загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Я вот на сайте постоянно слышу от женщин. Вот ищу настоящего мужчину. Где бы найти настоящего мужика. А вот у меня вопрос существуют ли настоящие женщины?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 11 (40.74%)
 
Нет 6 (22.22%)
 
Я сама настоящая женщина!!! 10 (37.03%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я вот на сайте постоянно слышу от женщин. Вот ищу настоящего мужчину. Где бы найти настоящего мужика. А вот у меня вопрос существуют ли настоящие женщины?
Нет, они все резиновые с ИИ.
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет, они все резиновые с ИИ.
Проголосуйте
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я вот на сайте постоянно слышу от женщин. Вот ищу настоящего мужчину. Где бы найти настоящего мужика. А вот у меня вопрос существуют ли настоящие женщины?
А кто такая "Настоящая женщина"? Какие у неё параметры - характеристики?
То, что коня на скаку остановит и в армию служить пойдёт, это не новость. А всё-таки?
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Я жду ответ от Вас. Женщины ищут настоящих мужчин. У них свои критерии настоящести.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кто запостит Роберта Дауни-младшего?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я жду ответ от Вас. Женщины ищут настоящих мужчин. У них свои критерии настоящести.
Так я не поняла, про настоящих мужчин или про настоящих женщин отвечать?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поиск девственницы продолжается ...
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так я не поняла, про настоящих мужчин или про настоящих женщин отвечать?
Про настоящих женщин уважаемая модератор)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так я не поняла, про настоящих мужчин или про настоящих женщин отвечать?
И с адресами)
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И с адресами)
Настоящих женщин адресами)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Про настоящих женщин уважаемая модератор)
Я не знаю тогда что отвечать. Мужчинам виднее, какая она, настоящая женщина rofl_rt_56.gif но вообще сама постановка фразы "настоящий" мужчина или женщина, странная. Мы тут все настоящие, а не выдуманные и не искусственные
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я не знаю тогда что отвечать. Мужчинам виднее, какая она, настоящая женщина но вообще сама постановка фразы "настоящий" мужчина или женщина, странная. Мы тут все настоящие, а не выдуманные и не искусственные
Тогда ответьте что такое для Вас настоящий мужчина. Вы же женщины постоянно ищете такого. "НАСТОЯЩЕГО".
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тогда ответьте что такое для Вас настоящий мужчина. Вы же женщины постоянно ищете такого. "НАСТОЯЩЕГО".
Я не знаю, я не ищу. Вы тут все настоящие
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я вот на сайте постоянно слышу от женщин. Вот ищу настоящего мужчину. Где бы найти настоящего мужика. А вот у меня вопрос существуют ли настоящие женщины?
Да)
Мама, дочь и сестра) но сестра не всегда))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я вот на сайте постоянно слышу от женщин. Вот ищу настоящего мужчину. Где бы найти настоящего мужика. А вот у меня вопрос существуют ли настоящие женщины?
Существуют и я их сам видел. - такой все равно на материальных блага и она ценит и уважает человека, который рядом.
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
риторический вопрос. эту канитель можно бессмысленно и бесконечно воще пережёвывать( swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская (автор поста) 13.03.2021 18:08
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я вот на сайте постоянно слышу от женщин. Вот ищу настоящего мужчину. Где бы найти настоящего мужика. А вот у меня вопрос существуют ли настоящие женщины?
Критерии разные-верная, умная, красивая, состоятельная, самодостаточная -разные мнения
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я вот на сайте постоянно слышу от женщин. Вот ищу настоящего мужчину. Где бы найти настоящего мужика. А вот у меня вопрос существуют ли настоящие женщины?
Существуют.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А вот у меня вопрос существуют ли настоящие женщины?
Если женщина гетерос-суалка, значит, она настоящая...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Это типо которая в горящую избу войдёт , и коня остановит ?!есть такие ,есть ,но для настоящих мужиков они 😄
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр