загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный с-с .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как раз анекдот сегодня вспомнила. Один из моих любимых. Потому что ооочень точно передает весь изюм, как видит он, и как видит она:

Лежат в постели девушка с парнем после с-са, мило расслабились и отдыхают... Вдруг,-
ОН: Слышь, Маш, мне кажется у нас не любовь вовсе...
ОНА (настороженно, приподнявшись с постели): ???
ОН: Ну, я думаю... легкий флирт наверное...
ОНА: Два месяца в ж..,-легкий флирт!!!??
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Через четыре месяца и уже в ЗАКС тащит? Прикольно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
дайте ей ссылку на эту тему angel2.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Елена, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ой, ну вот дайте подсказочку, как бы так сбросить на нее ответственность по инициативе " разбежались" ... Ведь так обидеть не хочется. А как на счет без замысловатой добродетельности "лишь бы не обидеть" сказать в глаза, что в с-с вполне устраивает , ну а дальше дороги расходятся?
Что-то люди разучились разговаривать.....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
Это самый низкий и подлый способ расставания. Скажите прямо, если вы мужик. Ей все равно будет обидно.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Вот, урод. Простите форумчане. Не сдержалась.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
Фу какой Вы мерзкий тип...
Трус к тому же
Жаль эту бедняжку
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2023 03:30
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оказывается сколько неспящих в это время, как тема животрепещущая cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я вот не понимаю почему такие выбирают женщин, которые хотят фату, может не через 4 месяца, а вообще? Полно же тех, кому тоже только регулярный с-с нужен hm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полно же тех, кому тоже только регулярный секс нужен
А среди них полно тех, кто соглашается на регулярный с-с, но или изначально лукавит или к ним аппетит приходит во время еды.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
А до начала отношений вы с ней обсуждали как оба видите отношения в принципе с кем-то? Друг с другом..? Или сразу гормоны и погнали?
Если обсуждали, то поговорите напрямую и сейчас. Например, и Вы, и она честно предполагали семейную жизнь , но вот Вы оказались не готовы. Скажите об этом прямо. Что с-с устраивает, но остальное изменилось.
А если, например, Вы изначально знали, что только с-с, но врали, то...простите, но час расплаты настал. И если Вы не скажете открыто о том, что обманули, в этот раз, то будет следующий и следующий...до тех пор, пока жизнь не научит Вас не декларировать то чего нет.
А если, например, вы с ней обсуждали просто с-с, а она в фате - то её косяк, тоже разговаривать, ссылаясь на изначальные настройки.
Косяк общий может быть только в двух случаях:
1. Когда ни разу до начала отношений вы не обсуждали ваши ценности и убеждения (в этом случае КБП окончен - досвидос)
2. Вы оба входили в отношения с отношением "как пойдёт ". А пошло по - разному. В этом случае, тоже скорее всего расставание. Ну так расстаньтесь по-человечески и честно. И будет Вам счастье в следующий раз.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.01.2023 04:04
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вот реально. Был бы я модератором. Я бы эту тему заблокировал. Тема не для сайта знакомств. Где люди знакомятся, встречаются,женятся.Создают семьи.
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Хм, наверное, просто не быть трусом и прямо сказать ей, что вас интересуют только свободные отношения без обязательств и вы можете ей предложить только такой вариант отношений, и дать ей выбор.

Чаще всего женщина выбирает себя, а не отношения, ну, может еще месяцок покочевряжется, попробует попривыкнуть к новой свободной роли, может кого еще попутно найдет, попробует сравнить отношения, но, однолюбам себя ломать трудно, так что, вопреки страсти выбирают "уйти из подобных отношений" в новые, более подходящие, конечно, если с головой дружат и нет психических отклонений.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот реально. Был бы я модератором. Я бы эту тему заблокировал. Тема не для сайта знакомств. Где люди знакомятся, встречаются,женятся.Создают семьи.
Как-то интересно. Только эта? А в остальных всё прекрасно?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Чаще всего женщина выбирает себя, а не отношения, ну, может еще месяцок покочевряжется, попробует попривыкнуть к новой свободной роли, может кого еще попутно найдет, попробует сравнить отношения, но, однолюбам себя ломать трудно, так что, вопреки страсти выбирают "уйти из подобных отношений" в новые, бо...
Покочевряжется?))
Женщины не выбирают себя. Женщины выбирают отношения в которых им комфортно. И выбирают таких мужчин, за которыми они будут как за каменной стеной. Который может сказать "дорогая, не волнуйся, я всё решу".
А размениваться и поддерживать отношения тупо ради с-са. Это мне кажется больше к 20 - 25 летним.Когда гормоны играют.
Женщинам постарше нужно больше чем просто с-с.
Кстати если женщина видет в мужчине ту самую стену,то там и с-с и борщ вкусней (не на посном масле) и понимание wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2023 05:02
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вообще. Ну, как может женщина не чувствовать и не понимать, что кроме с-са от неё ничего не нужно.
Но, когда хочется желаемое за действительное, разве остановишь.)

Ононимных тем про это - уууууу angel2.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вы уже ее обидели. Своей трусостью и подлостью. По отношению к ней и ее чувствам. Я даже представить немогу как с такими мыслями еще и продолжать встречаться. Насколько надо быть лицимерным. Надеюсь у нее глаза на вас быстро откроются. Чтоб потом сердце не болело. Из-за таких как вы люди перестают друг другу верить. Вы тут что хотели услышать? Боюсь не по адресу вопрос. Заранее извиняюсь перед тут присутствщими, но вы вызываете непреодолимое отвращение.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Женщины выбирают отношения в которых им комфортно. И выбирают таких мужчин, за которыми они будут как за каменной стеной
Ога. Именно поэтому вагон и тележка живет по принципу "плохонькийномой" - с гулящими, пьющими, распускающими руки, живущими за их счет. Да, просто с теми, кто их не любит и по привычке.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ога. Именно поэтому вагон и тележка живет по принципу "плохонькийномой" - с гулящими, пьющими, распускающими руки, живущими за их счет. Да, просто с теми, кто их не любит и по привычке.
Ну это уже проблема самих женщин. Нравится быть никем. А большая часть ищет стену. Не для того чтоб спрятаться, а для ощущения надежности.
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Покочевряжется?)) Женщины не выбирают себя. Женщины выбирают отношения в которых им комфортно. И выбирают таких мужчин, за которыми они будут как за каменной стеной. Который может сказать "дорогая, не волнуйся, я всё решу". А размениваться и поддерживать отношения тупо ради секса. Это мне кажется больше к 20 - 25 летним.Когда гормоны играют. Женщинам постарше нужно больше чем просто секс. Кстати если женщина видет в мужчине ту самую стену,то там и секс и борщ вкусней (не на посном
Хм, мужчинам-то, конечно, виднее)) Но ко мне-то какие претензии? Был вопрос-дан ответ, женский.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр