте: я жила с мужчиной, у которого была 14-летняя дочь, мне было лет 25, своего ребенка у меня не было. У нас с ней не было конфликтов, но и теплых отношений не сложилось. Я просто не знала, не понимала - что значит быть МАМОЙ. Теперь, родив своего ребенка, я оцениваю те наши отношения, и понимаю, что сейчас бы вела себя совсем по-другому, относилась бы по-другому, потому что я теперь состоявшаяся мама.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Пол форума тактично намекнули, а вы все таки рубанули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Испортили всю интригу)) теперь и обсуждать нечего)
А вообще, советую всем быть чуть проще и просто получать наслаждение от новых знакомств, встреч, разочарований..даже от разочарований можно получать удовольствие (как ни странно)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Пол форума тактично намекнули, а вы все таки рубанули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага!) У самой в 37 лет ни дитенка ни кошонка, можно и по матерям с лвумя детьми пройтись. Конечно дело в нас, только в нас. Зачем кому то дополнительные проблемы с чужими детьми? Снова в этом убедилась.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Испортили всю интригу)) теперь и обсуждать нечего) А вообще, советую всем быть чуть проще и просто получать наслаждение от новых знакомств, встреч, разочарований..даже от разочарований можно получать удовольствие (как ни странно)
Серьезно? Ну да филосовский взгляд на жизнь формируется, только охота кого нибудь покалечить после или разколошматить чего нибудь об стенку! А потом период созерцания прекрасного будет)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
У меня ощущение что никто никого особо не ищет. Ни с детьми ни без детей. Исключения (счастливые пары) подтверждают правило.
У меня анологичные ощущения)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Все проблемы и неудачи, которые приписывают себе женщины с детьми - от неуверенности в себе. Есть такие, которые прям целенаправленно вешают себе на шею ярлык обид и разочарований и ждут следующей неудачи с противоположным полом. Для зрелого и состоявшегося мужчины чужой ребенок не проблема, а если и проблема - то нафиг вам такой мужик нужен?
Эх, Дмитрий, хорошо то как говорите! Только где они зрелые, состоявшиеся? Наверно в отношениях уже каких то дозревают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Соглашусь с Иваном и Димоном . Наверное, женщинам с детьми лучше всего подойдут мужчины с детьми, а не без. Иначе отношения будут явно неравные и перекошенные... Чтобы, значит, и расходы поровну на детей, и воспитания каждому в должной мере. Думаю, именно такие союзы будут прочными и длительными
Откуда вы знаете, что подойдет женщине с ребенком?
У меня были отношения с мужчинами без детей. они очень хорошо относились к моей дочке.
Если ребенок располагает к общению, то он вообще не помеха.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ага!) У самой в 37 лет ни дитенка ни кошонка, можно и по матерям с лвумя детьми пройтись. Конечно дело в нас, только в нас. Зачем кому то дополнительные проблемы с чужими детьми? Снова в этом убедилась.
Потрудитесь на личности не переходить
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Зачем кому то дополнительные проблемы с чужими детьми?
Заметьте, про проблемы с детьми сказали вы, а не я... Так что за свои слова сами отвечайте
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Эх, Дмитрий, хорошо то как говорите! Только где они зрелые, состоявшиеся? Наверно в отношениях уже каких то дозревают.
Наташ, страшно, когда перезрелые и несостоявшиеся lol_rt_40.png
А у недозрелых и несостоявшихся шансы еще есть.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташ, страшно, когда перезрелые и несостоявшиеся А у недозрелых и несостоявшихся шансы еще есть.
Чо за зрелость такая загадочная? По мне, так мужчина, если рассматривает вариант женщины с детьми, просто должен тщательно подумать и взвесить все за и против...прикинуть план по решению материальных, бытовых и жилищных вопросов...И если все ок - действовать!
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png А я где-то читала, что жалеть нужно больше тех женщин, которые только еще подрастают. Вы подумайте, мы хоть хорошее что-то в жизни видели, и детками нас бог не обидел, а они, горемычные, что ж? Им даже встречаться не с кем будет, да и выйдут ли замуж, еще вот вопрос. А мы уже и замуж сходили, и все у нас состоялось, по большому счету. У меня у соседки девчонка выросла, 25 годков flirt_rt_70.gif - институт экономики с красным дипломом, сидит дома, увлекается здоровой пищей ( чем жива - непонятно), читает книжки Ошо, ни с кем не встречается, и парня не было вовсе никакого, хоть и лицо и фигурка - все в полном порядке! Нет говорит на свете такого принца king_rt_56.gif , чтоб, значит, этой принцессе соответствовал. beee_rt_56.gif А соседка переживает за доченьку, я говорю - оставь, у нее своя жизнь. А девочка маме говорит - в своей жизни для начала разберись, а потом меня и учи! rtfm_rt_52.gif И что тут скажешь? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Потрудитесь на личности не переходить
Потрудитесь, отвечайте... что за команды тут? Вы уважаемая, так же на личности перешли несколькими постами выше. Так в чем же тогда секрет одиночества молодой красивой женщины без детей?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Потрудитесь, отвечайте... что за команды тут? Вы уважаемая, так же на личности перешли несколькими постами выше. Так в чем же тогда секрет одиночества молодой красивой женщины без детей?
Я на личности не переходила (у вас какая-то богатая фантазия) biggrin_rt_40.png Я лишь отметила, что дело не в детях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Мне интересно узнать, почему не везет с мужчинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр