загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Читая мнения женщин на форуме, решил вот создать такой мини-опрос с классификатором. Возможно, это поможет упорядочить потребности женщинам и лучше понять эти потребности мужчинам. Итак, милые дамы! Ознакомьтесь с приведенными ниже пунктами и прочитайте заметки о форме ответа - и, если желаете, ответьте biggrin_rt_40.png
Чего я хочу от мужчины? (имеется в виду модель серьезных отношений):
1. Хочу любить - у меня есть потребность любить мужчину.
2. Хочу быть любимой - у меня есть потребность, чтобы мужчина любил меня.
ПРИМЕЧАНИЕ: Разделение на 2 пункта обоснованно - не раз в диалогах встречал мнение девушек, что им достаточно, чтобы мужчина их любил - а она может и не любить (то есть это для нее несущественно). Если речь идет о потребности в взаимности - просто указывайте оба пункта.
3. Хочу чтобы мужчина был другом - совпадение(не абсолютное - но множественное) интересов, взаимно интересное общение по общим темам.
4. Фин. поддержка - хочу, чтобы мужчина не только обеспечивал себя(и своих детей, если есть(алименты итп)) (свое питание, одежду, долю в жилищно-коммунальных услугах итд) - но и снял часть финансового бремени с меня по обеспечению меня и моих детей(если есть)
5. Хоз. вопросы - хочу, чтобы мужчина часть хозяйственных работ взял на себя (какие - не рассматриваем, не будем забивать форум коврами, гвоздями и лампочками)
6. С-с - у меня есть с-суальные потребности и я хочу, чтобы мужчина их удовлетворял.
7. Воспитание детей(если есть) - хочу, чтобы мужчина участвовал в воспитании моих детей.
8. "Плечо и защита" - хочу, чтобы мужчина в любой экстремальной ситуации(угроза потери жилья, физическая угроза, угроза потери источников доходов итд) для семьи взял на себя решение проблемы - а я готова помочь.

Прошу дам ответить в следующем формате: Необходимые пункты - перечень, Желательные пункты - перечень, Иное (не вошедшее в классификатор) - дописать текстом. Например:
1,2,6,7 - необходимо, 5,8 - желательно.

Ну и коменнтарии мужчин приветствуются - как и тухлые помидоры со всех сторон haha_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
обязательно все пункты, кроме 4: будет-хорошо, не будет и так проживем ))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Читая мнения женщин на форуме, решил вот создать такой мини-опрос с классификатором. Возможно, это поможет упорядочить потребности женщинам и лучше понять эти потребности мужчинам. Итак, милые дамы! Ознакомьтесь с приведенными ниже пунктами и прочитайте заметки о форме ответа - и, если желаете, ответьте Чего я хочу от мужчины? (имеется в виду модель серьезных отношений): 1. Хочу любить - у меня есть потребность любить мужчину. 2. Хочу быть любимой - у меня есть потребность, чтобы мужчина л
Добавлю - прошу дам ТЩАТЕЛЬНО подумать - что ОБЯЗАТЕЛЬНО - а что ЖЕЛАТЕЛЬНО...ведь мужчины тож этот форум читают - а много хотелок врядли поспособствует знакомству biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Добавлю - прошу дам ТЩАТЕЛЬНО подумать - что ОБЯЗАТЕЛЬНО - а что ЖЕЛАТЕЛЬНО...ведь мужчины тож этот форум читают - а много хотелок врядли поспособствует знакомству
я четко знаю что я хочу от мужчины.Да, я идиалистка. Но и требования к себе у меня тоже повышенные...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
я четко знаю что я хочу от мужчины.Да, я идиалистка. Но и требования к себе у меня тоже повышенные...
Я вас понял. Если мужчина будет хотя бы свои фин потребности обеспечивать - при наличии остальных пунктов он подходит
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я вас понял. Если мужчина будет хотя бы свои фин потребности обеспечивать - при наличии остальных пунктов он подходит
ага )))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
ага )))))
Неужели все остальное ОБЯЗАТЕЛЬНО? Ну вот к примеру - воспитание ребенка. Разве вы без участия мужчины не воспитаете его хорошо? biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Читая мнения женщин на форуме, решил вот создать такой мини-опрос с классификатором. Возможно, это поможет упорядочить потребности женщинам и лучше понять эти потребности мужчинам. Итак, милые дамы! Ознакомьтесь с приведенными ниже пунктами и прочитайте заметки о форме ответа - и, если желаете, ответьте Чего я хочу от мужчины? (имеется в виду модель серьезных отношений): 1. Хочу любить - у меня есть потребность любить мужчину. 2. Хочу быть любимой - у меня есть потребность, чтобы мужчина л
Я хочу любви, но только доброй,
Настоящей, честной и хмельной,
Чтобы быть тебе той речкой горной,
Без которой засыхал бы в зной.

Чтобы ты без долгих размышлений,
Ехал, шёл, бежал ко мне одной,
Чтобы не прислушивался мнений,
Не сгорал от зависти чужой.

Чтобы верил! Ревность не точила,
Отвечал любовью на любовь,
Чтоб, когда тебя боготворила,
Не бранил меня, нахмурив бровь.

Я хочу любви костром горящей,
Чтоб не затухали угольки,
Чтоб не дуть на них уже погасших,
Чтоб не рвалось пламя на куски.

В унисон хочу дышать с тобою,
Половинкой стать одной любви,
Что соединит с твоей судьбою,
Только ты душою не криви.

Чтоб как можно реже расставались,
И ценили встречи каждый миг...
Чтобы вдохновлялись, наслаждались,
И чтоб всё делили на двоих.

Чтоб как можно чаще обнимал ты,
Не жалел ни ласки , ни тепла.
Что немаловажно – понимал бы,
А душа ко мне была светла.

Я хочу любить и быть любимой,
Разделять печаль и радость дней,
Быть одной такой необходимой,
Самой близкой и всегда твоей!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Я хочу любви, но только доброй, Настоящей, честной и хмельной, Чтобы быть тебе той речкой горной, Без которой засыхал бы в зной. Чтобы ты без долгих размышлений, Ехал, шёл, бежал ко мне одной, Чтобы не прислушивался мнений, Не сгорал от зависти чужой. Чтобы верил! Ревность не точила, Отвечал любовью на любовь, Чтоб, когда тебя боготворила, Не бранил меня, нахмурив бровь. Я хочу любви костром горящей, Чтоб не затухали угольки, Чтоб не дуть на них уже погасших, Чтоб не рвалось
Лана, не издевайтесь над старым колхозником...просто перечислите пункты haha_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Неужели все остальное ОБЯЗАТЕЛЬНО? Ну вот к примеру - воспитание ребенка. Разве вы без участия мужчины не воспитаете его хорошо?
Если мужчина не будет участвовать в воспитании ребенка, то ребенок почувствует себя лишним в семье.Что, собственно говоря, недопустимо
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Лана, не издевайтесь над старым колхозником...просто перечислите пункты
Читайте внимательно!!! Там всё написано. rtfm_rt_52.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Читайте внимательно!!! Там всё написано.
Я глуповат и не умею стихи понимать...может все таки пункты?а? biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Я автомобиль придирчивее выбираю, а Вы предлагаете мужчину по 8 пунктам выбрать, причем из них еще и не все обязательны haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я автомобиль придирчивее выбираю, а Вы предлагаете мужчину по 8 пунктам выбрать, причем из них еще и не все обязательны
Допишите еще пункты - если есть идеи! Я просто скомпилировал все, что читал/слышал
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На какую роль мужчины накладывать классификацию?
На мужчину-кандидата в мужья?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Тут вот на соседних ветках видел посты - типо туман в мозгах, сами не знаете что хотите (как от мужчин - так и от женщин)...Женщины! Смелее! Ответьте на вопрос - и докажите мужчинам, что вы знаете что хотите - и нету никакого тумана в мозгах biggrin_rt_40.png
Ксана, Россия, Саратов, 46 лет
Ксана, Саратов, 46 лет.
 
Вот значит я все хочу, и более того, все это просто необходимые условия, но далеко не достаточные (( И мне даже не кажется, что это завышенные требования.
Мне не нужны общие интересы, мне достаточно заинтересованности. А интересы пусть будут разные, я подстроюсь сама. И пожалуй хозвопрос не очень важен, главное чтобы плечо было, а там решим .
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На какую роль мужчины накладывать классификацию? На мужчину-кандидата в мужья?
Я ж написал - СЕРЬЕЗНЫЕ отношения. То есть муж - юридический или гражданский(ну или как это называется) брак
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я глуповат и не умею стихи понимать...может все таки пункты?а?
Хочу любить и быть любимой!!! Это единственное требование. blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Читая мнения женщин на форуме, решил вот создать такой мини-опрос с классификатором. Возможно, это поможет упорядочить потребности женщинам и лучше понять эти потребности мужчинам. Итак, милые дамы! Ознакомьтесь с приведенными ниже пунктами и прочитайте заметки о форме ответа - и, если желаете, ответьте...
Ой, да хватит уже копаться-то. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Хочут тут от них... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Редиски энти женщины rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.02.2014 19:42
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксана, Россия, Саратов писала:
Вот значит я все хочу, и более того, все это просто необходимые условия, но далеко не достаточные (( И мне даже не кажется, что это завышенные требования. Мне не нужны общие интересы, мне достаточно заинтересованности. А интересы пусть будут разные, я подстроюсь сама. И пожалуй хозвопрос не очень важен, главное чтобы плечо было, а там решим .
Значит все кроме 3 и 5 - обязательно, 3 и 5 - желательно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Опрос женщин: Что Вы хотите от мужчины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр