загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте пора вообще о другом задуматься!
О Боге пора думать о Боге и к земле привыкать good2_rt_68.gif
Я вчера землю купил буду цветы пересаживать) привыкаю blush_rt_40.gif
Ты что сделал для собственного спокойствия? gun2_rt_76.gif
Опять лежишь рефлексируешь? girl-cray2_rt_76.gif тело само собой к земле не привыкнет 😈 пора бы уже о будущем подумать 😈
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дим а я уже дожил до неё! Тут многие думают, что они молодые ещё ого-го, да не хрена подобного, надо признать, что молодость ушла и трезво смотреть на вещи!
ога)) особенно от тебя это прикольно слышать. про трезвый взгляд)))
вообще пофиг чего ты делаешь со своей жизнью.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
О Боге пора думать о Боге и к земле привыкать Я вчера землю купил буду цветы пересаживать) привыкаю Ты что сделал для собственного спокойствия? Опять лежишь рефлексируешь? тело само собой к земле не привыкнет 😈 пора бы уже о будущем подумать 😈
Годик два ещё поработаю отложу на старость не много и уйду в охрану! Сутки отработал трое дома, самогоночку гнать буду и на огороде помидорчики выращивать на хрен мне больше ничего не надо!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Годик два ещё поработаю отложу на старость не много и уйду в охрану! Сутки отработал трое дома, самогоночку гнать буду и на огороде помидорчики выращивать на хрен мне больше ничего не надо!
Вот земля главное и в церковь сходи, и освятишь самогончик и батюшка может проверенный рецепт даст good2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
#ть , а прямо сказать не судьба? Ненавижу таких мужиков
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
Испужался? sarcastic_rt_50.gif
Понимаю.
Ну уж если сам изначально рассчитывал только на кекс, нужно было аккуратно расставлять границы и не обнадеживать. Женщины они эти невербальные знаки понимают очень хорошо - как то отсутствие разговоров за общее будущее, снижение эмоциональности при встречах, уход от ответов на четко поставленные вопросы, раздражительность на ее звонки и прочее, прочее, прочее.
Только это тоже очень влияет и на личное эмоциональное выгорание cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С характеристикой дяди всё понятно - из Тагила. Но вот так почитаешь комментарии, женщина ТС получается слабоумной и сама за себя ответственность не несет.
Я не поняла причем тут его женщина? Она встречается. И наверняка не в курсе о его мыслях. Как поняла у нее намеков на фото не было. А вот у него бурная фантазия. И поиск путей отступления. Честно я даже сомневаюсь, что он по жизни состоялся как мужчина. Глупость его поведения и вопроса.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
снижение эмоциональности при встречах
sarcastic_rt_50.gif
Серёжа грустно занимался с-сом
Он точно знал - конец всему.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Женщины они эти невербальные знаки понимают очень хорошо
и сливаются сами)
а такой цели видимо у ТС не было)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
А мож она сама уже давно не знает, как тебя послать, вот и придумала "про фату" в надежде, что отвяжешься tongue_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я не поняла причем тут его женщина?
Действительно, причОм lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Серёжа грустно занимался сексом Он точно знал - конец всему.
А Шурик тётькам знаки слал,
И с каждым знаком увядал cool_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Фу какой Вы мерзкий тип... Трус к тому же Жаль эту бедняжку
Галина, самое забавное в том, что если тема была бы от женщины, вы бы не считали её (женщину) мерзкой.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
Это всего лишь Ваши ощущения, что она а фате?
Может они ошибочны.
Вообще с женщинами надо разговаривать, если Вы обозначите, что не готовы к семейной жизни/ совместному быту ни с кем (не конкретно с ней), что Вам комфортен именно такой формат отношений и менять Вы его не намерены, то она и выводы сделает соотвествующие и возможно сама предложит расстаться, если брак для неё приоритетен.
Если не хотите обижать, то надо сказать честно и перестать встречаться, даже если устраивает регулярный с-с.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Галина, самое забавное в том, что если тема была бы от женщины, вы бы не считали её (женщину) мерзкой.
Ну пока еще ни одна женщина такую тему не создавала. И не думаю, что создадут. Обычно от ответственности бегут мужчины. Я не про всех мужчин конечно говорю. А про таких как ТС.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну пока еще ни одна женщина такую тему не создавала. И не думаю, что создадут. Обычно от ответственности бегут мужчины. Я не про всех мужчин конечно говорю. А про таких как ТС.
Я не про тему, а саму ситуацию и двойных стандартах.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не про тему, а саму ситуацию и двойных стандартах.
Думаю женщине тут тоже бы досталось.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Обычно от ответственности бегут мужчины.
Конечно, а женщины просто идут к новым отношениям)
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно, а женщины просто идут к новым отношениям)
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно, а женщины просто идут к новым отношениям)
Конечно идут. У нас в крови заложено. Семья, дом, дети.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр